В Одессу из зоны АТО прибыл борт с ранеными
Сегодня утром в Одессе приземлился очередной борт с ранеными военнослужащими ВСУ, защищающими целостность нашей страны на востоке Украины. Об этом сообщил волонтер Андрей Танцюра на своей странице в Фейсбуке.
По его словам четверо ребят находятся в тяжелом состоянии. «Я не знаю, какое там перемирие, но у нас опять тяжелый борт! 14 ребят
4 тяжелые»,- отметил Танцюра.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
война выгодна всем.можно списать на плохое состояние экономики и если что вести военное положение и править годами без выборов.
Відповісти
|
 |
Война всегда выгодна определённой группе людей, но это не самый основополагающий фактор, не мы её начинали
Відповісти
|
 |
каждый день убивают и большое количество раненых! что там вообще происходит?мы Донецк не освобождаем.если они наступают то может как то серьезней отвечать.
Відповісти
|
 |
Буду пізніше, коли хвиля мінусовальщиків заспокоїться.
Відповісти
|
 |
Не обращайте внимания, нормальный, трезвые люди смотрят на содержание коммента, а не на плюс или минус, а остальная биомасса которая здесь отсвечивает с утра до утра в целях заработать балов не в счет, они играют в свои игры, так что пишите и будете услышаны!
Відповісти
|
 |
Руssких треба гнати з нашої землі. А в Україні на жаль давня проблема — немає єдності. На кожного українця по три гетьмана і кожен тягне ковдру на себе, тому маємо те, що маємо. Шкода.
Відповісти
|
 |
не погоджуюсь. Зараз в нас йде справжнє розуміння і себе і минулих помилок.Тому їх не можна повторювати, бо треба їх знати. Тобто без знань і висновків, ми не подолаємо проблеми, не вирішимо їх. Україна сильна саме зараз, як ніколи не була раніше. А її й досі намагаються роздерти.Такий солодкий шматочок, чому б ні? А замовчувати проблеми не можна, як і говорити штампами. Єдність є.
Відповісти
|
 |
Нажаль в ВР немає. Кожен політик дбає про свої власні інтереси, а інтереси України їх не цікавлять. І на жаль інших політиків у нас поки немає. Це саме жахливе.
Відповісти
|
 |
так ви так і пишіть, що про ВРУ мова. Все одно вона краща, ніж та, що була. Повільно змінюється. Там є багато і дуже достойних людей.
Відповісти
|
 |
Я так і писала, тільки назвала політиків гетьманами.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|