сов_2

1 мая 2018, 17:12

В парке Горького сгорело «десантное» кафе и игровые автоматы (обновляется, фото, видео)



Кафе под названием «ВДВ» (в честь десантных войск СССР) горит в центре парка Горького, что на одесских Черемушках.

Заведение вспыхнуло примерно в 16:00.

Причины возгорания пока неизвестны. Информации о жертвах и пострадавших тоже нет.

ОБНОВЛЕНО В 17:30. Парк обесточен, пожарные пытаются справиться с пламенем. Тушение началось с небольшим опозданием из-за проблем с гидрантами.

ОБНОВЛЕНО В 17:55. Площадь пожара – 300 квадратных метров. На месте происшествия находились 12 пожарных рассчетов. Первые прибыли в 16:31. Спасатели работали по повышенному уровню вызова.

Пострадавших нет. Причина возгорания выяснияется.

В 17:14 пожар был локализован. Сейчас проводится проливка конструкций, чтобы избежать повторного возгорания.

По словам пожарных, огонь быстро распространился из-за того, что кафе построено из легковоспламеняющихся материалов. Чтобы получить достаточное количество воды для тушения пожара, пришлось поднять давление в системе.

ОБНОВЛЕНО В 18:25. В результате пожара пострадал также зал игровых автоматов, примыкающий к кафе. Огонь уничтожил десять автоматов. Представители администрации парка оказывают всяческое содействие пожарным.


ОБНОВЛЕНО В 17:44. Пожарным удалось локализовать пламя.


ОБНОВЛЕНО В 18:20. Пожар потушен. Жертв и пострадавших нет.

 































































Новости по этой теме:


Petr Petrovich  Kaschenko
за мангалом нужно внимательно следить, а не бухать на рабочем месте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:35     +6      
Такая версия имеет место быть. Не знаю какому дебилу могло прийти в голову стрелять сзади в голову средь белого дня активисту правого сектора, но судя по всему с мозгами у него было не очень, так что версия какого то бухого вэдэвэшника и его кафе с таким же названием имеет место быть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:43     +16      
Я бы не занимался конспирологией а просто бы посоветовал любителям "русского мира" задуматься о том какой ЛЮТЫЙ *ИЗДЕЦ начнется если НИ ДАЙ БОГ эта мразь дойдет до Одессы.
Не испытывайте судьбу и не гневите Бога. Ешьте шашлык, пейте водку и радуйтесь мирному небу над головой.
НЕ ГНЕВИТЕ БОГА, дебилы *ля.
   Ответить    
Odessitka_ya
Odessitka_ya   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:30     -5      
Пиздец, не иначе!
В твоей голове мозги есть?
Где «русский мир», а где деревянная, легковоспламеняющаяся коробка с деревянной мебелью?
При чем тут одно к другому?)
В этом кафе всё из дерева и судя по тому, с какой скоростью оно горело, деревяшки ни разу не обрабатывали составом против возгорания!
2-3 минуты и всё здание пылало, как и деревья поблизости!
Включи логику, узкомыслящий противник «русского мира»
С первомаем)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:35     +10      
Если ты не понял каких — то этот пост именно для тебя.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 1 мая 2018, 19:08     +14      
Мразь только одна- это кацапо-фашистское быдло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:35     +9      
А у нас другого фашисткого быдла нет. Есть типа «фашисткое быдло» которого так называет «кацапо-фашисткое быдло» но какой же адекватный человек в трезвом уме и психическом здоровье будет верить «кацапо-фашисткому быдлу»? Верить ему может только такое же быдло и больше никто.
Ну что, еще вопросы остались? Или будем тупить и дальше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:45     +6      
Израиль считает — что да, неадекватны. И я с евреями согласен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:57     +9      
Да, да, да,  и постоянно бомбит союзников россии во всю.
https://www.obozrevatel.com/abro…
Знаешь, мне это становится скучно. Лучше займись своим обычным делом  накати бояры. Объяснять тебе что мир стоит не на трех китах и черепахе я не буду  нет ни времени ни желания. Тем более что объяснять австралопитеку устройство цветного телевизора — дело не благодарное — шансов на успех — 0 целых 0 десятых.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:25     +6      
Лучше добей себя боярой — таким как ты только эта радость и осталась).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тонтон-макута
от кого-то я про это стеце уже слыхал.
   Ответить    
Вова Тупин
От его двойника социопата С2Н5ОН?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:28     +5      
Сосулька, твоя власовская тряпка тоже запрещена на олимпиаде.

