сов_2



В Одессу приходит турецкий авиаперевозчик с бюджетными ценами


С 7 июля турецкая авиакомпания Pegasus Airlines начинает перевозки по маршруту Анкара — Одесса — Анкара.

Турки предлагают одесситам ночной трафик движения четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Анкары в 1:10, вылет из Одессы в 3:35.

Pegasus Airlines предлагает одесситам удобные стыковки по Турции (Бодрум, Анталия и другие) в аэропорту Анкары, а также в аэропорты Ближнего и Среднего Востока.

Цены — не лоукост, но бюджетные: минимальная стоимость билетов — от $80 туда и обратно без багажа.

 





NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:55     +4      
А чего нет новостей про «Украинская социальная сеть Ukrainians запустила тестовую версию.»? https://www.ukrainians.co/…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 6 июня 2017, 18:00     +6      
А почему домен Колумбии?
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 6 июня 2017, 18:07     +3      
Колумбийский картель организовал для украинцев бета-соц.сеть)) что же тут не понятного?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 6 июня 2017, 18:13     +4      
Рынок прощупывают? :)
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 6 июня 2017, 18:19     0      
Дык не пощупаешь  не узнаешь) Теперь пора ввести запрет на колумбийские ресурсы. А то ФСБ инфу украинцев тырят, ФБР и ЦРУ не отстает, даже сейчас в активном темпе пополняют свои базы свежей инфой о новоприбывших беженцах из VK и Однокласников. Китайские спец.службы с своей оперой давно в теме ) 
   Ответить    
Fly_hollander
Я думаю, что таки тырят и все кому не лень. Люди сами расслаблены. Свою жизнь сами выставляют на показ, хвастаются.
Вон Бук как вычислили российский- по фото механиков, водителей, проезжающих водителей и т.д. В мире цифровых технологий секреты иметь практически не возможно, особенно обычным гражданам.
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
Посмотрел — уровень junior программиста. Как можно пытаться этим заместить такие проекты как ОК и ВК.
Наспех сляпанный сайт — позор короче.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 6 июня 2017, 22:41     0      
Вы по образованию, извините, кто?
   Ответить    
alex3443
alex3443   страна по ip - od 7 июня 2017, 09:36     0      
Кому это вообще интересно, что ты несёшь?
   Ответить    
Одессит_с_молдаванки
Да потому что это фигня, а не сеть.)
   Ответить    
Вася Рашпиль
В Одессу приходит турецкий авиаперевозчик с бюджетными ценами, цены конечно хорошо, но какие самолёты? новые? или пох главное чтоб дешевле было? своё старьё у себя в Турции используйте и своими гражданями рискуйте господа хорошие
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 6 июня 2017, 18:16     +7      
Не летали Вы в шоп-туры в 90-е в Стамбул. Сразу видно. Тогда ТУшки летали. На одной колесо лопнуло при посадке в Стамбуле. Остальные скаты до ниток стерты были. Турки не выпустили борт в таком состоянии обратно. Как-то потом вылетел тот борт спустя пару дней.
После этого захожу в таможню грузовую в аэропорту, а они курят на лестнице и разговаривают — " О, колесо покатили на ТУшку, на Стамбул пойдет! " Меняли скаты для полета в Стамбул, чтобы избежать штрафа, а по союзу можно было и с нитками торчащими летать!
Это я к тому, что дай нам Бог всем летать на таком "старье", ездить по дорогам на таком "старье", как у них, потому что их старье и наше старье- две большие разницы!
   Ответить    
Вася Рашпиль
в 90-е с морвокзала лайнер ходил на Турцию, самолётом не рисковал
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 6 июня 2017, 18:29     +5      
На т/х "Волна" попал в шторм. Думал на изнанку вывернусь. Неааа! Или лайнер ( Соболев, Лев Толстой, Шаляпин, Франко и т.д.) или самолет!!! ) 
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 6 июня 2017, 19:50     0      
Собинов, поправлю! И я на нем плавал.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:31     +3      
Не хочу огорчать вас, Василий, но, Вы и в этом варианте не слабо рисковали) Украинский Теплоход "Каледония" чуть было не потерпел крушение в 80 км от берега Одессы — портал новостей LB.ua
   Ответить    
отец Иосиф
"Каледония" тоже мелочь пузатая, не намного больше той самой "Волны". Я в Стамбул ходил на Виваловской "Глории" — это уже чуть побольше будет. А на "Шостаковиче" (который типа "Льва Толстого") в молодости в такой штормяго попали в Адриатике, что пол-парохода вместе с экипажем вывернуло наизнанку, а мне хоть-бы что ) Оказалось, что я не чувствителен к морской болезни!
   Ответить    
Servus Mustermann
нормальный перевозчик, в германию они летают. В Харьков уже давно через них дешевая стыковка есть. Жаль что не Стамбул. потому что через Анкару на Одессу не очень получится.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:31     0      
На турецких авиалиниях хорошо кормят. В МАУ только минералку дадут с печенькой, только по праздникам)
   Ответить    
старод
старод   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:56     0      
Много лет т.н. в Стамбуле столкнулся с чудесами авиаперевозок. Билет в Одессу- 165 USD, в Москву(в 2.5раза дальше)-80 USD. Мне объясняли почему такое возможно, но голова протестовала против таких расчетов.
   Ответить    
Servus Mustermann
пока не запретили аэрофлот, одна из бюджетных стыковок на Одессу из Франкфурта была через Москву.
А вчера я удивился. В поиске Мюнхен-Бангкок самый дешевый вариант был МАУ через Киев.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 6 июня 2017, 19:19     -1      
Ничего удивительного -гос.компания АЭРОФЛОТ летала с гос.аэропортов, имея льготную оплату за полосу, стоянку и обслуживание.
Бизнес должен быть частным! Гос.собственность только в жизненноважных объектах инфраструктуры, жизнеобеспечения населения и т.д.
   Ответить    
Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 6 июня 2017, 19:51     -1      
У меня знакомый из Киева недавно летал из Киева в Анкару по такой же цене. Только билеты покупал за пару месяцев. Может, тот же перевозчик? Ему все понравилось.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 6 июня 2017, 20:18     -1      
Ура! Пегас! Но из других украинских городов лететь им намного дешевле
   Ответить    
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - ua 6 июня 2017, 20:41     -3      
Перелёт Стамбул-Измир. Пегасус на 5 долл дешевле Турецких Авиалиний. Боюсь, что у нас будет то-же самое.
   Ответить    
   Правила


kador