В одесском парке Победы неизвестные сожгли платный туалет (фотофакт)
Сегодня ночью произошел пожар в новом платном туалете, расположенном в парке Победы.
О случившемся рассказал советник мэра Сергей Дубенко на своей странице в Фейсбуке.
В результате ЧП от туалета, который был оборудован умывальником и бойлером, остался только каркас. Дубенко предположил, что его сожгли намеренно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну и темы для обсуждений у советника мэра ))
Ответить
Дубенко-пёс лично отжал у тысячи одесситов стоянки во всех районах города, при наличии карманного судьи и мэра-бандита
больше ничего не надо для полного счастья! А гадить он может везде БЕЗ туалета-пёс смердящий
Ответить
А бойлер и сантехника тоже бесследно сгорели?
Ответить
И правильно сделали, в парке должен быть как минимум один бесплатный туалет, который там и был а потом на его месте поставили платный
Ответить
Бесплатный был в 50 метрах от платного, это раз.А два-бесплатно, только сыр в мышеловке.
Ответить
Просто у большинства населения насрано в голове! Сначала надо убрать свою голову, потом пытаться туалетом платным пользоваться!!! Разруха б*я!!!
Ответить
Если бы Труханов сделал несколько бесплатных туалетов, возможно такого громкого события не случилось.
Ответить
Вы так говорите, будто там была плата за вход 100 грн. с человека.
Ответить
Ну почему сразу «сожгли намеренно». А может, бойлер закоротил.
Ответить
Здесь ключевое слово — платный! Предлагать услуги платных туалетов в общественных местах, сродни желанию нажиться на чужом горе.
Ответить
Какое горе? Для пенсионеров, ивалидов и детей услуги были бесплатными.
Ответить
Горе, это когда очень хочется в туалет, а денег не взял, а бесплатного нет. И от такого, увы никто не застрахован
Ответить
Попросите вежливо и вас пропустят.
Ответить
И где была доблестная вело-полиция? Почему не пресекла хулиганские выходки?
Ответить
Ты ее своими злобными коментами разогнал)
Ответить
Какая дань? Это же был не частный туалет.
Ответить
Какую дань??? Там на бюджетной зарплате работала кассир-уборщица. Туалет государственный.
Ответить