Ментам это нафег не сдалось, потому как очень многие, если не все, высшие мусорские чины пользуются CDMA по вполне очевидным причинам. Угробить Интер не выгодно никому кроме остальных опсосов, но вряд ли у них хватит подлости и бабла на такие вещи.
Собственно, был вопрос времени. Ребята сидели на специфических частотах, начинали в Одессе и Тирасполе Но жаль, если таки задавят: качество связи у них неплохое.
Ребята, Вы особо не переживайте. Просто у нас в Приднестровье сейчас предвыборная кампания. Человек собственника Интертелекома участвует в выборах. И скорее всего ноги оттуда растут.
Проверка проходит на предмет работы в Крыму с которого официально интер ушел. Снимают, винчестеры с компов, ломают сейфы персонал держат на работе и никуда не выпускают. Обыски вообще везде.
В настоящий момент в офисе оператора Интертелеком происходят обыски сотрудниками СБУ г.Киев, по совершенно надуманному подозрению " якобы Интертелеком может содействовать прослушке абонентов Украине при чем не только абонентов Интертелеком но и других операторов», данный абсурдное подозрение построено только на предположении «неких специалистов» о том что такое может быть Сотрудников держат в офисе с 10 утра, не позволяй выйти ни на обед, не совершать звонки по мобильным телефонам. Юристов не пускают в офисы где проводятся обыски! И это, не смотря на предоставление ПОЛНОГО ДОСТУПА со стороны руководства Интертелеком ко всем системам, документам. Руководители СБУ понимая, что данное «подозрение» несостоятельно, пытаются изъять технологическое оборудование, которое обслуживает сегодня более 1 500 000 абонентов по всей территории Украины! Просим руководство страны — Президента Порошенко П.А., руководство СБУ обратить на это внимание: НЕ СОВЕРШАТЬ преступление и не препятствовать работе Интертелеком.
Мутная контора, не раз слышал от знакомого сотрудника МВД что преступники предпочитают для своих деяний именно интертелеком, говорит отследить практически невозможно.
Знакомый сотрудник не поведал вам, что и менты, и налоговая — активно и давно клиенты означенной конторы. Если помните номера 743 в основном принадлежали служивым
Это правда, особенно, если учитывать, что большинство в МВД отъявленные преступники. А вот по поводу «мутной» и «отследить» брехня. Отследить можно, прослушать нельзя. Точнее, и прослушать можно, но вместо голоса будет только безобразный шум.
Для не совсем осознанных 743 -я нумерация первая семизначная нумерация у интера после ебанутой 566 номер стоил 300 баксов поэтому позволить себе ее могли только менты, налоговики и врачи. Все просто. Щимят потому что хозяйва приднестровские отсюда все вытекающие по поводу, пмр, днр, крым прослушка доступ к сети и т.д.
Добый День! Хочу сообщить, что работа сети и услуг оператора Интертелеком ВОССТАНОВЛЕНА, после не правомерного обыска центрального офиса и изъятия серверного и коммутационного оборудования сотрудниками СБУ. На данный момент решена самая важная задача – связь восстановлена. Восстановить связь удалось благодаря оборудованию, которое ранее было задействовано в сети Интертелеком. Первоочередная задача компании была возобновить передачу данных. Следующий этап – это проверка характеристик связи и скорости и работа по устранению недостатков. На данный момент техническая служба компании Интертелеком работает над улучшением качества предоставления данных. В сложившейся, не простой ситуации Интертелеком показал себя как оператора, который не смотря на сложности и обстоятельства, сумел собственными силами вернуть связь миллиону своих абонентов в течении двух суток. Считаем это хорошей гарантией. Компенсация абонентам за неудобства однозначно будет! Сейчас прорабатывается программа компенсации в виде бонусов или перерасчета абонентских плат за данный период.
Системная безнаказанность и коррупция: на Одесчине выросло количество жалоб на ТЦК
На 40% выросло количество жалоб на действия ТЦК в Одесской области за первые четыре месяца этого года. Зафиксировано 264 обращения о нарушениях прав граждан со стороны военкомов, сообщил Омбудсмен Украины Дмитрий Лубинец.
Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами с тревожными кнопками
Движение одесских трамваев и троллейбусов скоро снова появится в мобильных приложениях. Далее подвижной состав ждет замена GPS-трекеров на более современные с тревожными кнопками.
В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?
Заморозки на почве зафиксированы на шести метеостанциях Одесской области. Также дважды отмечалась отрицательная температура воздуха, сообщила «Думской» руководитель отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская.
Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа
Высший антикоррупционный суд начал по сути рассматривать дело главы облсовета и его жены-нардепа от «слуг». Чета Диденко участвовала в заседании онлайн и вину не признает, сообщает «Суспільне». Григория и Юлию Диденко обвиняют в недостоверном декларировании активов более чем на 8 млн грн.
Половина обедов в мусор: как Одесса теряет миллионы на школьном питании
Каждый второй школьный обед в Одессе оказывается на свалке. При этом город ежегодно тратит на питание детей сотни миллионов гривен и почти ничего не меняет.
Проверки показали: проблема системная. Еду не доедают, порции выбрасывают целиком, а иногда даже нераспечатанными. Причины разные: от невкусных блюд и новых норм по сахару и соли до банального отсутствия детей в школе. Но результат один горы отходов за бюджетные деньги.
В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club перший джазовий ресторан за останні роки
В Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя.