зезман2

17 марта 2017, 10:25

В Одессу после учений зашли четыре корабля НАТО



Сегодня в Одессу зашла вторая минно-тральная группа НАТО и пришвартовалась у 16 причала Одесского морского вокзала.

Корреспондент «Думской» встречал многонациональный ордер на рейде Одесского порта.

Группа состоит из четырех тральщиков — польского 511 Kontradmirał X. Czernicki, испанского M 35 Duero, немецкого M 1061 Rottweil и турецкого M 265 Alanya.

Отметим, вторая минно-тральная группа НАТО в составе 4 бортов (511 Kontradmirał X. Czernicki, M 35 Duero, M 1061 Rottweil и грек M62 Evropi) зашла в Черное море еще 4 марта и приняла участие в больших международных учениях «Посейдон». После окончания учений грек ушел на родину, а к польскому, испанскому и немецкому кораблям присоединился турок.

Группа пробудет в Одессе до 20 марта. В субботу и воскресенье запланировано посещение кораблей одесситами.

Фото- Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





den79
den79   страна по ip - od 17 марта 2017, 11:07     +26      
Что то ватацефальных высеров не видно…Чудеса…
   Ответить    
Андрей Одесский
В очереди за боярышником стоят
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 марта 2017, 11:56     +14      
Неадекват Шариков еще свежие  методички с Лубянки не получил,  а Марина заЛупановна отсыпается после ночной)
   Ответить    
Великолепный
C.Cattani с утра принимает процедуры в 6-й палате.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 17 марта 2017, 11:44     +10      
хде Вятренко?
   Ответить    
Славик Юрьев
Как под видом митингов анти-НАТО Россия готовила захват Крыма, Одессы и всего Юго-востока Украины еще 11 лет назад.
Акції протесту проти НАТО у Феодосії (2006)  Вікіпедія
   Ответить    
Родновер
Это ответ труханоидам, за 1 и 9 мая )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 марта 2017, 16:27     0      
Почему нема ваты? Ты же с Гейликом есть)
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
18 березня з 14:00 до 16:00 кораблі НАТО в Одесі будуть відкриті для всіх відвідувачів, повідомили у ВМС України. Для того, щоб потрапити на екскурсію потрібно мати з собою документ.

В Одесі кораблі НАТО відкриють для екскурсій — BBC Україна
   Ответить    
   Правила




27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
3
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
14
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
48
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
1
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
14
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
5
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
13
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22
20:08 «Левые» контейнеры, яхты и пивнушка: в одесской Отраде высадился десант полиции и СБУ
29
19:02 Убийство главы одесского благотворительного фонда и члена еврейской общины: предполагаемый киллер следил за жертвой месяц, а перед этим побывал в россии
10
18:22 Рок от Андруховича и Бах на контрабасе: в Одессе прошли 31-е «Два дня и две ночи новой музыки» фотографии видео
2
16:30 Энергия для «Льдинки»: одесский каток обзаведется солнечной электростанцией за 7 млн грн
14:27 Детектор лжи для учителей и 119 гривен штрафа: в Одесской области пенсионер дебоширил в школе
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×