фр4



В Одессу прибыл поезд «Чебурашка» с детьми из прифронтовых поселков Донецкой области


510 детей льготных категорий из прифронтовых населенных пунктов Донецкой области прибыли на оздоровление в Одесскую область.

Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.




21 день донецкие дети будут отдыхать в оздоровительном центре «Солнечный берег» в Сергеевке.

Путевки приобрели за счет областного бюджета, родители оплатили только услуги «Укрзалізниці». Для детей сформировали специальный поезд «Чебурашка» из 11 вагонов. Он ехал без остановок. Детей сопровождали воспитатели и медики.

Сегодня из Мариуполя в Одессу отправляются еще 60 детей, которые живут в Мариуполе, Талаковке и Сартане Донецкой области.

 



















Новости по этой теме:


Vyacheslav  Zezik
Отлично, что делают хоть что-то для детей оттуда.
   Ответить    
Роман Власов
от нас!
   Ответить    
okean82
okean82 1 июля 2017, 11:19     +19      
вот это новость) хоть что то позитивное
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 1 июля 2017, 11:59     0      
Ждем репортажа путиновидения, как на невольничьи рынки жидобендерскай Одессы завозят живой товар).
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - od 1 июля 2017, 12:08     +2      
А были такие раньше? Подскажите, где посмотреть, я б поржал)
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 1 июля 2017, 15:14     -2      
Valter зачем Вы пишите всякую хрень? Напишите ещё что в разгар курочного сезона в Одессу завезли нежное детское мясо для шаурмы с Донбасса. Были же оголтелые рашисткие статьи после 2 мая 2014 что в Доме профсоюзов националисты пожирали трупы Маразм. Дети приехали отдыхать!!!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
На какой стороне?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, какая из них правильная?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, для тебя сейчас какая правильная сторона?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты ни можешь определится с правильной стороной?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты стал таким жирным тролем?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем тебе 8 клонов, что бы минусить?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 1 июля 2017, 17:52     +7      
«И вот в класс к ней поступили дети из Донбасса, и она спрашивает мальчика, мол, где твоя мама, – рассказывает Янина Соколовская. – Он отвечает, что мама во Львове, еще не нашла работу. А папа? Дома, отвечает, с бандеровцами воюет. Эта история свидетельствует для меня о позитивной тенденции. Люди не на высоком, а на самом простом человеческом уровне научились слышать друг друга. И люди из Львова говорят, что люди из Донецка им оказались гораздо ближе, чем все политики. Потому что люди из Донецка тоже говорят, что им хочется мира и понимания».


[Мой папа с бандеровцами воюетk, — дети донецких беженцев во Львове (ВИДЕО) | ПолитНавигатор
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 1 июля 2017, 17:39     +5      
Дай Бог, чтобы эти дети из прифронтовых поселков Донецкой области были счастливыми, и не испытали ужасов войны. А вот что будет с этими детьми —

   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 1 июля 2017, 18:30     +3      
Вот ты поставил мне минус по этой теме, в принципе мне пофиг, но ты хоть бы обосновал. Я вообще минусы никому не ставлю, просто свою точку зрения высказываю, а так, получается, что ты без всяких опровержений ставишь минус, и этоозначает, что ты просто анонмный трус Не так ли? 
   Ответить    
немногословный
А почему организаторы не назвали поезд «октябрёнок», или «юный ленинец», а всего лишь «чебуРАШКА»?
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 2 июля 2017, 06:48     -3      
Вы рассмешили до слез своей чебуРАШКОЙ)спасибо)
   Ответить    
   Правила


6element