стикон1пк



В ожидании непогоды: одесские подразделения ГСЧС приведены в полную боевую готовность


Все профильные структуры одесской облгосадминистрации, а также спасатели и энергетики готовы к встрече с надвигающимся на Одесскую область циклоном.

Как сообщил в ходе заседания областного штаба по чрезвычайным ситуациям начальник облуправления ГСЧС Виктор Федорчак, все вверенные ему подразделения приведены в полную боевую готовность.

«Мы перешли на круглосуточный режим дежурства, созданы запасы горюче-смазочных материалов, подготовлена техника с повышенной проходимостью, а также достаточное количество насосного оборудования», — отметил генерал.

По его словам, в настоящий момент в бой с непогодой готовы вступить 300 человек личного состава и 81 единица техники, при этом в случае необходимости за два часа их можно будет усилить еще 290 бойцами и 80 единицами техники, то есть фактически удвоить наличные силы.

В свою очередь, представитель Гидрометцентра Черного и Азовского морей Игорь Неверовский сообщил, что 7-9 октября Одесскую область ожидает непросто испытание – сильные дожди, шквал, ветер до 24 метров в секунду.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Федорчак
Виктор Федорчак
бывший начальник главного управления ГСЧС в Одесской области
21 новость

Новости по этой теме:





Семь-Восемь
По условиям военного времени, непогоду в плен не брать, валить на месте
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пока ничто не предвещает даже дождик.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
«Мы перешли на
круглосуточный режим
дежурства» — а я думал, что спасатели так и работают, в круглосуточном режиме дежурства )) 
   Ответить    
Андрей Одесский
То про начальство
   Ответить    
Nikolaevich
Главное чтобы насосы не подкачали:))
   Ответить    
Будьмо!
Треба перед цим усі ведра в оселях перерахувати, у кого зникне відро, той і винний у потопі.
   Ответить    
интересный
И очередной 21 лям готов😆
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 6 октября 2017, 13:41     -3      
Юг Одесской области под большим ударом окажется, лить и дуть будет пару дней
   Ответить    
Великолепный
А лодками и   ластами с масками они запаслись? Они могут понадобиться.
После каждого дождя на  многих улицах Одессы возникают уже не лужи, а целые реки.
   Ответить    
National Geographic
А как самолеты будут принимать?
   Ответить    
отец Иосиф
«Опергруппа выехала на снегозадержание» (с)
   Ответить    
заблудился шарлатан
опять без света будем сидеть недельку другую
   Ответить    
интересный
В Одессе сильный дождь и ветер в воскресенье будет..
Потом вся жопа на крым уйдет
   Ответить    
   Правила



18 февраля
18:33 Бизнес идет ко дну? Одесчина оказалась в топ-5 регионов по закрытию фопов
16:23 Кто будет охранять Одессу и область: в регионе продолжается кампания срыва тендеров
2
13:26 Безбарьерный город: в Одессе массово восстанавливают тротуары и оборудуют пандусы (общество)
5
11:34 Более 12 млн на площадь у мэрии: в Одесской области затеяли капитальный ремонт фотографии
4
08:51 Чем Трампа порадовать? В Одесской области редкоземельные элементы пока не разведали, но шанс есть
38
17 февраля
22:03 Тридцать лет готовил одесских правоохранителей: умер легендарный руководитель школы милиции
5
21:42 Без плавучих электростанций: турецкая компания опасается за свои суда в портах Одесчины и срывает сделку
8
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
8
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
17
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
3
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
11
08:39 Через буквы и цвета: одесситов приглашают почувствовать «Катарсис любви» (фото) фотографии
5
16 февраля
22:46 Дроны на субмарине-авианосце: в Украине появился квадрокоптер, взлетающий из-под воды видео
3
20:15 Захват пляжа или страх перед поджигателями: в Аркадии прямо на песке установили два забора фотографии
19




Статьи:

Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе

Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби





19:13
СБУ и Нацполиция задержали 5 поджигателей, выполнявших задания рф в Одесской области.

Оккупанты завербовали пять местных жителей в возрасте от 21 до 34 лет, которые искали "лёгких денег". Целями предателей были военные авто и админздания, а также объекты Укрзалізниці и мобильной связи.

Читать дальше

17:52
В мэрии назначили главного по борьбе с Юрием Дегасом.

На уровне городской власти проблеме с Юрием Дегасом присвоили самый высокий приоритет. По источникам "Думской", главным ответственным за борьбу с опальным бизнесменом стал Валерий Силин. Для усиления на борьбу с Дегасом бросили еще главу департамента городского хозяйства Леонида Гребенюка, главного архитектора Марата Касимова, начальника управления инженерной защиты Пискуна и главную по торговле Ирину Ястремскую. Однако итоги коллективной работы чиновников пока не очевидны.

Читать дальше

15:11
Более 12 млн на площадь у мэрии: в Измаиле затеяли капитальный ремонт

Отремонтировать собираются площадь Победы, где расположена мэрия города. Кроме прочего, там появится Аллея Славы в честь измаильцев, которые пали на фронтах российско-украинской войны.

Читать дальше

13:29
В Одесской области на капитальный ремонт дорог потратят 181,8 млн гривен

Кабмин утвердил порядок использования средств на развитие и содержание дорог. Всего в Украине в 2025 планируют потратить на эти цели 12,6 миллиарда гривен.

Читать дальше

12:19
В Одессе отреставрировали роскошную дверь в доходном доме Ф. Н. Рожицкого на улице Всеволода Змиенко, 8 (бывшая Дворянская)

В ходе реставрации специалисты проекта «Тысячи дверей» сняли многослойную краску, восстановили утраченные резные элементы и укрепили конструкцию. Теперь дверное полотно снова демонстрирует свою оригинальную текстуру и узоры.

Читать дальше

08:36
22 человека погибли на водоемах страны за прошлую неделю. Среди них 6 детей.

Трое подростков в возрасте 14 и 15 лет утонули в селе Корсунцы Одесской области. Ребята вышли почти на середину пруда и решили проверить лед на прочность. Он не выдержал и дети провалились в воду. Спасти их не удалось.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×