sov4



Боевая готовность: на Куликовом поле демонстрировали силу экипированные бойцы Нацгвардии и полиции (фоторепортаж, видео)  


Сегодня на Куликовом поле состоялся осмотр подразделений Нацгвардии и полиции, которые будут обеспечивать правопорядок в городе на майские праздники.

Как передает корреспондент «Думской», в рамках осмотра на площади выстроились около полуторы тысячи бойцов Нацгвардии, включая «азовцев».




Боевые подразделения прибыли в полной боевой готовности — с оружием и на боевой бронетехнике.

«Наше задание — поддержание правопорядка. Мы не ожидаем негативного развития событий. Не думаю, что будет применяться сила, однако мы готовы к любой ситуации и к защите украинского города-героя Одессы»,- подчеркнул заместитель командующего Национальной Гвардии Украины Валерий Рудницкий.

Генерал также отметил, что на сегодняшнем построении собралась лишь малая часть сил, которые будут в Одессе в праздничные дни и в период годовщины майской трагедии.

«Основные силы на подходе», — заверил генерал.

Фото Андрей Колисниченко, Александр Гиманов


Заместитель командующего Национальной Гвардии Украины по общественной безопасности Валерий Рудницкий
Заместитель командующего Национальной Гвардии Украины по общественной безопасности Валерий Рудницкий






















































Новости по этой теме:



