В «ОппоБлоке» используют память людей и пиарятся на крови и костях,- Зорян Шкиряк
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире «ДумскойTВ» рассказал о том, что полиция полностью справляется со своими обязанностями, обеспечивая правопорядок во время памятных мероприятий по случаю Дня Победы.
При этом Шкиряк заявил о том, что представители «ОппоБлока» в этот памятный день пиарятся на крови и костях.
«Внешние и внутренние деструктивные силы, в частности, представители «Оппозиционного блока», которые являются крылом российских террористов в украинском парламенте, пытаются использовать память людей для манипуляций мнением, для фактического осуществления пиара на крови, танцуя на костях. Является наибольшим позором то, что те люди, которые приходят по зову сердца, чтобы почтить память погибших, становятся винтиками в их грязной политической игре», — отметил Шкиряк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
СМИ сообщают о 15-ти задержанных граждан 9-го мая. Могло быть и больше, если бы правохранителями не были приняты соответствующие меры безопасности в этот день.
Сделайте 9 мая обычных рабочим днем и нет проблем, а то, что-то сильно много праздников в нашей многострадальной стране. Потому дурость всякая и лезет в головы.
Не тупите, такая картинка не является порнографией, о чем спрашивал адекват в 02:50. Иначе ее бы убрали модераторы. А о том, что модераторы в церкви не работают, вы уже упоминали (05:38)
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.