В ОГА объявили конкурс на должность директора Одесского художественного музея
Управление культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия Одесской облгосадминистрации объявило конкурс на должность директора коммунального учреждения «Одесский художественный музей». Требования к кандидатам следующие: гражданство Украины, высшее образование, стаж работы в сфере культуры не менее 3-х лет, владение государственным языком, деловые и моральные качества, соответствующие должности.
Прием заявок от желающих принять участие в конкурсе продлится до 22 ноября включительно. Первое заседание конкурсной комиссии состоится 4 декабря.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
отсутствие в объявлении конкурса информации о зарплате подразумевает, не существенность этого условия для кандидатов? ) )
Відповісти
|
 |
Могут на Думской поискать-тут много интеллигентных ребят, начиная от Випера и до Бибы, умные, начитаные, с хорошим чувством юмора. а мы если что, даже петицию запустим, кому надо
Відповісти
|
 |
Великолепный, почему вы берете самоотвод?
Відповісти
|
 |
не, Петровича только в отдел пропаганды, в ОДА
Відповісти
|
 |
Чтобы музейные экспонаты не воровал и не разбазаривал
Відповісти
|
 |
Предлагая Неровнодушного, он быстро музей развалит
Відповісти
|
 |
Плюс умения СУГС вприсядку перед активистами. Не?
Відповісти
|
 |
Виталий Абрамов прекрасный человек и глубокий знаток своего дела. Много сил положил на этот музей!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|