Неравнодушный
Сепарам ни единого шанса! Все проявления сепаратизма  жёстко пресекать и подавлять. Одесситы поддержат жёсткие меры к сепарам. Нам «лугандон» не нужен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:58     +29      
В 2014 году тоже якобы нашли компромисс, но Долженков сыграл по своему.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 14:18     +41      
Я не доверяю колорадам, договоренности с ними ничего не стоят, что и показал 2014-й год.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:56     +13      
Печально. И очень непонятно. Официально существует такая общественная организация —  "Голос Одессы". Из тех, что НИЗАБУДИМНЕПРОСТИМ, ПУТЕНВВЕДИВОЙСКА… Все морды и адреса — в "Контакте". Вопрос. ПОЧЕМУ ЭТИ РОЖИ НА СВОБОДЕ?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:35     +9      
тода вопрос — у нас есть Президент или как, что б спросить ненароком у главы СБУ, МВД и т.д. а кто есть вообще такое Труханов?… Вот от того и печально…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 30 апреля 2016, 12:22     +65      
Только что видел в сквере Мечникова Броневую машину Кугуар, Нац гвардии Азов, с отделением с нружием в нутри из 10 бойцов! . К ним подошла соседка лет 60 передала пару бутылок колы и паску со словами благодарности, а потом подбежал поцаненок лет 7 с криками Слава воинам АТО, Слава Украине) вот такой позитив был с утра!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы — нормальные люди, это горстка путиноидов портит только картину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:44     +11      
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:57     +8      
за плюсы работаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:44     +8      
сплошное паливо, печалька ))
   Ответить    
Виктория Иванова
разве я где-то написала, что одесситы ненормальные люди? горстка сепаров говорите? Неравнодушный,вы и правда такой наивный? а кто тогда труху в мэры выбрал?горстка? в Одессе полно кацапни (не путать с русскими или русскоговорящими украинцами, кацап  это диагноз, ну то же что путинист, в общем), да + ещё засланцы всякие, так что на зря Азов к вам прислали, не зря.
   Ответить    
Неравнодушный
Труху "выбрали" деньги, внесённые в теризбирком. Вы такая наивная. Вы не понимаете что у нас практически выборов нет. Считают за деньги и рисуют "победу".
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 30 апреля 2016, 13:29     -8      
Вы считаете, что одесситы за него не голосовали?
   Ответить    
Неравнодушный
… он нелегитимный мэр. Жаль, что все эти фальсификации и подтасовки приподсчёте голосов  не расследовали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - nl 30 апреля 2016, 18:25     +17      
Никого из знакомых нет, кто бы за него голосовал. В основном все друзья в Киевском и Приморском р-не!
   Ответить    
Inhabitant
Inhabitant   страна по ip - od 1 мая 2016, 01:13     +10      
В Киевском районе есть так называемый СОН.(Самоорганизация населения) Вы не знали? Через этот орган осуществлялся подкуп избирателей. Деньги раздавали, пайки и проч. Деньги они получали и от Кивалова и от Труханова. Вы и Ваши друзья должны смотреть не только друг на друга, но и вокруг. СОН'ы существуют и в других районах города. Это раковая опухоль существует и в нужное время действует. Будьте бдительны.
   Ответить    
Виктория Иванова
ну кто же вам виноват, что у вас практически нет выборов? уж не я. так что не пойму в чём моя наивность,я просто адекватна, и не смотрите на мой неукраинский флажок. если бы за него проголосовало ну например всего 10 % одесситов — то наверное «победить» было бы крайне сложно,я думаю даже невозможно.можно быть патриотом Украины,но это не должно мешать мыслить логически ;) если бы в Одессе и правда была только горстка сепаров  купить голоса на выборах было бы не так то просто,если бы было слишком мало голосов за Труху,но видимо их было достаточно,чтоб докупить остальные для «победы» . 
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 1 мая 2016, 02:47     +6      
100%! К сожалению
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 30 апреля 2016, 13:46     +3      
Виктория Иванова, умничка. всё правильно написала. +
трухана выбрала НЕ горстка. сепаров много и они шифруются. нужно что бы они горели не только в доме профсоюзов, а и с каждым сделанным шагом по этой земле.
   Ответить    
Виктория Иванова
было бы неплохо для начала запретить колорадскую символику в Одессе судом, тогда было бы основание для ареста сепаров даже весьма пассивных.а так — будут завтра разгуливать сволочи….
   Ответить    
неслучайный одессит
Суды, к сожалению, до сих пор "кидаловские", поэтому и принимаются абсурдные решения в пользу сепаров!
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 30 апреля 2016, 14:19     +18      
а для тех кто меня минусовал скажу больше. жаль что в доме профсоюзов погорело так мало сепаров. там же ещё было так много для них места.
и ещё. если люди по христианскому обряду хотят помянуть усопших, то им место на кладбище, а не на Куликовом поле с георгиевскими ленточками.
и ещё. погорело бы больше сепаров  может трухан выборы бы и не выиграл.
Всех с празднаком. Слава Украине.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:01     +10      
Виктория, логика и русский мир — понятия несопоставимые. Или сопоставимые, но наизнанку…
   Ответить    
Великолепный
У нас принято поминать людей и по месту их смерти. Разве мало крестов стоят вдоль дорог и столбов с деревьями, которые обвиты цветами? А ведь кто то приносит. То же самое и здесь. Ну, а сепаров надо воспитывать, чтобы выбить у них дурь из головы.
   Ответить    
Заревласта
Сепаратисты раши не пройдут!
Слава Украине!
   Ответить    
Виктория Иванова
Alex15087 ,надеюсь ребята не будут ни эту кока колу пить ни паску есть, потому что всё это может быть и с какой-то хренью внутри, кто знает? бабки то разные бывают, помните как дедок данбасский наших солдат мёдом со своей пасеки потравил?так отож. надеюсь все помнят это.и вроде по уставу военным запрещено брать еду и питьё у населения.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Он не отравил, а взорвал солдат. В банке граната была.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 30 апреля 2016, 15:46     +22      
Г.-жа Иванова! у моей соседки которая угощала бойцов есть один сын и тот мобилизован на войну с ПитоРАШКОЙ! Не надо путать биомассу Лугандоний с настоящими Одесситами!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Ты о себе? Не имею ни чего против.
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 1 мая 2016, 02:45     +5      
Это здорово! 😊
   Ответить    
Великолепный
и «даунбасс», тоже не нужен.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 23:25     +6      
Великолепный   страна по ip — od 30 апреля, 12:48
«даунбасс» — то РФ. 
Донецкая область — Украина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 23:42     +7      
и лыныры, и дыныры мне пох. Простите уж…
   Ответить    
Великолепный
Ок!
   Ответить    
CROWN
CROWN 30 апреля 2016, 13:54     +14      
ну кандидаты на ватный "шашлык" как вам "мангалы" и зубастые собачки прелесть и   колесно гусеничные под такие лучше не попадать а то совсем башка больно будет.. ну вата… ваш выход..только загодя найдите себе адвокатов и составьте Заповиты.. похоронить у Мавзолея Кремпулька…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 30 апреля 2016, 15:52     +12      
Намотать сепаров на траки танков! Не зачем на рашистов пули тратить!
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 1 мая 2016, 02:42     +8      
Коллаборационистам ни одного шанса. Никаких новороссий, одесских республик и прочей оккупационной гнусности!
   Ответить    
Michael Shaferman
Где тот Шкиряк который что-то гавкал в сторону Миши?
   Ответить    
Неравнодушный
Михаил всё правильно делает! Правда, иногда очень эмоционально, но ничего. Это не самое страшное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:09     +28      
Кстати, а что это Трухлявый вообще умишком тронулся??
Вы слышали, этот тупорылый скунс объявил 2-е мая траурным днем!!
А ничего что 2-го мая Пасха  Великий Праздник?!

