Минувшей ночью в Одессу по ротации из сектора М вернулись морские пехотинцы — связисты и артиллеристы. Всего около двадцати человек.
Горожане встречали героев с цветами и флагами.
По словам бойцов, сейчас они хотят лишь одного — побыть с семьей, отдохнуть и помыться. Дома они проведут примерно две недели, а после этого вернутся обратно на передовую.
Фото Алексея Кравцова
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В то время, как лучшие ребята стоят на охране наших жизней, эксперты с прохоровской 35 воруют комплектующие в технике, которая попадает к ним на экспертизу Процессоры, материнки, у новых компьютеров нет шансов Их распотрошат и засунут 7летнее старье А на радиобазаре будет пополнение, недорого, ибо ворованное. Привлечь их невозможно — экспертизу будут делать их же коллеги. Ворон ворону Их отцы воровали, они воруют, их дети будут тоже воровать — а что они еще умеют? Теперь деньги, на которые планировали купить сотню пар резиновых сапог и противоожоговое по нормальной цене для защитников, уйдут на восстановление офисной техники. Безнаказанность толкает на продолжение воровства
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.