artville1



26 июля 2016, 23:12   

В одесском парке Победы неизвестные сожгли платный туалет (фотофакт)


0

Сегодня ночью произошел пожар в новом платном туалете, расположенном в парке Победы.

О случившемся рассказал советник мэра Сергей Дубенко на своей странице в Фейсбуке.




В результате ЧП от туалета, который был оборудован умывальником и бойлером, остался только каркас. Дубенко предположил, что его сожгли намеренно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Василий Каргальский
Ну и темы для обсуждений у советника мэра ))
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Дубенко-пёс лично отжал у тысячи одесситов стоянки во всех районах города, при наличии карманного судьи и мэра-бандита…больше ничего не надо для полного счастья! А гадить он может везде БЕЗ туалета-пёс смердящий
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, кто-то попасть не мог в платный туалет, вот и сжёг  со злости. Это как версия происшествия.  Должна быть альтернатива обязательно в виде постоянно открытого и бесплатного туалета. И не одного, а во всех уголках парка.
   Ответить    
Эмманyэль
Цена входного билета намного меньше бутылки с коктейлем Молотова…
Видать мстительный гражданин был не при деньгах.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:39     +8      
Я даже больше скажу. Не должно быть альтернатив у туалетов бесплатного пользования в общественных местах, предполагающих наличие оных. Вы же с гостей не берете денег, когда им по нужде приспичит у вас дома.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 27 июля 2016, 07:12     +2      
Для наших людей там под каждым деревом туалет. На выходные на трассе здоровья увидел молодого человека, котрый увлеченно поливал дерево (но не водой). До бесплатного туалета в районе пер. Азарова было метров 200. На мое предложение посетить сие замечательное и чистое (там действительно сидит женщина и убирает) заведение, он посмотрел на меня как на марсианина.
   Ответить    

Великолепный
Скорее, от дурости.
   Ответить    
Великолепный
В Одессе такого парка нет. Значит, и шока нет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А бойлер и сантехника тоже бесследно сгорели?
   Ответить    
futura
futura 26 июля 2016, 23:50     +6      
И правильно сделали, в парке должен быть как минимум один бесплатный туалет, который там и был а потом на его месте поставили платный
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 27 июля 2016, 01:34     -3      
Бесплатный был в 50 метрах от платного, это раз.А два-бесплатно, только сыр в мышеловке.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 27 июля 2016, 00:02     +3      
Просто у большинства населения насрано в голове! Сначала надо убрать свою голову, потом пытаться туалетом платным пользоваться!!! Разруха б*я!!!
   Ответить    
Артем Ищенко
Если бы Труханов сделал несколько бесплатных туалетов, возможно такого громкого события не случилось.
   Ответить    
Великолепный
Вы так говорите, будто там была плата за вход 100 грн. с человека.
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 июля 2016, 02:40     +3      
Ну почему сразу «сожгли намеренно». А может, бойлер закоротил.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2016, 04:35     +6      
Здесь ключевое слово — платный! Предлагать услуги платных туалетов в общественных местах, сродни желанию нажиться на чужом горе.
   Ответить    
Великолепный
Какое горе? Для пенсионеров, ивалидов и детей услуги были бесплатными.
   Ответить    

Неравнодушный
При нынешнем мэре, видимо, никогда! Такой вонизм от застоявшейся воды в прудах, да ещё дрожжами воняет от дрождевой фабрики. А ведь обещали почистить  эти вонючие пруды.
   Ответить    
Великолепный
И где была доблестная вело-полиция? Почему не пресекла хулиганские выходки?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:10     +4      
Ты ее своими злобными коментами разогнал)
   Ответить    
Неравнодушный
Туалеты должны быть доступными для людей во всех общественных местах. Уж лучше в бесплатном регулярно убирать,  чем будет вонь по всем паркам. Неужели в городском бюджете нет денег для этого?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:23     +5      
Они на депозите, с которого трухе в карман проценты капают.
   Ответить    
Днепровец
Дань не платили?
   Ответить    
Великолепный
Какая дань? Это же был не частный туалет.
   Ответить    

   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
12
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города