Люди будут праздновать и веселиться в любом случае.
И, конечно, плевать все хотели и на Труху, и на его указы, и на всю сепарскую шоблу. Но как такое вообще могло прийти в его лысый череп?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:39     +22      
Пасха 3 дня празднуется
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 14:00     +19      
По всем церковным канонам только Пасха три дня празднуется, если ты не в теме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:09     -6      
По вашей же ссылке (Необходимо отметить, что и после окончания светлой (пасхальной) седмицы торжества дни, посвященные Воскресению Христа, не заканчиваются. Праздник Пасхи имеет самое длинное попразднство из всех церковных торжеств. Он длится 39 дней. На сороковой день Церковь воспоминает событие Вознесения Христова.)    
также и здесь   Пасха  Википедия
   Ответить    
Великолепный
Если ты не знаешь, то и не болтай чушь. Пасха празднуется всю неделю, а не 3 дня. Дурья твоя башка.
Праздник Пасхи Христовой в православном церковном календаре не только выделен красным цветом. Вся неделя, следующая за днем Воскресения Христа, является «красной», то есть праздничной.
http://www.kakprosto.ru/kak-8568…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:05     +3      
Если ты еще пару стаканов стекломоя накатишь, то для тебе весь год красным покажется)
   Ответить    
Великолепный
Кроме тебя стекllмой никто не пьет.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:15     +3      
Откуда в тебе столько тупости?
   Ответить    
Великолепный
У тебя ее больше, чем у других вместе взятых.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 1 мая 2016, 10:11     +3      
Когда ты перестанешь стрелки переводить?
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:19     -9      
Это и для тебя, Avеngеr который в теме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:26     +4      
Зачем повторяешься?
   Ответить    
Великолепный
чтобы до тебя "дошло".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 1 мая 2016, 10:12     +4      
Конечно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труха — марионетка! Ему сказали кураторы, он и объявляет. Не будет 2 мая в Одессе траурным днем. В этот день 2 года назад Одесса была спасена от "лугандона" со смертями и трагедиями ещё в больших размерах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 19:21     +9      
Ты уже на идише писать начала)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:20     +9      
Ты опять ванговать после стекломоя начала)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Если тебе так хочется, то звЕзди. А мне на твое мнение начхать.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 1 мая 2016, 10:13     +5      
Великолепная, когда пишут "телИк", то проверочное слово " телЕвизор" не работает, потому что это сленг.
   Ответить    
Великолепный
Значит, и слово "звИздеш" тоже имеет право быть.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Минусы под твоими высерами говорят сами за себя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
2-го мая погибли люди с обоих сторон… так что это все таки в какой-то мере траурный день для Одессы.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 14:39     +8      
обЕих, «сторона» женского рода.
   Ответить    
Michael Shaferman
спс) сомневался как правильно)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex15087
Alex15087   Proxy 30 апреля 2016, 16:17     +14      
Лысый сепар и подонок! 2 мая надо отмечать как день избавления от рашисткой сволочи! Пусть теперь в аду чертей агитиртют за Рюский мир!
   Ответить    
Неравнодушный
2 мая — День освобождения Одессы от русского фашизма.
   Ответить    
ГУДРОН
Для него (труханова)  это траурный день, «русская весна» не прошла в Одессе.
   Ответить    
Michael Shaferman
Тебе из МВД звонили? Что за бред несешь?
   Ответить