Облгосадминистрация хочет привлечь инвестора, чтобы спасти городскую школу спортивной гимнастики
Областная администрация намерена привлечь инвесторов, чтобы привести в надлежащее состояние зал стадиона СКА, который использует муниципальная спортшкола №10, готовящая гимнастов.
Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании заявил губернатор Максим Степанов.
«Я думаю, что мы способны найти спонсоров, которые проведут ремонт и помогут выйти из этой ситуации – для этого нужно заключить договор с Минобороны», — отметил Максим Степанов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Максим Степанов экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
Я вижу, что общение зашло в тупик. Всего Вам хорошего и приятного просмотра роликов от г-на Неравнодушного, кстати, почему-то он давно кина не крутил — не Вы ли, часом сейчас за него? ;)
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.