ARc



25 июня 2014, 10:31   

В Одессу пришли два лайнера с американскими туристами


24 июня утром с разницей в один час у причалов морского вокзала Одессы ошвартовались два круизных теплохода.

Как сообщила пресс-служба порта, мега-яхта Harmony G (53 м, флаг Греция) пришла из порта Сочи, имея на борту 38 пассажиров, главным образом граждан США. Судно пробыло в Одессе весь световой день. В 22 часа яхта ушла на Сулину. В порт Ялты, значившийся в первоначальном расписании круиза, судно не заходило. Всего в графике круизного сезона 2014 года запланировано 7 судозаходов Harmony G в Одесский порт.




Круизный лайнер STAR PRIDE (134 м, флаг Багамские о-ва) уже посещал Одессу неделю тому назад. На нем также путешествуют американцы.

Как и в первый заход, в этот раз судно пришло практически заполненным: 191 турист при максимальной пассажировместимости 208 чел. Перед заходом в Одессу STAR PRIDE гостил в турецком Самсуне. В 17:00 лайнер ушел на румынскую Констанцу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 25 июня 2014, 10:37     +34      
То, что иностранцы не боятся приезжать в наш город, несмотря на предупреждение их правительства, что в Украине неспокойно.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Maksym Minenko
Почему нельзя это подчеркнуть, если действительно американцы приехали?
   Ответить    
Octopus Sapiens
настолько-же обязательно как и упоминание об отмененном заходе в Ялту
   Ответить    
Семен Заболотний
Во время труханата никаких заходов
   Ответить    
-банкир-
правильно, только ходки
   Ответить    
Sedoi
Sedoi   страна по ip - gb 25 июня 2014, 13:16     -2      
U nih kruizi zaplanirovani na god vpered i vasha mishinaya voznya im do zadnici
   Ответить    
Кимирсения
Разберись сначала в проблеме, дурилка ))
   Ответить    
Odys
Odys   страна по ip - ua 25 июня 2014, 13:38     +2      
красавцы
   Ответить    
Анатолич
Известный энтомолог Джон Поллак следующей на Суматру среди пассажиров был?
   Ответить    
World Citizen
World Citizen   страна по ip - us 25 июня 2014, 20:51     -1      
What we definitely know is, that you were not welcome there ;-) 
   Ответить    
   Правила



8 ноября
21:20 Массированная атака на энергосистему Одесской области: на севере региона перебои со светом
3
20:45 Новые пленки «Карфагена» про одесские колл-центры, вице-мэр по транспорту и атаки на город: что читали чаще всего на этой неделе
7
16:13 Без жилья и машины, зато со швейцарскими часами: за одесское побережье будет отвечать экс-заместитель Лысака
10
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
10
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
15
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
27
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×