Оргкомитет зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане сообщил, что болельщики не смогут проносить на трибуны флаг страны, не участвующей в турнире. Сборная России будет выступать под олимпийским флагом, поэтому национальный триколор автоматически попал под запрет.
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 мая 2018, 23:12     -3      
не вмешивайте политику…Тут просто идет передел…просто замешаны бабки…конкуренты наседают…А вы тут про какое-то кацапское быдло…Смешно…)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не нести бред! Этот парк в распоряжении одной конторы, которая там что хочет, то и открывает, и кафе в том парке принадлежат ей же, никто другой там ничего строить и открывать не будет!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:45     +7      
Стосується багатьох
!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:56     +2      
У поляков надо спросить про АК, которая убивала безоружных украинских селян, сосулька.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:17     +1      
Сосулька, тебе, мокшанке, они вряд ли друзья.
   Ответить    
Ильяс Якубов
У нас друзей хватает, начиная с США заканчивая Европой.А у вас тугоВато, да сепар?Россоссия, иран, венесуэла, вануату, абхазия, приднестровье, дыра, лыныра.Мощнейший альянс
   Ответить    
Просто очень добрый
А дивизия СС Галичина, это фашизм, национал-социализм или патриотизм?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:44     +6      
Сосулька, она не фигурировала в Нюрнберге.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:52     +6      
Сосулька, там это подразделение не фигурировало.
http://www.istpravda.com.ua/…
   Ответить    
Просто очень добрый
Враг желудка, получается что солдаты дивизии СС Галичина не были членами СС? 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:04     +2      
Сосулька, зачем ты клоном одни и те же тупиковые вопросы задаешь?
   Ответить    
Просто очень добрый
Враг желудка, а как насчёт этого?
https://www.google.com/search?q=плакаты+…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:17     +2      
Сосулька, ты про клона так и не ответила, а вместо этого дала какую-то галимую ссылку, которая не открывается.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 1 мая 2018, 22:40     +1      
вообще то речь идет о пожаре… а вы уже позалазили в сс.
   Ответить    
Просто очень добрый
Однозначно, тема про пожар в кафе, но даже эту тему некоторые, богом обиженные, пытаются перевести на националистические рельсы.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кто тебя обидел?
   Ответить    
Тонтон-макута
бог его же и обидел.
   Ответить    
Тонтон-макута
вот кто начал :
Herald Vanyel 1 мая, 17:23 ↓ -18 ↑
Это Путин шалит, праздничный фейерверк устроил!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 мая 2018, 00:54     +2      
Просто Безумовно, дивізія "Галичина", це патріотизм! Коли кремлівські фашисти домовились з німецькими нацистами почати Другу світову війну, то 17 вересня 1939 року червона армія сунула на Західну Україну, яку населення зустрічало квіточками, як визволителя від польського рабства! Але, дуже швидко західні українці відчули на собі звірячий оскал московського комунізму! Результатом стало нищення всього українського, депортація у Сибір одного міліона чоловіків, жінок, дітей! Тому борці за звільнення України від будь-яких загарбників, використовували різні форми боротьби, у тому числі участь у німецьких військових формуваннях!
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:46     +10      
Деревья жалко, теперь засохнут(((
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 1 мая 2018, 19:13     -8      
Не успеют, их спилят раньше.
   Ответить    
Chui
Chui   страна по ip - ua 1 мая 2018, 17:21     -6      

