В парке Победы установили новые домики для уток
0
Сотрудники одесского КП «Сервисный центр» завершили монтаж первых трех домиков, в которых будет обитать водоплавающая живность парка Победы. Как сообщили «Думской» в департаменте городского хозяйства, три домика, которые отслужили пять лет и были разрушены февральским штормом, заменят на пять новых, более красивых и просторных. Три уже установили, в ближайшее время смонтируют и два других.
В парковые пруды уже вернулись дикие утки, а вскоре из зоопарка сюда переведут и зимовавшую там пару лебедей. Что касается рыб и черепах, то они ведут бесконтрольную жизнь и коммунальщикам не подчиняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Побольше бы положительных новостей!
Ответить
|
 |
ПНХ и больше ничего не пиши, клоняра.
Ответить
|
 |
Звизды, макаки и рыжего пса, которые в бане!
Ответить
|
 |
Авторы этого "чуда" смогут ответить только одной фразой: зато красиво..
А то что практичность этих будок снизилась в разы, то — такоэ.
Вместимость — ниже. Парусность выше. Как жить и куда деваться черепахам, которых рвут на части чайки?
Ответить
|
 |
А кто то говорил что Эпицентр нужно закрыть, вот домики оттуда, где бы сейчас жили уточки:)
Ответить
|
 |
Пошли разговоры, что за каждый такой домик коммунальщики заплатили 132 тысячи наших денег, за каждый,Карл
Ответить
|
 |
они что, совсем? Нужна проверка Счётной палаты?
Ответить
|
 |
"Пошли разговоры
"
А то ж я дивлюсь, що роботяги його так обережненько несуть. )
Ответить
|
 |
Это уже слишком, даже для них, эти домики продаются как собачьи будки, где то по 5000 грн.
Ответить
|
 |
Счётная палата только для госбюджета, тут финиинспеция:)
Ответить
|
 |
Якийсь нефункціональний будиночок. А качки туди залітати будуть? ;)
Ответить
|
 |
Тут вже з жиру бісяться. Хоч би яку копійчину в Дюківський вклали, там все валиться, віддали на відкуп горе-орендарям
(
Ответить
|
 |
Это точно, уйму миллионов заплатили в бюджет, но что то недосогласовали:)
Ответить
|
 |
В парковые пруды уже вернулись дикие утки, а вскоре из зоопарка сюда переведут и зимовавшую там пару лебедей.
Что касается рыб и черепах, то они ведут бесконтрольную жизнь и коммунальщикам не подчиняются.
про рыб и черепах — улыбнуло)
Ответить
|
 |
https://epicentrk.ua/ua/shop/budka-dlya-sobaki-110kh100kh110-sm.html?gclid=CjwKCAjw-YT1BRAFEiwAd2WRtiWTsLNi1sDbAOrzkL4QkjBINd_Tt1JVXjHHUV-Z5b-MO1u5oNKiLBoCM1QQAvD_BwE давайте угадывать сколько заплатили наши крепкие хозяйственники 
Ответить
|
 |
Если напрямую, то столько же, если через посредников то там уже цифра в разы:)
Ответить