Облгосадминистрация хочет привлечь инвестора, чтобы спасти городскую школу спортивной гимнастики  


Областная администрация намерена привлечь инвесторов, чтобы привести в надлежащее состояние зал стадиона СКА, который использует муниципальная спортшкола №10, готовящая гимнастов.

Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании заявил губернатор Максим Степанов.

Напомним, ДЮСШ хотят выселить из помещения, поскольку оно не отвечает требованиям пожарной безопасности. Сейчас юные гимнасты тренируются в обесточенном и неотапливаемом зале. Минобороны и мэрия тратиться на его ремонт не желают.

«Я думаю, что мы способны найти спонсоров, которые проведут ремонт и помогут выйти из этой ситуации – для этого нужно заключить договор с Минобороны», — отметил Максим Степанов.

 

Максим Степанов
Максим Степанов
Губернатор Одесской области
86 новостей, 32 фото


Новости по этой теме:



Неравнодушный
И где взять инвесторов, когда такое отношение к ним?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:16     +1      
И где же теперь взять более риторический вопрос, чем у Вас, Петрович?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:17     -3      
Чем ваш троллинг нериторичнее?
   Ответить    
BARS_777
Потому что это не троллинг, а констатация факта(
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:32     -6      
Констатация факта это то, что вы троллите.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы что адвокат Нер-ного?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:36     -4      
Вы адвокат Барса?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:38     +3      
А похоже на то, что я в нём нуждаюсь?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:39     -5      
Спросите это у Непредсказуемой.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:35     +1      
Где тут троллинг? В том, что Петрович не может не откомментить ни одну новость на Думской в стиле Кэпа?
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:37     -5      
А вы не можете, чтобы его не потролллить.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:38     +2      
Еще раз повторяю — это не троллинг, а факт!
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:40     -5      
Еще раз повторяю — ваш троллинг это факт!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:45     +1      
Я вижу, что общение зашло в тупик. Всего Вам хорошего и приятного просмотра роликов от г-на Неравнодушного, кстати, почему-то он давно кина не крутил — не Вы ли, часом сейчас за него? ;) 
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:47     -5      
И вам в следующий раз на митинг попасть, а не с дивана других троллить.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы у нас первый на митингах?
Что за манера указывать, что делать другим?
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:59     -3      
Особь, вы сначала определитесь с полом и только потом начните о петтингах мечтать.
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 22:05     -2      
Особь, ваше хамство мне фиолетово, изрыгайте его на себе подобных особей.
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 22:08     -3      
Значит ответил, что фиолетово, особь.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 14 ноября 2017, 21:59     -5      
Вы его адвокат или тоже любитель потролллить кого то?
   Ответить    
Радник