artville1



7 мая 2017, 17:04   

В Одессу не пустили любителя России с паспортом и военным билетом ПМР – он не объяснил цели своего визита  


0

Сотрудники Госпогранслужбы совместно с представителями СБУ и Нацполиции в Одесской области не пропустили на территорию Украины гражданина Молдовы. 29-летнего мужчину остановили в пункте пропуска «Кучурган».

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Учитывая имеющуюся оперативную информацию, в отношении данного гражданина была проведена дополнительная проверка. При осмотре у него обнаружили атрибутику России, паспорт и военный билет непризнанной ПМР. При этом задержанный не смог четко объяснить цели своей поездки в Украину.




В итоге пограничники вынесли постановление об отказе в пропуске через границу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Одесса всегда рада гостям! Только сомнительные лица  нежелательны до полного восстановления территориальной целостности Украины.
   Ответить    
Заталкиватель парашютистов
Удивительно, как это у него обнаружили паспорт ПМР?
а не например Того или Танзании?
Нас тут что, за дибилов держат?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:17     0      
Г-н Неравнодушный, нужно больше видео!
   Ответить    
Неравнодушный
Достаточно! Если Вам нужно, то можете выкладывать.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:28     +1      
А где ссылочка на Вата-тв? Без свежего ролика я сегодня не смогу заснуть(
   Ответить    

Неравнодушный
Как хорошо было бы, если бы Россия находилась  в дружеских отношениях со всеми своими соседями без аннексий, вторжений, лжи, пропаганды  и вмешательства к соседям. Вокруг России было бы Российское Содружество по примеру Британского Содружества. Но, увы, совсем другой «русский мир» исходит сегодня  из России: враждебный, лживый, циничный. А зря! Сама Россия только бы выиграла от Российского Содружества! Ещё не поздно вернуться к взаимоуважению! Для этого нужно уйти из Крыма, Донбасса, Южной Осетии, Абхазии, Молдовы… и полностью изменить внешнюю политику.
   Ответить    
Великолепный
На Болотной площади митинговали против путина. Задержано 7 чел. А вы такое пропустили. Я в шоке.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 мая 2017, 13:19     +5      
Cовсем другой «русский мир» исходит   из России, к сожалению, не только сегодня, а всё время сколько существует московский улус, т.е. с начала ХІІІ столетия.
А изменить всё и правда не поздно — только сначала нужно изменить великодержавно-шовинистическую ментальность, корень которой — в абсолютизации государства расейского и рабского перед ним поклонения.И в том трагедия прежде всего самих русских.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 7 мая 2017, 17:35     +9      
Петр Петрович, дорогой Вы наш! Большинство посетителей Думской разделяют и уважают Вашу точку зрения, но нельзя же все время сидеть на Думской и в каждую тему постить одни и те же ролики и лозунги! Весна же на улице, сходите на море, полуляйте по городу, почитайте и прокомментируйте другие и-нет ресурсы, в конце концов, заведите свой блог. Не обижайтесь, Но Вас слишком много на Думской. Вы уже просто стали Капитаном Очевидностью и не замечаете этого.
   Ответить    
Неравнодушный
…  критика принимается. Смотрим по Первому национальному телеканалу церемонию открытия «Евровидения» в нашей столице — древнем Киеве.
   Ответить    

ПнАлВч
Наравнодушный тут- тамада. Тосты во здравие, за упокой, по любому поводу заготовлены на 5 лет вперед для любой публики.
Интересно, он 7-е мая считает Днем радио, или нет? Тосты есть достойные?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2017, 21:05     +1      
ПнАлВч — Нет! Он по сегодня считает 5-е мая Днём Печати.
…Пока ещё отмечает…
   Ответить    

Неравнодушный
Посмотрите внимательно и сами сделайте выводы. Можно ли двум нашим согражданам  противостоять агрессивной российской пропаганде? Зачем вообще к ним в Москву ездить на эти шоу? Такое впечатление, что Москва сошла с ума:


   Ответить    
Семен Гризло
Паспорт на фото, вроде, самый что ни на есть Молдавский. Кошерный.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 8 мая 2017, 07:51     +8      
У него было два паспорта.
   Ответить    
Алина Иванченко
Афигеть!!! С паспортом ПМР -не пускают, а автомобилей с номерами ПМР- в нашем городе, хоть Ж..О..П.. О..Й..-жуй!!! Где логика? Господа чинуши Получается так- с номерами авто ЛНР и ДНР-пожалуйста,а с документами этих-НЕДОреспублик ни-ни????
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрели «Звёзды сошись»? Слышали вопрос: «Ну что вы за люди такие? Границу передвинули и всего лишь! Что за люди?» Как вам это?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 9 мая 2017, 08:40     +5      
Больше всех разочаровал Ю. Лоза.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 9 мая 2017, 12:26     +4      
и таких можно в инете накопать
   Ответить    
   Правила



22 июня
15:06 О гитлеровской СВО, ситуации на фронтах и почему наша сборная должна сдать матч Бельгии: Vatakaratel записал праздничный блог (видео) видео
14:14 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Kids (на правах реклами)
1
13:31 На Крымском бульваре нашли изуродованное тело одессита (фото) фотографии
4
12:40 Одесчина попала в тройку лидеров по числу ввезенных сначала года электрокаров, спрос на которые вырос в два раза
1
11:15 Стабилизационные отключения на Одесчине начнутся раньше из-за массированной атаки
4
10:42 Любовь матери, веселый петушок и мирные моряки: одесский художник пишет ностальгические картины фотографии
09:36 В Одесской области провели безальтернативный тендер на ремонт школьного укрытия за 2,5 миллиона
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
2
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
35
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
12
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
11
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
7
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
53




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





14:30
Ночью россияне впервые запустили четыре «Калибра» с Азовского, а не Черного моря.

Это важный поворотный момент, теперь они считают Азовское море более безопасным но не надолго



14:03
"Это наше ПВО. А как же они теперь будут ловить ракеты?"

Благодаря "хорошим" руzzким из Белгорода мы теперь знаем, что у них нет ПВО



13:35
В Україні водіям загрожують штрафи до 17 000 гривень або до 10 діб арешту за невиконання законних вимог військової поліції.

Такі норми прописані у новому законопроекті 6570-д.

Якщо його приймуть повноваження військової їполіції будуть значно розширені.