зарс новый год



Россияне негодуют из-за блокирования в ООН резолюции об ослаблении санкций и заговорили українською мовою


Российские дипломаты отреагировали на действие наших представителей в ООН, которым удалось заблокировать резолюцию РФ об ослаблении санкций под прикрытием борьбы с пандемией COVID-19.

Постоянное представительство РФ при ООН разразилось едким заявлением под заголовком «З перемогою, панове», в котором российские дипломаты жалуются на «кощунство украинцев, вставляющих палки в колеса» добрым россиянам, которые чуть ли не единственные борются «с пандемией в развивающихся странах, находящихся в уязвимом положении».


Заявление "обиженных" в ООН российских дипломатов
Заявление "обиженных" в ООН российских дипломатов

«Нашим украинским коллегам пришелся не по нраву призыв действовать в духе добрососедства, который, дескать, неуместен со стороны «государства-агрессора», коим украинская пропаганда настойчиво и вопреки фактам и здравому смыслу пытается выставить Россию», — говорится в заявлении дипломатов.

При этом, российские дипломаты совсем забывали незаконную аннексию Крыма и свои агрессивные действия на Донбассе Украины, за которые, собственно, и введены санкции против их страны.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что наши дипломаты будут и в дальнейшем блокировать попытки России разрушить санкционный режим.

«Для эффективной борьбы мира с пандемией нужны реальные решения, которые будут нести практическую пользу, а не политизированные резолюции, которые преследуют цель ослабить санкции. Нам важна победа над вирусом, а не над санкциями за военную агрессию», — заявил Кулеба.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Андрей Анфиногенов
«Нашим украинским коллегам пришелся не по нраву призыв действовать в духе добрососедства, который, дескать, неуместен со стороны «государства-агрессора», коим украинская пропаганда настойчиво и вопреки фактам и здравому смыслу пытается выставить Россию», — ЧТО ОНИ КУРЯТ??.
   Ответить    
Zangarmarsh
Это у них такой троллинг.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 апреля 2020, 12:27     +7      
Путинский бамбук
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ты прямо биндэровец!!!
   Ответить    
WindsOfChange
Да там полный Оруэлл, здравый смысл и современная Рашка — это слова-антонимы.
   Ответить    
Неравнодушный
«Нашим украинским коллегам пришелся не по нраву призыв действовать в духе добрососедства, который, дескать, неуместен со стороны «государства-агрессора», коим украинская пропаганда настойчиво и вопреки фактам и здравому смыслу пытается выставить Россию».

БОЛЬШЕГО ЦИНИЗМА И НЕ СЫСКАТЬ! Хорошенькое добрососедство началость в Украине в 2014 году. В Европе не было передела границ после Второй мировой войны и тут  постоянный член СБ ООН  — Россия решила забрать Крым, воспользовавшись безвластием в Украине. А кто навязывал «русский мир» по всей Украине? Кто вторгся в Донецкую и Луганскую области и образовал там «Лугандон»? Вот это добрососедство называется?

Россияне, уберитесь из Крыма, включая Севастополь, из нынешнего «Лугандона», выплатите все компенсации за причинённый вами  ущерб Украине и украинским гражданам и тогда начнём нормализацию межгосударственных отношений, но дружеских отношений с Россией уже никогда не будет после всего этого российского варварства.
   Ответить    
Zangarmarsh
Думаете, Путин Думскую читает?
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 12:04     +4      
Только в печатном виде:)
   Ответить    
Неравнодушный
Путин вообще живёт в параллельном мире в своём бункере.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а чё, он безграмотный, тот путин?! ?! ?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 24 апреля 2020, 12:32     +6      
Ему Сервиз с Думской инфу через Лубянку пере даёт!
   Ответить    
Владимир Жилин
Если при любом раскладе не будет дружественных отношения, зачем России  отдавать Крым и еще выплачивать компенсации за причинённый ущерб?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Есть такая поговорка: "Не хотели по-плохому — по-хорошему будет хуже! ".
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 14:09     +8      
Щоб позбавитись санкцій животворящих… ;)
   Ответить    
Zangarmarsh
Под шумок пытались санкции ослабить, а когда не вышло пуканы треснули. Смешно. :)

