2



В Одессу идут грозы


В ближайшие несколько дней по Одессе и местами по области ожидаются дожди с грозами, порывы северного ветра до 20 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

По прогнозам синоптиков, дожди с грозами ожидаются 3-4 мая. Температура воздуха в эти дни составит ночью 7-12 градусов тепла, днем — до плюс 19.

 





Неравнодушный
Пусть пройдут дожди и грозы! Слишком много мусора оставили после себя безсовестные отдыхающие на природе. Всё это надо убрать. Возможно, дождик и поможет смыть эту грязь.
   Ответить    
aijdar
aijdar 3 мая 2016, 20:54     +6      
ребенку года 4?
   Ответить    
aijdar
aijdar 3 мая 2016, 20:54     +4      
ребенку года 4?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 мая 2016, 20:56     +7      
Вот тут ещё один "синоптик" нам ГРОЗится:


   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 мая 2016, 21:07     +5      
Ого! Ещё один "там, за горизонтом…" нормальной жизни:


   Ответить    
Неравнодушный
Кто оккупанты то, пан Захарченко?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Грёбаный стыд! Вот этот человек — олицетворение сегодняшнего лугандона. Одноклеточный дегенерат с бутафорскими цацками на груди.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 мая 2016, 22:52     +10      
Улыбнитесь, люди! Ибо:
   Ответить    
Великолепный
Долго "думал", чтобы сочинить очередной бред?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 21:50     +10      
«Сказочник» (Царев)  зарисовался, забыл, как его уму- разуму учили в Николаеве и Киеве, как в Одессе ему пришлось бежать из отеля «Проминада».
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 3 мая 2016, 23:03     +5      
царьков опять хлорки нанюхался?
   Ответить    
Неравнодушный
Царёв! Царьков — это коммунист.
   Ответить    
Вадимир
Вадимир   страна по ip - od 3 мая 2016, 23:14     -1      
Одна хрень!
   Ответить    
Пашка одессит
Ээээ! Я твой дом в пидароссии турба шатал! Понил!
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 3 мая 2016, 17:34     +11      
Да уж, пусть подольше, им до 10-го ещё бухать и гадить, мама не горюй…
   Ответить    
CROWN
CROWN 3 мая 2016, 22:26     -4      
Одесситы срочно зайдите на сайт КП "Теплоснабжение города Одессы" и увидите- момент- что оказывается типа за 4 суток  отопления в апреле 16 года с нас сбрили не хилые причем реально за воздух- а не за тепло бабки! вот так "Доверяй казлам Озулопуса"!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 3 мая 2016, 22:48     +5      
Какую колонку вы смотрели? Возможно я ошибаюсь, или они еще не все нарисовали, но у меня к оплате смешная сумма.
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 мая 2016, 08:29     -4      
вообще то к ОПЛАТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОЛЬ УЧИТЫВАЯ что с 1 апреля было отключено отопление по факту… а так в масштабах города чистый грабеж и приписки..
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:12     +2      
Сегодня исчезли данные о последнем платеже вместе с колонкой "апрель"(:
   Ответить    
Неравнодушный
… Это точно! Не хочется политизировать  хоть эту информацию.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 3 мая 2016, 17:43     0      
Ну хоть не балерина…
   Ответить    
Неравнодушный
… отличная песня, кстати!


   Ответить    
Неравнодушный
… и главное,  что она не поддакивает Путину, как многие другие "великие"!
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 3 мая 2016, 18:20     +4      
Как мы говорили в конце 1970-х годов: лет через 50 в Энциклопедии напишут «Л.И. Брежнев  мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой». История ходит по кольцу, однако.
Блин, какой я древний.
   Ответить    
Неравнодушный
…действительно так говорили!
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 3 мая 2016, 18:22     +3      
Сергей Великий   страна по ip - od 3 мая, 17:44 !   -1   +1   +1
О балете Она пела (Песня [Балетk!
Ага, особенно классно здесь
   Ответить    
volser
volser   страна по ip - od 3 мая 2016, 18:24     -3      
   Ответить    
Неравнодушный
Впереди — самое лучшее время года!


   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним молодость?


   Ответить    
Великолепный
И тут Остапа понесло
От меня детский стишок. Ближе к теме новости.
Дождик, дождик: кап, кап, кап.
Мокрые дорожки.
Нам нельзя пойти гулять -
Мы промочим ножки.
   Ответить    
Неравнодушный
… Расслабьтесь! Отдохните от вечного противостояния!
   Ответить    
Великолепный
Господь с вами! Какое противостояние? Кому?

   Ответить    
Неравнодушный
Помните западногерманский фильм «И дождь смывает все следы»?


   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 06:38     +3      
Судя по плюсам у Великолепной ватницы, то это ее работа)
   Ответить    
Великолепный
А ты, с утра по раньше, не можешь так, чтобы не облить кого-нибудь грязью?
Кстати, для начала, научись отличать слова мужского рода от женского. Все сказанное тобой про Великолепную ватницу ко мне не относится, Недоросль.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 4 мая 2016, 20:09     +3      
Великолепная ватница, ты сама писала, что твои комментарии пишет дама, да и свое фото возле палатки постоянно рекламировала.
   Ответить    
Великолепный
Дан Спэтару исполняет песню Ты, я, мы  и зонтик.
Кстати, дожди ожидаются  и сегодня.

   Ответить    
Поэт Незнайка
У Таисии Повалий говорящие инициалы.
Ей в Одессе не выкатят трап и не ходят сюда поезда.
Осознали в столице сперва, а чуть позже и провинциалы
То, что таины буквы ТП означают Тупая П**да.
   Ответить    
Неравнодушный
… сама виновата! Не хрен было связываться с циничными и алчными регионалами.
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 3 мая 2016, 19:19     +5      
Люблю грозу в начале мая
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 3 мая 2016, 21:25     +2      
Пришли с работы, накатили и пошла дискотека…))
   Ответить    
Заревласта
Гроза — это обновление.
Символично? — На Евровидении Кубань подарили Украине. http://s2.1pic.org/files/2016/05/03/3e4fb475744a8154ec27.jpg
   Ответить    
Пашка одессит
Люблю грозу в начале мая. Как уе@ёт и нет трамвая!
   Ответить    
   Правила


6element