Сегодня, 13 мая, и завтра, 14 мая, в Одессе ожидаются дожди с грозами. Об этом сообщил Гидрометцентр ГСЧС Украины.
По данным синоптиков, также дожди с грозами ожидаются в пятницу, 17 мая. В среду и четверг, 15-16 мая, осадков не ожидается.
В течение всей недели метеорологи прогнозируют теплую погоду: днем – до 25 градусов тепла, в пятницу, 17 мая, — до 29. Ночная температура в течение всей недели 5-10 градусов тепла.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
205 украинцев, в том числе пять одесситов, вернулись домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена.
Среди освобожденных военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это рядовые, сержанты и офицеры, многие из которых находились в плену с 2022 года.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.