сов_2



В Одессу не пустили любителя России с паспортом и военным билетом ПМР – он не объяснил цели своего визита  


Сотрудники Госпогранслужбы совместно с представителями СБУ и Нацполиции в Одесской области не пропустили на территорию Украины гражданина Молдовы. 29-летнего мужчину остановили в пункте пропуска «Кучурган».

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Учитывая имеющуюся оперативную информацию, в отношении данного гражданина была проведена дополнительная проверка. При осмотре у него обнаружили атрибутику России, паспорт и военный билет непризнанной ПМР. При этом задержанный не смог четко объяснить цели своей поездки в Украину.




В итоге пограничники вынесли постановление об отказе в пропуске через границу.







Неравнодушный
Одесса всегда рада гостям! Только сомнительные лица  нежелательны до полного восстановления территориальной целостности Украины.
   Ответить    
Гензель
Перекрыть границу с ПМР вообще нафиг, по крайней мере для мужчин от 18 до 60. Пусть с солнечный Магадан на заработки ездят, ватаны блин.
   Ответить    
Заталкиватель парашютистов
Удивительно, как это у него обнаружили паспорт ПМР?
а не например Того или Танзании?
Нас тут что, за дибилов держат?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:17     0      
Г-н Неравнодушный, нужно больше видео!
   Ответить    
Неравнодушный
Достаточно! Если Вам нужно, то можете выкладывать.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:25     +6      
Вы в данной новости не раскрыли тему победобесия, а это меня начинает бесить!
   Ответить    
Неравнодушный
… напрасно! Всему своё время!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:28     +1      
А где ссылочка на Вата-тв? Без свежего ролика я сегодня не смогу заснуть(
   Ответить    
Неравнодушный
Подсели на Вата-ТВ?
   Ответить    
Пособник мэра
Не много.
   Ответить    
Неравнодушный
Как хорошо было бы, если бы Россия находилась  в дружеских отношениях со всеми своими соседями без аннексий, вторжений, лжи, пропаганды  и вмешательства к соседям. Вокруг России было бы Российское Содружество по примеру Британского Содружества. Но, увы, совсем другой «русский мир» исходит сегодня  из России: враждебный, лживый, циничный. А зря! Сама Россия только бы выиграла от Российского Содружества! Ещё не поздно вернуться к взаимоуважению! Для этого нужно уйти из Крыма, Донбасса, Южной Осетии, Абхазии, Молдовы… и полностью изменить внешнюю политику.
   Ответить    
Великолепный
На Болотной площади митинговали против путина. Задержано 7 чел. А вы такое пропустили. Я в шоке.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 13:19     +5      
Cовсем другой «русский мир» исходит   из России, к сожалению, не только сегодня, а всё время сколько существует московский улус, т.е. с начала ХІІІ столетия.
А изменить всё и правда не поздно — только сначала нужно изменить великодержавно-шовинистическую ментальность, корень которой — в абсолютизации государства расейского и рабского перед ним поклонения.И в том трагедия прежде всего самих русских.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:35     +9      
Петр Петрович, дорогой Вы наш! Большинство посетителей Думской разделяют и уважают Вашу точку зрения, но нельзя же все время сидеть на Думской и в каждую тему постить одни и те же ролики и лозунги! Весна же на улице, сходите на море, полуляйте по городу, почитайте и прокомментируйте другие и-нет ресурсы, в конце концов, заведите свой блог. Не обижайтесь, Но Вас слишком много на Думской. Вы уже просто стали Капитаном Очевидностью и не замечаете этого.
   Ответить    
Неравнодушный
…  критика принимается. Смотрим по Первому национальному телеканалу церемонию открытия «Евровидения» в нашей столице — древнем Киеве.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 мая 2017, 21:27     +5      
Да, открытие интересное! Но красная дорожка скучновата, не то,что у нас на « общегалактическом» кинофестивале,  отсутствуют «лучшие» люди города! Ни тебе ресторатора, ни начальника ЖЕКа, одни певцы с ассистентами, просто кошмар! ) 
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 мая 2017, 19:52     0      
Наравнодушный тут- тамада. Тосты во здравие, за упокой, по любому поводу заготовлены на 5 лет вперед для любой публики.
Интересно, он 7-е мая считает Днем радио, или нет? Тосты есть достойные?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 мая 2017, 21:05     +1      
ПнАлВч — Нет! Он по сегодня считает 5-е мая Днём Печати.
…Пока ещё отмечает…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 мая 2017, 21:17     +2      
…Чтобы не быть голословным
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Смеялся!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 мая 2017, 21:27     +2      
Неравнодушный — Простите за "вульгаритэ":
    -смеялись
                а)-когда читали
                     или
              в)-когда подтирались
               ??? 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. 5 мая день водолаза и шифровальщика.
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите внимательно и сами сделайте выводы. Можно ли двум нашим согражданам  противостоять агрессивной российской пропаганде? Зачем вообще к ним в Москву ездить на эти шоу? Такое впечатление, что Москва сошла с ума:


   Ответить    
Семен Гризло
Паспорт на фото, вроде, самый что ни на есть Молдавский. Кошерный.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 мая 2017, 07:51     +8      
У него было два паспорта.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 мая 2017, 07:53     +10      

   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 9 мая 2017, 12:25     +3      

   Ответить    
Алина Иванченко
Афигеть!!! С паспортом ПМР -не пускают, а автомобилей с номерами ПМР- в нашем городе, хоть Ж..О..П.. О..Й..-жуй!!! Где логика? Господа чинуши Получается так- с номерами авто ЛНР и ДНР-пожалуйста,а с документами этих-НЕДОреспублик ни-ни????
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрели «Звёзды сошись»? Слышали вопрос: «Ну что вы за люди такие? Границу передвинули и всего лишь! Что за люди?» Как вам это?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 9 мая 2017, 08:40     +5      
Больше всех разочаровал Ю. Лоза.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 9 мая 2017, 12:26     +4      
и таких можно в инете накопать
   Ответить    
   Правила


6element