Кравоца Пространство



25 июня 2014, 10:31   

В Одессу пришли два лайнера с американскими туристами


24 июня утром с разницей в один час у причалов морского вокзала Одессы ошвартовались два круизных теплохода.

Как сообщила пресс-служба порта, мега-яхта Harmony G (53 м, флаг Греция) пришла из порта Сочи, имея на борту 38 пассажиров, главным образом граждан США. Судно пробыло в Одессе весь световой день. В 22 часа яхта ушла на Сулину. В порт Ялты, значившийся в первоначальном расписании круиза, судно не заходило. Всего в графике круизного сезона 2014 года запланировано 7 судозаходов Harmony G в Одесский порт.




Круизный лайнер STAR PRIDE (134 м, флаг Багамские о-ва) уже посещал Одессу неделю тому назад. На нем также путешествуют американцы.

Как и в первый заход, в этот раз судно пришло практически заполненным: 191 турист при максимальной пассажировместимости 208 чел. Перед заходом в Одессу STAR PRIDE гостил в турецком Самсуне. В 17:00 лайнер ушел на румынскую Констанцу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 25 июня 2014, 10:37     +34      
То, что иностранцы не боятся приезжать в наш город, несмотря на предупреждение их правительства, что в Украине неспокойно.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Maksym Minenko
Почему нельзя это подчеркнуть, если действительно американцы приехали?
   Ответить    
Octopus Sapiens
настолько-же обязательно как и упоминание об отмененном заходе в Ялту
   Ответить    
Семен Заболотний
Во время труханата никаких заходов
   Ответить    
-банкир-
правильно, только ходки
   Ответить    
Sedoi
Sedoi   страна по ip - gb 25 июня 2014, 13:16     -2      
U nih kruizi zaplanirovani na god vpered i vasha mishinaya voznya im do zadnici
   Ответить    
Кимирсения
Разберись сначала в проблеме, дурилка ))
   Ответить    
Odys
Odys   страна по ip - ua 25 июня 2014, 13:38     +2      
красавцы
   Ответить    
Анатолич
Известный энтомолог Джон Поллак следующей на Суматру среди пассажиров был?
   Ответить    
World Citizen
World Citizen   страна по ip - us 25 июня 2014, 20:51     -1      
What we definitely know is, that you were not welcome there ;-) 
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
9
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
13
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×