фр1



В одесском парке Победы неизвестные сожгли платный туалет (фотофакт)


Сегодня ночью произошел пожар в новом платном туалете, расположенном в парке Победы.

О случившемся рассказал советник мэра Сергей Дубенко на своей странице в Фейсбуке.




В результате ЧП от туалета, который был оборудован умывальником и бойлером, остался только каркас. Дубенко предположил, что его сожгли намеренно.








Василий Каргальский
Ну и темы для обсуждений у советника мэра ))
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Дубенко-пёс лично отжал у тысячи одесситов стоянки во всех районах города, при наличии карманного судьи и мэра-бандита…больше ничего не надо для полного счастья! А гадить он может везде БЕЗ туалета-пёс смердящий
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, кто-то попасть не мог в платный туалет, вот и сжёг  со злости. Это как версия происшествия.  Должна быть альтернатива обязательно в виде постоянно открытого и бесплатного туалета. И не одного, а во всех уголках парка.
   Ответить    
Эмманyэль
Цена входного билета намного меньше бутылки с коктейлем Молотова…
Видать мстительный гражданин был не при деньгах.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 27 июля 2016, 04:39     +8      
Я даже больше скажу. Не должно быть альтернатив у туалетов бесплатного пользования в общественных местах, предполагающих наличие оных. Вы же с гостей не берете денег, когда им по нужде приспичит у вас дома.
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 27 июля 2016, 07:12     +2      
Для наших людей там под каждым деревом туалет. На выходные на трассе здоровья увидел молодого человека, котрый увлеченно поливал дерево (но не водой). До бесплатного туалета в районе пер. Азарова было метров 200. На мое предложение посетить сие замечательное и чистое (там действительно сидит женщина и убирает) заведение, он посмотрел на меня как на марсианина.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 08:22     -2      
Стопудово это был Велик. У него такая дурная привычка отмораживаться.
   Ответить    
Великолепный
Не знал, что ты следишь за тем, как другие мочатся. Похоже, что тебе это доставляет удовольствие.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:08     -1      
Не я следил, читай внимательно, а вот отмораживаться это твое кредо по жизни.
   Ответить    
Великолепный
Если ты утверждаешь, что это сделал Велик, значит и раньше ты за ним наблюдал. А сейчас  об этом вспомнил.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 13:13     0      
Ты же постоянно на сайте отмораживаешься, Велик.
   Ответить    
Великолепный
Не знаю ни какого Велика, т.к. я Великолепный.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 20:07     0      
Великом ты тоже был, Велик)
   Ответить    
Великолепный
Скорее, от дурости.
   Ответить    
Великолепный
В Одессе такого парка нет. Значит, и шока нет.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А бойлер и сантехника тоже бесследно сгорели?
   Ответить    
futura
futura   страна по ip - od 26 июля 2016, 23:50     +6      
И правильно сделали, в парке должен быть как минимум один бесплатный туалет, который там и был а потом на его месте поставили платный
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 27 июля 2016, 01:34     -3      
Бесплатный был в 50 метрах от платного, это раз.А два-бесплатно, только сыр в мышеловке.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 27 июля 2016, 00:02     +3      
Просто у большинства населения насрано в голове! Сначала надо убрать свою голову, потом пытаться туалетом платным пользоваться!!! Разруха б*я!!!
   Ответить    
Артем Ищенко
Если бы Труханов сделал несколько бесплатных туалетов, возможно такого громкого события не случилось.
   Ответить    
Великолепный
Вы так говорите, будто там была плата за вход 100 грн. с человека.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 27 июля 2016, 02:40     +3      
Ну почему сразу «сожгли намеренно». А может, бойлер закоротил.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 27 июля 2016, 04:35     +6      
Здесь ключевое слово — платный! Предлагать услуги платных туалетов в общественных местах, сродни желанию нажиться на чужом горе.
   Ответить    
Великолепный
Какое горе? Для пенсионеров, ивалидов и детей услуги были бесплатными.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 27 июля 2016, 17:10     +5      
Горе, это когда очень хочется в туалет, а денег не взял, а бесплатного нет. И от такого, увы никто не застрахован…
   Ответить    
Великолепный
Попросите вежливо и вас пропустят.
   Ответить    
Неравнодушный
При нынешнем мэре, видимо, никогда! Такой вонизм от застоявшейся воды в прудах, да ещё дрожжами воняет от дрождевой фабрики. А ведь обещали почистить  эти вонючие пруды.
   Ответить    
Великолепный
И где была доблестная вело-полиция? Почему не пресекла хулиганские выходки?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:10     +4      
Ты ее своими злобными коментами разогнал)
   Ответить    
Неравнодушный
Туалеты должны быть доступными для людей во всех общественных местах. Уж лучше в бесплатном регулярно убирать,  чем будет вонь по всем паркам. Неужели в городском бюджете нет денег для этого?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 27 июля 2016, 09:23     +5      
Они на депозите, с которого трухе в карман проценты капают.
   Ответить    
Днепровец
Дань не платили?
   Ответить    
Великолепный
Какая дань? Это же был не частный туалет.
   Ответить    
Ислям Маликов
Дань крыше платят все.
   Ответить    
Великолепный
Какую дань??? Там на бюджетной зарплате работала кассир-уборщица. Туалет государственный.
   Ответить    
Ислям Маликов
Может коммунальный?
   Ответить    
   Правила


6element