   Ответить    
ДруХ деЦтва
Наверное опять мангал без присмотра оставили.
   Ответить    
Herald Vanyel
Herald Vanyel   страна по ip - at 1 мая 2018, 17:22     +5      
В парках никаких кафе быть не должно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Destiny
Destiny   Proxy 1 мая 2018, 23:08     -3      
Пока парк не продали и не устроили тем сплошной ресторан, туда нельзя было заходить даже в сумерках, не то что вечером и ночью. Так что положительный результат тоже есть
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Это один человек и снимает все кафе в парке её.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 17:24     -5      
110% )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:37     +5      
Значит думать не твоё:)
   Ответить    
Odessitka_ya
Odessitka_ya   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:33     -3      
Персонал так и предположил, слышала как они обсуждали это
   Ответить    
che buran
che buran 1 мая 2018, 20:02     -1      
Нет, бабка уборщица, которая расписалась за пожарную безопасность.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 мая 2018, 17:24     +3      
«Как вы лодку назовете — так она и поплывет! "
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:54     -3      
Если бы переназвали в ДШБ (согласно новым требованиям верховного главнокомандующего) — ничего бы не случилось — и вода бы в гидрантах была и вообще… если 12 расчётов на на ровной земле, с нормальным доступом, белым днем не могут потушить одноэтажную халабуду, то жителям 24-х этажных и выше "будов", "жемчугов" и "чудорогов" стоит задуматься…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зеваки стоят, смотрят, фильмуют, а вдруг там 10 пятидесятилитровых баллона с пропан-бутаном?
   Ответить    
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:28     +8      
опять из-за чьего-то предпринимательского дерьма пострадали наши деревья, кто за это ответит?
оно хотело сэкономить и построило из мусора халабуду для зарабатывания денег, я очень рад, а где ответственность перед обществом? кто вернет одесситам деревья??
   Ответить    
отец Иосиф
Хорошо горит… Видать, к дождю…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:44     +11      
Что-то парк Горького колбасит вторые сутки подряд. Кафе кстати появилось после избрания мэром Геннадия Леонидовича, тогда многих из парка поперли, а ВДВ дали приличный  кусок зеленой зоны. Шалман, мягко говоря, так себе, но поджогов не одобряю
   Ответить    
 Енот
Енот 1 мая 2018, 20:16     +3      
Вчера там прогуливались в парке и обратили внимание что столики нагло стоЯт в зеленой зоне, на красивой сочной траве под деревьями.
А парк красиво облагородили, вот только поменьше таких заведений  надо. Парк не большой, а заведений слишком много, и шума от них много. Ведь это парк ОТДЫХА,  а не громкой музыки
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 1 мая 2018, 17:54     +14      
Там ресторан на ресторане, от парка одно название!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:49     +4      
Это чукча так себе парки представляет? Вместо деревьев и газонов — будки, наливайки и бадеги?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:42     0      
Lochadka Назву парку слід дати іншу, бо таварищ Пєшков став справжнім ренегатом робочого люду, гарно лизав комунякам нижче спини, а вони цього не оцінили, тай вбили його ! 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 1 мая 2018, 21:29     +1      
Я про слово парк!!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Ответ выше.
   Ответить    
Великолепный
Теперь пожарные инспектора управления ГСЧС займутся проверкой ПБ общепита в парках и скверах города.
А надо было ДО ТО-ГО.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:16     +4      
Лагерь "Викторию" проверяли "ДО ТОГО", а толку?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Боты разагреваются, разминаются, повылазил весь нафталин, все клоны проверены, завтра много работы, толи ещё будет)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 18:27     +2      
Не все ещё, 78-го, Разбора полетов , Варвары и Горниста пока не видать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:31     +3      
Благодаря тебе их нет?:)
   Ответить    
Великолепный
К счастью, все они находятся в одной палате. )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:38     +3      
Как они тебя ещё в той палате не придушили подушкой?:)
   Ответить    
Великолепный
То есть, ты признаешь, что все они пациенты ОПБ-1. Это уже хорошо. Сам удивляюсь, как они тебя не придушили подушкой.
Но меня там не было и нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:08     -2      
Ты там родился и оттуда никуда не выходил:)
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 мая 2018, 23:16     -1      
это точно…львиная доля комментаторов тут — реальные психи…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а ты себя к какой категории относишь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 1 мая 2018, 19:51     +4      
Мэру положен за это срок.
   Ответить    
Великолепный
Так он и будет выбран мэром на второй срок.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 1 мая 2018, 20:06     +5      
На Парашютной.
   Ответить    
Великолепный
На Думской пл.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 7 мая 2018, 15:55     +3      
Пока там, после выборов на Парашютной.
   Ответить    
Великолепный
Не дождёшься!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 2 июля 2018, 17:57     +2      
Время покажет.
   Ответить    
Лысый аптекарь
До того цена одна, после- выше.
   Ответить    
Лысый аптекарь
ВДВ, шо с них взять, как дети.
   Ответить