В память героев Крут: одесские патриоты прошли маршем мимо силовых ведомств  


Примерно 200 представителей патриотических организаций Одессы прошлись маршем по центру города в память о погибших в бою под Крутами 16 (29) января 1918 года.

Как передает корреспондент «Думской», в акции приняли участие активисты «Свободы», «Правого сектора», «Самообороны Одессы» и гражданского корпуса «Азов».




Под присмотром полиции (было даже два грузовика со спецназом) патриоты прошагали от памятника Шевченко до Дюка. Их маршрут пролегал возле силовых ведомств — областного управления полиции и прокуратуры. У ГУНПа состоялся небольшой митинг, на котором участники марша пообещали контролировать действия полиции и не допускать политического преследования своих соратников. Кроме того, они заявили, что вскорости придут к власти в стране и скинут «внутреннюю хунту», посадив всех тех, кто выступает против украинской государственности.

Кроме обычных патриотических кричалок, звучали и новые. Так, кроме «москалей», на ножи пообещали поднять «мусоров», а после криков «Слава Украине» иногда звучало «смерть Порошенко». Возле областной прокуратуры участники марша напомнили законникам, что власть — не навсегда, а возле мэрии пригрозили Труханову «гілякой».

У Дюка состоялся молебен в память героев Крут и АТО.

Фото — Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




































Сергей Ходияк
Сергей Ходияк





























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Почему лица полузакрытые, а участники с факелами?
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 29 января 2016, 22:34     -5      
да, действительно, изначально был коммент противоположный. Так тролей на зарплате и можно вычислять.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Лица закрыты-это как в детстве, спрятался под одеялом и никто тебя не видит и не знает где ты.Придает уверенность и силы.На миллионник 201 патриот, не густо.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 29 января 2016, 22:31     -2      
Подача текста конечно…=)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 29 января 2016, 22:35     -4      
Завтра бабулям в очереди за Вестями будет, что обсудить=)
   Ответить    
Slava  Thurkan
А что вы предложили бабулям вместо Вестей?
   Ответить    

Miwka_Odessit
А нафига на такое шествие тащить с собой ребенка (фото  23)? тем более девочку. Не всех больных война побила.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 30 января 2016, 08:33     +5      
Еще со времен СССР на парады детей брали с собой.
   Ответить    

Великолепный
Во Львове обили кровью магазин Roshen и повесили чучело Порошенко. Вот нам и день памяти Героев Крут.
http://mir24.net/ukrnews/313-ukraini…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 30 января 2016, 10:38     +9      
В Одессе возле фирмы "Рост"  трухлявую куклу нужно сжечь, чтобы твой труха задумался.
Кто получает тендеры на ремонт дорог в Одессе — расследование Антикоррупционного офиса — informer.od.ua
   Ответить    

ГУДРОН
Герои остались Героями, а магазин, это всего лишь магазин. (22:38)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 января 2016, 22:45     +6      
Они там ещё Раду и ещё что-то жечь грозились. Сборище идиотов.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 30 января 2016, 00:01     -7      
Та пускай дети поиграются со спичками-главное, чтобы от Одессы подальше.
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 30 января 2016, 01:01     -1      

>>Просто хорошая песня в исполнении БГ 


   И никто не додумался просто стать на колени
   И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
   Даже светлые подвиги — это только ступени
   В бесконечные пропасти к недоступной весне!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Заревласта
Limb, БГ в этой песне  поёт не только о душах отважных Витязей, воплотившихся в тела этих, казалось бы, ещё мальчиков, но и о ватниках, существовавших  во все времена и составляющих 90% серой массы населения. О ватниках, которым всё равно, чьим  рабом быть: системы ли, пагубных привычек Для рабов главное  хлеб и зрелище.
БГ признался как-то, что столько «проснувшихся» людей, каких он увидел в Украине, он не видел нигде: ни в Индии, где он часто бывает, ни тем более «в стране рабов и господ«- России.
   Ответить    

jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 30 января 2016, 01:35     +2      
здесь одеситов было  процентов 10, все остальное то что сидит с времен майдана. в киеве нужно марши делать, а не в одессе накалять обстановку, раз такие патриоты то чего лица прячут? боятся ответствености за беспределы?
   Ответить    
Небаобабный
Интересная фотка с дворниками, которые с лопатами убирали снег и смотрели на шествие.
   Ответить    
Адекват_
Как определяли: по форме черепа или по форме носа?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 30 января 2016, 10:05     0      
Почему не 9 или 11?? Несколько друзей были на марше, ну и как бы местные! А ты просто чмо, которое под прокси сидит=)
   Ответить    
ГУДРОН
Беспределами занимаются любители кремля и недороссии.
   Ответить    
Заревласта
Совершенно с Вами согласна, Baginski!
С такой чистой, незамаранной нечестью российской пропаганды  молодёжью становится спокойно на душе: будущее Украины — в надёжных руках.

Слава Украине!
   Ответить    

Небаобабный
Странно, что Петровича там не видно на шествии.
   Ответить    
Адекват_
Я своего коллегу адеквата тоже не нашел почему-то.
   Ответить    
Заревласта
Sunday Telegraph: Путина будут судить в США за малазийский Боинг и заморозят активы
http://newsdaily.org.ua/post/10413…
   Ответить    
Бермуть
Правосекам респект
   Ответить    
$€₽0₴@
АТО им — каждому!
   Ответить    
Бермуть
сам езжу и много общаюсь с жителями Донбасса, в освобожденных городах патриотов больше чем в Одессе, неужели для большей части людей надо только самому наступить на грабли?
   Ответить    

Одесский нацист
Опять «патриоты» стесняются своих лиц…
   Ответить    
Заревласта
Ответ на Ваш спич — в сообщении от Бермутъа (12.18)
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 30 января 2016, 14:52     +5      
Ватнег что бы ты от страха ни усцался
   Ответить    

Капитан Блад
Это свойственно всем патриотам, сэр.
   Ответить    
Заревласта
http://pbs.twimg.com/media/CZ9jF…
Просто календарик…
Праздник приближается.
   Ответить    
Великолепный
Судя по комментариям, особого интереса марш не вызвал.
Так, по улицам прошлись и разошлись.
   Ответить    
Заревласта
«Сколько верёвочке ни виться, а конец будет«-разоблачение российской пропаганды Германией.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 января 2016, 00:25     -6      
…что не может не радовать.
Не знаю только-либо ума набрались, либо свиной грипп особо постарался
   Ответить    

Сын
Сын   страна по ip - ng 30 января 2016, 16:30     -6      
интересно было бы спросить у этих участников марша, что именно они знают про героев крут
   Ответить    
Заревласта
Россия груз 200 Запрещён на территории РФ
http://ok.ru/video/6745228762…
   Ответить    
Колеблющийся
Ну и нахрена морды под маской прятать?Долбо..бы бля
   Ответить    
   Правила



15 июня
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
3
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
9
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×