В Одессу едут президенты Украины и Польши
Приезд в Одессу президентов Украины Владимира Зеленского и Польши Анджея Дуды ожидается во вторник, 13 октября.
Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.
В Одессе лидеры примут участие в работе украинско-польского форума.
На день ранее, 12 октября, президент Польши Дуда будет находиться с официальным визитом в Киеве. У него намечены переговоры с Владимиром Зеленским.
Сообщается, что в результате переговоров будет подписан ряд двусторонних документов, содержание которых пока не разглашается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Блин, бубка задрал к нам как на поклон шастает, чуть ли не каждый месяц! Ему что тут медом намазано?! Делфи убрали уже, шо еще он тут забыл?! Один только гемор от его приездов для города!!
Ответить
Опять коллапс в Одессе. Наш город не приспособлен к проездам президентов..
Ответить
А концерт бесплатный по этому поводу где будет? Желательно, с их присутствием в первых рядах
Ответить
К черту первые ряды, в центр толпы их!! ))
Ответить
Зря Дуда едет. Украина уже под внешним управлением из Кремля. Ермак уже за Зеленского все решает.
Ответить
Ермак: Наша стратегия не обвинять Россию во всех наших бедах. Это все ребята. Спорить о чем то и выбирать нет смысла. Все политическое поле оккупировано псевдопартиями, работающими на олигархов. Из националистических сил активен и многочисленен только Нацкорпус но Нацкорпус контролируется Аваковым и косвенно опять же из Кремля.
Ответить
нацкорпус — это ОПГ при авакове, а не "националистическая сила", которая за бабло устраивает перфомансы, в частности, на одесских пляжах)
Ответить
Гицель Таня, а твоя гицельская организация какая?
Ответить
Вероятно, будут закуплены или в Украине начнется производство польских автобусов «SOLARIS». Как давно вы ездили на сочлененных «автобусах-гармошках»?
Ответить
Как давно тебя выпускали из палаты для поездок на гармошках?
Ответить
Кака Тани, всем известно, что ты катаешься по 6-й палате на танчике "ABRAMS".
Ответить
Какашка Трухла, бред твоей шестой палаты никому не нужен, кроме твоих лечащих докторов.
Ответить
Никогда не ждал ничего хорошего 13 числа.
Ответить
Чем же Зеленский не угодил местным комментаторам? До него было лучше?
Ответить