В Пале-Рояле — незаконная стройка: в сердце Одессы хотят открыть булочную
0
В одесском Пале-Рояле ведутся незаконные работы. Там собираются построить булочную. И это несмотря на запрет городского ГАСКа! Местные жители протестуют. Подробности знают корреспонденты «ДумскойТВ».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Для чего тогда вообще эти ГАСК и мэрия?
Ответить
|
 |
Мэра арестовать за все злоупотребления властью!
Ответить
|
 |
Кто ж его посадит, он же памятник.
Ответить
|
 |
памятники сносят, мэров сажают. Почему одна Нелли Штепа отдувается за сепаратизм? Чем Труханов лучше?
Ответить
|
 |
Вся Франция в булочных — никого не парит
Ответить
|
 |
Ну так то Франция. Там владельцы кафешек по утрам тротуар шампунем моют. А у нас могут только проход столами перегородить, мангалами соседей завонять и музыкой с утра до ночи орать. Да и круасанов таких вкусных я у нас не встречал. Так что, как и жильцы из ролика, не вижу ничего хорошего в "Булочной у Сальери".
Ответить
|
 |
Над Трухановым тучи сгущаются и сгущаются, но так что-то до конца никак не могут сгуститься! Почему?
Ответить
|
 |
Какие тучи? Ваше недовольство им еще не тучи!
Ответить
|
 |
Мечтатель Неравнодушный. Разъясните нам непосвященным, какие тучи и где сгущаются? Мы не в курсе. Я не сторонник Труханова, но сегодня, если он захочет, то будет вечным мэром. Вы на поселке Котовского быввате или напряженное дежурство на «Думской» не оставляет Вам времени? Так, вот, разъясняю: 300 тыс. населения и 90% за Труханова. Если Вы знакомы со статистикой, то убедитесь, что все его оппоненты могут нервно курить в Совиньоне. Не занимайтесь огульной критикой (а то многие ужее думают, что он Вас лично обидел), а займитесь кропотливым трудом переубеждения поскотовцев.
Ответить
|
 |
Такой фигни даже при Януковиче не было! Куда смотрит твой любимый свин?
Ответить
|
 |
люди нормальные, но очень терпеливые. В цивилизованной стране такого мэра уже вынесли бы на вилах из здания мэрии.
Ответить
|
 |
были бы бесплатные общественные туалеты, то никто бы и не гадил!
Ответить
|
 |
Ха! Были бы пальмы, так что, под пальмами бы гадили?
Ответить
|
 |
Та ладно. А с другой стороны куча наливаек типа маман и сальери? Обычные люди уже давно туда не заходят
Ответить
|
 |
а подскажите, люди добрые, шо там, возле оркестровой ямы, еще не наливают? ну и сам оркестр должен лабать шо заказано! Я щитаю, этот вопрос давно пора порешать.
Ответить
|
 |
" порешайте" лучше со своим " щитаю")
Ответить