2



В Одессу идут крещенские морозы


Через несколько дней в Одессе и области снова ожидается похолодание.

17 января температура воздуха в Одессе опустится до минус 7, 18 и 19 января — до минус 10. Об этом сообщил Украинский гидрометцентр.

По информации регионального управления ГСЧС, спасатели готовятся развернуть дополнительные пункты обогрева на время похолодания. Сейчас в области действуют 39 пунктов обогрева. Их количество планируют увеличить до 70.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Обязательно ночное?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Ну, тут как бы ситуация экстренная. Вы же предлагаете изначально запланировать совещание на ночь. Сарказм-то ясен, конечно — но в общем-то городские экстренные службы работают в любое время суток. На то они и экстренные. Правда, плановые мероприятия при этом логичнее всё же проводить днём.
   Ответить    
Великолепный
Дело в том, что ремонтники и спасатели и без Михо знают, что им надо делать. Просто, острой необходимости проводить 8-го января "полуночное " совещание не было. Речь идет о его пи-аре или предвыборной агитации на предстоящих в Грузии выборах президента.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 января 2016, 17:50     -2      
Ага, а также о пиаре в честь запланированных на следующее тысячелетие выборах командора нашей космо-галактики… :) 
   Ответить    
Korsar black
"ремонтники и спасатели и без Михо знают, что им надо делать. "…
Знают. Но не делают. Как тот индюк — птица гордая, не дашь пинка — не полетит.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 января 2016, 06:12     -4      
Тебе уже писали, что он координировал работу между энергетиками и ГСЧС, но до тебя никогда с первого раза не доходит. Выборы в Грузии будут в 2018 году, так что твое вангование пальцем в небо.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 января 2016, 17:14     +9      
Не мешало бы и трухе начать руководить городом, а не каникулы себе устраивать, как было на Новый год.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 января 2016, 17:40     +14      
Не расчищен, а под дождем расстаял. И сколько под дождь лямов в этом году труха списал?
   Ответить    
Korsar black
21. Как обычно. И не списал а сп…л.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 13 января 2016, 17:16     +4      
Предлагаю дождаться весны
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 января 2016, 17:56     -3      
Будет весна, вы уверены? :)
   Ответить    
Агностик
Да, я уверен!
Температурный режим мной в квартире проверен:
Топят УЖЕ в пол-трубы. Значит, скоро — апрель! ) 
   Ответить    
Золотой гребешок
В Росси пока зима, поэтому и у нас зима.
   Ответить    
Добренький
А при чём тут рассея? Где вода, а где имение!
   Ответить    
Мармадюк
В мацкве -17 было, а у нас +10…
   Ответить    
Великолепный
Ученые говорят, что смех подливает жизнь на 3 мин. Как часто ты смеешься?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 января 2016, 06:09     -1      
От твоего "юмора" не смешно, ученик Петросяна.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, это к тебе не относится.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 06:15     +1      
Можно смеяться, ученик Петросяна?
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 13 января 2016, 17:17     +8      
крещенские морозы? хм, гисметео говорит, что не более -5-7. и то, лишь на пару дней
   Ответить    
Korsar black
Шо Вы все въедливые такие? Сказали — морозы, значит — морозы. Никто ж за базар не отвечает. Уже лет 20 с ГАКОМ, как. :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Лучше закусывай)
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 13 января 2016, 18:32     +6      
Это хорошо. Говорят, что сильном минусе вирус «погибает» в большинстве своем. Это я про грипп
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 13 января 2016, 18:37     +6      
он не погибает, а просто погружается в состояние анабиоза, т. е. после наступления оттепели снова активизируется
   Ответить    
Korsar black
Медвежий синдром. Холодает — погружается в спячку. Потеплеет — начинает активизироваться после отдыха.
   Ответить    
Малик Исламов
«Я б в метеорологи пошел  пусть меня научат«(с). Прикольная работа и, главное ответственности никакой, как у политтехнологов-прогнозистов. Можно сказать хоть про +20 в январе или -10 в августе, но будущего года. А не сбудется, ну и ладно, с работы не выгонят.
   Ответить    
ГУДРОН
Хорошо бы, чтобы в городе тоже о людях подумали, а то будут потом из люков замерзших доставать.
   Ответить    
Korsar black
Это когда у нас о людях думали? Думают, конечно. Выборочно. Можно даже этих людей поименно перечислить.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 января 2016, 06:08     -1      
Труха "вовремя" пункты обогрева по городу открыл.
   Ответить    
Мармадюк
- Как я сэкономила? Детям на полдник чай полагается и две вафельки… а я им только чай. Потому что детям сладкое вредно, а воспитательнице летать в Турции полезно! (Камеди вумен). Вот так и Труханов.
   Ответить    
Zub
Zub   страна по ip - ua 16 января 2016, 13:13     +1      
и крещенские купания.
не комфортно будет
   Ответить    
   Правила


6element