maristella



В Одессу прибывают тысячи хасидов


В Международном аэропорту «Одесса» стартовала ежегодная паломническая программа по случаю празднования иудейского Нового года и чествования хасидами памяти своего духовного лидера цадика Нахмана.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе предприятия, большинство паломников прибывают 9-10 сентября. Завтра, 11 сентября, ожидается еще два рейса. Всего аэропорт примет около трех тысяч хасидов. Уже через шесть дней они начнут отправляться через Одессу в обратный путь.




В пресс-службе добавили, что программа реализуется по плану, необычных очередей и происшествий нет.

Напомним, из Одессы хасидские паломники уезжают в Умань. В этом году их решили обслуживать в основном здании терминала аэропорта.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Великолепный
«В этом году их решили обслуживать в основном здании терминала аэропорта».
То есть спасть они будут на полу?
   Відповісти    
Алёна 1982
спать? они вообще не должны у нас спать  сразу на автобус, просто в прошлом году их где-то отдельно обслуживали, а теперь вместе с пассажирами регулярных рейсов.
   Відповісти    
Черчиль
Да ну их оптом, этих хасидов. От них дольше срач убирать, чем пользы. Трутни нах.
   Відповісти    
chiki-briki
Хватит жужжать, пчелка. Сама-то много сегодня пользы для экономики наработала? С них хотя бы налог на перелеты\перезды\аренду будет. Думаю непосильный труд уборщиц срача они точно окупят.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andy Dobrozhanskiy
Проститутки наверно уже считают свои незаработанные деньги :). 
   Відповісти    
Мойша Оффшор
и делят кошерную шкуру не убитого медведя.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Таки так…вазилинчик и так далие ) ведь Тора это дело не заприщает…
   Відповісти    
Черчиль
При чем тут русский мир? Валенок ты. Или у тебя по жизни выбор между одним гавном и другим гавном?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andy Dobrozhanskiy
Минусуют те, кто по фотографиям всю эту тему знают. Друзья мои, я знаю что говорю.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Спорить с ватными мозгами не даст просветления.
   Відповісти    
Великолепный
Но есть и хорошие новости про Одессу.
Роман Карцев и Нонна Гришаева снялись в промо-ролике за всю Одессу.

   Відповісти    
Матрос Кошка
Выглядят они мерзко. Вот смотрю и думаю надо быть толерантным, помня об ужасах Бухенвальда. Но я ведь не желаю им ужасов Бухенвальда, я просто ничего не могу поделать с этим чувством. Мерзко выглядят и все тут. Все нутро протестует при виде этих бездельников и фанатиков, решивших что раз они понадевали балахоны и отрастили пейсы то они уже высшая каста и все им обязаны.
   Відповісти    

Великолепный
Вы помните ужасы Бухенвальда?
Хм…
А  то, что то они себя считают высшей кастой, является их самовнушением.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Бредятина не сусветная Фанатиками они не являются Спокойные люди Соблюдающие законы Торы. Так что если опыта общения с ними нет лех тиздаен.
   Відповісти    
стармех
Сегодня в Умане им особенно рады будут, раньше там ели ели люди жили и засчёт этих хлопцев поднимали не малую кассу бабульки и дедульки, а сейчас когда каждая копейка на вес золота так вообще их шекеля будут долгожданным заработкам, возможно и единственным для местных.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Тебе показать ватные фотографии? Бен келеф?!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Почему я должен подавлять свое природное чувство отвращения глядя на это вот, похожее на бритую зал***? Мерзкое выглядит мерзко. И сколько бы не выделяли денег различные фонды на убивание природного чувства отвращения — мерзкое будет выгдлядеть мерзко.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Или вот на это свинство
   Відповісти    
taliban
taliban   страна по ip - od 10 вересня 2015, 22:55     +3      
Сам хасидов не люблю! Но извините, бабульки хотите, а мусорники поставить дополнительные пробовали???
Ведь население Умань на несколько дней увеличивается в двое!
Это тоже самое что пофоткать Приморский бульвар после любителей дня города героя!
   Відповісти    
riaha
riaha   страна по ip - od 10 вересня 2015, 14:59     +7      
СЭС потом вызовите, для Ген. уборки…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталия Иванова
Ото срач будет в Умани…
   Відповісти    
Великодушный
Не смейте антисимитствовать!
Наша политическая и бизнес элита пестрит представителями рода Израилевого!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ва Че
Ищи проблемы в своем заднем проходе…
   Відповісти    
Черчиль
А причины знаете? Отсуствие кровосмешения. Браки в внутри узкой диаспоры причина генных паталогий. Для непосвещенных- это как если брат женится на сестре, дети будут…ну мягко говоря, необычные
   Відповісти    
Великодушный
На что намекаешь?
   Відповісти    
Великодушный
И чем, допустим, один из главных патриотов нашей страны, Коломойский Игорь, необычен???
Вы явно намекаете на неполноценность.
   Відповісти    
Черчиль
Нет он просто м.дило  хитропопое. и где вы видели еврея-патриота с 3 мя паспортами. И разговор не за евреев вцелом, а за хасидов.
   Відповісти    
Великодушный
Он трижды патриот — у него большое сердце.
А ты просто видишь только плохое…
   Відповісти    

Великодушный
Хасики — милые. Я 25 лет проработал в аэропорту. Нередко обслуживали рейсы с хисиками. Милые, чистые, культурнейшие люди. Знают английский.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 10 вересня 2015, 18:12     +1      
Oh my God! Troll level 80! )
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Да???
А в каком именно подразделении аэропорта?
Если таксовали,стояли с менялами или делали сулугуни в лаваше на вынос и харчо в жраловке напротив VIPа — можете не отвечать )
Ежегодная хасидская программа работает всего-то с 2011 года — сколько же рейсов с «хасиками» вы обслужили за 25 лет? ) 
   Відповісти    

vadimka28-79
товарищи в ваших высказываниях начало подванивать антисиммитизмом.про горы мусора-согласен, за ними такое везде замечается, но ни кто не сказал сколько бабла зарабатывают на них Украинцы в Умани…
   Відповісти    
Добренький
Не дай бог, хватит нам Умани.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Самое забавное если вдруг выяснится что отращивать пейсы, брить головы и одеваться как люди в черном это придумали создатели хасидизма чтобы их секта выглядела максимально обособленно и неприятно для окружающих и таким образом была более сплоченной. Так же как и половина всех гонений на иудеев была либо прилумана либо спровоцированая книжниками и фарисеями для максимального сплачивания этого народа. Короче религия — это зло. Ношение черного кубика на голове и пейсов не приближает вас к Богу ни на йоту.
   Відповісти    
Черчиль
Вот кубик рубика если б носили, так это ж другое дело!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
2
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×