В парке Победы прошла масштабная уборка (фотоотчет)
В парке Победы провели масштабную уборку территории. Об этом со ссылкой на директора департамента городского хозяйства Александра Козловского сообщает пресс-служба мэрии. «Ранее огромную работу мы провели в парке Шевченко — там были очищены от самосева зеленые зоны, очищены от зарослей склоны, обрезаны сухие деревья и покошена трава. Сейчас парк Шевченко абсолютно преобразился. А теперь подобные работы проходят в парке Победы. Вся территория парка была разделена на зоны ответственности. В течение недели практически везде работы будут завершены, и парк будет готов встречать гостей», — отметил чиновник.
К работам по уборке в субботу, 2 августа, были привлечены более 400 человек и задействовано 13 единиц техники. Кроме того, в парке Победы продолжаются работы по благоустройству центральной аллеи, которые также планируют завершить ко дню празднования 220-летия основания Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот бы куда применить неуемную энергию вчерашних активистов из Аркадии. Пользы было бы намного больше и результат был бы виден.
Ответить
|
 |
Ага. В парке Горького тоже масштабная УБОРКА — убирают все старые качели и аттракционы. Вот только что взамен? Наливайка? пиццэрия? или БАТУТ???
Ответить
|
 |
См. на фото и хочу сказать:Бабоньки энд мужики, спасибо за работу! Пока мы тут на «клавах пашем» вы делаете нам чисто.
Ответить
|
 |
правильно, сами там не были, спасибо тем кто потрудился.А не то что некоторые тут всех учат сколько убирать и что.
Ответить
|
 |
Уборка это хорошо, вот ещё б не гадили там люди, лошади и собаки! Ой, простите
размечталась)
Ответить
|
 |
КСТАТИ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ! Но почему на приморском бульваре в центре Одессы ближе к памятнику Пушкина не говорят фонари! метров 100! просто темень а это как раз около думы!
Ответить
|
 |
« ..не говорят фонари» а что вы хотите услышать от тех фонарей,
Ответить
|
 |
Пару матюгов на одесском жаргоне. Типа — Шоб тебя и твою маму так же! Опять темно!
Ответить
|
 |
А что такое «зона ответственности.»? И кто за нее отвечает?
Ответить
|
 |
Ну, это типа — Вот тебе участок, ты за него отвечаешь. Если що — на зону. :))
Ответить
|
 |
Так надо делать из года в год, а не ждать более 20 лет!!! Хорошо что убирают, приводят запустение в порядок, надеюсь приятно будет там прогуляться с семьей! Третья фотка снизу, просто респект. Картина Шишкина!
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео) |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 8 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  35 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
| 17:30 | На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя 109 |
| 15:50 | Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города 16 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|