ПС1



В огороде жительницы области нашли плантацию мака


В рамках операции «Мак-2016» правоохранители нагрянули на территорию домовладения жительницы села Полянецкое Савранского района области.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в результате на огороде обнаружили 910 кустов снотворного мака, а в подсобных помещениях — 745 высушенных головок этого растения.




Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.











Неравнодушный
Люди хотят кушать мак в хлебобулочных изделиях. Из-за наркоманов нельзя выращивать ни мак, ни коноплю.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 26 июля 2016, 17:39     +2      
Разве в магазинах нет булочек с маком?
   Ответить    
Неравнодушный
… есть, но люди хотят сами печь.
   Ответить    
Неравнодушный
Любишь булочки с маком? Есть такие в подразделениях ФСБ?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 26 июля 2016, 18:28     +5      
Цена особенно умиляет, а украинский есть?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 26 июля 2016, 19:37     +2      
Авеста, куда ты свой пиндосовский флажок дел?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 июля 2016, 18:03     0      
а конопля зачем?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 26 июля 2016, 18:32     -1      
Все наркоши и барыги когда их принимают кричать(что бы срок не поднимать),что это для личного потребления!
   Ответить    
Неравнодушный
Любой защищается так, как может. Бывает действительно, что и для личного употребления на самом деле, но ведь никто это не слушает.
   Ответить    
Эмманyэль
так ведь и самогонщики кричат, что спирт для себя гонят…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 26 июля 2016, 19:12     +1      
Ага 900кустов мака для личного потребления-не опрыщит ее? потом тэти конченые толкают наркоту людям. А за дозу наркоши грабят и убивают людей.
   Ответить    
ДаНуу
ДаНуу   страна по ip - us 27 июля 2016, 06:09     -6      
«Мак о́пийный, или Мак снотво́рный»… Как-то, много лет назад, было в новостях, что такой мак по ошибке попал в продажу и десятки людей тяжело отравились «батонами с героином»… А кто из нас не помнит огромное маковое поле на Королева лет 25 назад? Оно было прекрасным…
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 08:33     +2      
Ты мечтаешь женские наряды носить?!!!
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:17     +2      
Свои семейные фоточки нарыл?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:31     +2      
Велик иногда таки писал на Думской как дама)
   Ответить    
Великолепный
К сведению клонов Vipera. Мною была ошибочно  дана ссылка на фотографии звезд эстрады и кино, которая предназначалась для темы 10 неправильных  нарядов на ОМКФ. Сюда загружалась ссылка на исполнение песни «Маки» Ю Антонова. Однако, ее почему то нет.

   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 15:14     -1      
Велик, ты сам спалился со своей голубизной)
   Ответить    
   Правила


6element