Впрочем, ис ами знали, наверное, что эта фигня не пройдет. Но надо выполнять приказ начальства.
   Ответить    
Неравнодушный
В этом и есть сущность российской подлости.
   Ответить    
Неравнодушный
… в демагогии.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 24 апреля 2020, 12:25     +10      
Чтобы не выполнять приказы начальства, с которыми ты не согласен, есть такое средство, называется  отставка. Если в отставку не идут, значит приказ начальства им по душе. если приказ подлый — значит исполняющие подлецы. Всё чисто.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это вот выполнение приказов старика Риббентропа вон до чего довело?
гнилая это отмазка, может не проканать в Гааге
   Ответить    
Sam Fisher
Особенно когда стоишь у зеркала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
санкціям ні?
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 12:06     +1      
Угу;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вел, обьяснись.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 12:09     +10      
Прокололся, сейчас латку придумывает — не торопите:)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот что он имел в виду?
официальную позицию мэрии?
или личную мэра?
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 12:11     +4      
У них там вся партия, так мыслит:)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… фотокружок.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 24 апреля 2020, 12:26     +3      
Прочитайте ещё раз ЧТО вы написали, Великолепный.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 апреля 2020, 12:29     0      
…инженерный
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 24 апреля 2020, 12:33     +3      
Звизда, вернись под санкции этого уважаемого сайта к своему рыжему псу!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не бывает таких!
в Швейцарии разве что …
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а вот зоокружок по разведению верблюдо́в — очень даже может быть!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
российские дипломаты — козлы!
   Ответить    
Zangarmarsh
Скорее они -- никто. Просто говорящие головы. Боты.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 24 апреля 2020, 12:23     +10      
«дух добрососедства» России смердит смердит трупной вонью
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 24 апреля 2020, 12:33     -1      
Звизда так же смирдит!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 24 апреля 2020, 12:34     +3      
нет, там просто говном воняет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Какая же РФ развивающаяся страна? Она — сколенвстающая…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 13:27     +4      
Блазні… ) Не той вже мордор, не той… Тільки на жалісливі писульки здатен. ;) 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 24 апреля 2020, 13:37     +5      
Несомненно нынешние санкции нужно отменить, надо ввести более жесткие!!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 13:42     +5      
А шо, булки вже здулись?! ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 13:53     +5      
Просто свого часу дехто лепетав, що санкції для них  безболісні і лише на користь. А тут така істерія… ;) 
   Ответить    
Все буде добре!
вологі ватні мрії))як це реготно…
   Ответить    
Все буде добре!
повільно, але вірно кацапію законсервують накшталт північної кореї! і бруква і лапті це буде їх «досягнення»!

і все буде добре!
   Ответить    
Driver
Driver   страна по ip - od 24 апреля 2020, 14:43     0      
Довольно давно экономист Потапенко говорил, что когда упадут цены на нефть этой нефтью станут россияне, т.е. деньги станут выкачивать из них. По моему — это уже произошло.


   Ответить    
Asket
Asket   страна по ip - od 24 апреля 2020, 15:27     +1      
Ай, молодца! Спасибо российским «дипломатам» за отличное настроение! Порадовали старика-националиста, ох порадовали :-) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 апреля 2020, 15:43     -8      
Местной публике все равно что в результате этого решения уязвимыми перед эпидемией оказываются граждане около 30 стран, а не только РФ. 
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Это смешно и унизительно СВЕРХ ДЕРЖАВЕ прикрываться слабыми и уязвимыми… ) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 апреля 2020, 16:05     -6      
Где сверхдержава?
   Ответить    
Sisyphus
Венесуэла:)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 24 апреля 2020, 16:12     +3      
Перечисли теперь страны которые ты имел в виду
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 апреля 2020, 16:16     -5      
Венесуэла это страна власти которой мешают  транснациональным корпорациям обрести контроль над своим нефтяным комплексом, что вызывает закономерное недовольство мирового гегемона.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 24 апреля 2020, 16:18     +2      
перчисли 30 стран пистунятко
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2020, 16:28     +3      
tokk   страна по ip — us 24 апреля, 16:05   ↓   -3         ↑
Где сверхдержава?

А уже нєту… )) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
то — хэрня!
главное транснациональные компании ущемить!
   Ответить    
Victor 6932
РФ прибегла к своему обычному средству-вранью. Снятие санкций пытались выдать за больбу с коронавирусом.
   Ответить    
Неравнодушный
В это вся суть циничной политики России.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 апреля 2020, 19:12     -5      
Политика вообще циничная штука. Иначе быть не может.
   Ответить    
   Правила


6element