В Одессу вылетает комиссия Кабмина


Комиссия Кабмина во главе с первым вице-премьер-министром Украины Виталием Яремой и с участием заместителя главы МВД из-за событий 2 мая срочно вылетает в Одессу.

Об этом в эфире «Шустер Live» сообщила нардеп Александра Кужель. «Я только что переговорила с Арсеном Аваковым, он попросил передать, что сейчас выезжает правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером Яремой и замминистра», — сказала она. Нардеп отметила, что сам министр внутренних дел находится сейчас в районе проведения АТО.


Виталий Ярема
Виталий Ярема


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



profi1983
profi1983   страна по ip - ua 3 травня 2014, 03:13     +7      
у нас все любят махать после драки кулаками вот и комиссия созрела
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 3 травня 2014, 02:37     +18      
Ярема — это не болтун Аваков, он реальный полевой оперативник. Дай бог, чтобы вышло что-то путное.
   Відповісти    
Баракудик
Нет в правительстве ни одного человека, который реально может изменить ситуацию как в Одессе, так и во всей стране. Ярема не полевой оперативник, а такой же болтун как и Аваков. Возможно, Юля — коса сможет убедить вооруженных людей с одной и другой стороны просто выслушать друг друга. Вооруженное давление вызывает такое же противодействие.
   Відповісти    
Фантом
Киевляне убейте Авакова.
Надоел зараза.
   Відповісти    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 3 травня 2014, 02:48     +15      
за спиной стрелка колорадского ФУЧЕДЖИ!

Минусуйте)) Факт не затрешь. Замначальника ГУВД стоит и спокойно взирает на человека, направляющего оружие в других людей. И это начальник милиции общественной безопасности. Это фото четко запечатлело кто стоит за спинами убийц, в прямом смысле
   Відповісти    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 3 травня 2014, 02:49     +17      

   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 3 травня 2014, 03:17     +14      
млять… ведь точно фучеджи…
   Відповісти    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 3 травня 2014, 03:21     +10      
Главное, что бы это фото Ярема увидел.
   Відповісти    
Будь_спок
Ну и как он сможет смотреть в глаза горожанам после такого? Он вообще собирается дальше жить в нашем городе?
   Відповісти    
Слушатель
а вот еще забавная фотография
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/h…
   Відповісти    
Дон кихот
ой покажи лучше фото уродов с майдана что они делали!! тоже путевое будет!!
   Відповісти    
варя*р
варя*р   страна по ip - od 3 травня 2014, 02:52     +25      
Фучеджи — главный предатель города!
   Відповісти    
profi1983
profi1983   страна по ip - ua 3 травня 2014, 03:09     +11      
скажите как человек по национальности гагауз может быть на такой должности
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 3 травня 2014, 03:16     +11      
национальность не имеет значения. главное, чтоб мужик был толковый.
   Відповісти    

Elenaod
Elenaod   страна по ip - us 3 травня 2014, 06:22     +11      
А эти гады с комиссиями едут!!! Ничего не делают, чтоб это остановить, только умный вид!!! Зла не хватает!!! Не по вашей ли вине, эти крысы приехали через открытые границы из России и уже почти по всему Юго-Востоку провокации устраивают?! ?! Крым отдали, когда наших солдат унижали и их детей живой бронёй выставляли!!! Твари продажные, из-за кот наши граждане гибнут, пока вы власть делите и ради Юли выборы пытаетесь сорвать!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Уже почти 8 часов. Кто приехал в Одессу? Где комиссия?
   Відповісти    
люблю Одессу!
гнать ментов с-ой метлой! Особенно всю верхушку!! А еще запретить все сборища, и левых, и правых, и всяких!! В моем городе, В ОДЕССЕ!!! должно быть СПОКОЙНО!!!
   Відповісти    
   Правила