Минувшей ночью в Одессу по ротации из сектора М вернулись морские пехотинцы — связисты и артиллеристы. Всего около двадцати человек.
Горожане встречали героев с цветами и флагами.
По словам бойцов, сейчас они хотят лишь одного — побыть с семьей, отдохнуть и помыться. Дома они проведут примерно две недели, а после этого вернутся обратно на передовую.
Фото Алексея Кравцова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В то время, как лучшие ребята стоят на охране наших жизней, эксперты с прохоровской 35 воруют комплектующие в технике, которая попадает к ним на экспертизу Процессоры, материнки, у новых компьютеров нет шансов Их распотрошат и засунут 7летнее старье А на радиобазаре будет пополнение, недорого, ибо ворованное. Привлечь их невозможно — экспертизу будут делать их же коллеги. Ворон ворону Их отцы воровали, они воруют, их дети будут тоже воровать — а что они еще умеют? Теперь деньги, на которые планировали купить сотню пар резиновых сапог и противоожоговое по нормальной цене для защитников, уйдут на восстановление офисной техники. Безнаказанность толкает на продолжение воровства
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.