Zara new



В парке Победы установили видеокамеры — для безопасности


Новые ІР-камеры видеонаблюдения установили в парке Победы работники КП СМЭП.

Об этом сообщили на предприятии.




Установку таких устройств финансируют в рамках программы «Безопасный город». Ранее камеры появились в Старобазарном сквере.

 











Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Зато галку поставят и денег под это дело спишут)
   Ответить    
Неравнодушный
Местную власть надо очень жёстко контролировать в плане расхода бюджетьных денег. Деньги появились, но на что они идут, неизвестно. Неужели только на плиточку?
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 28 июня 2017, 14:50     -3      
Похожи на самый дешевый китайский нонейм.

И их комплектация (то что на фото) вызывает вопросы..))
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - od 28 июня 2017, 15:53     +1      
Китайский нонейм нижнего ценового диапазона клепается в типовых корпусах 3-4-х видов и выглядят они сильно по другому, нежели камеры на фото. И как вы сумели по этим фото определить комплектуху камер — не поделитесь ли столь сокровенным знанием?
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 28 июня 2017, 16:15     -2      
А Вам зачем этот бисер?
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - od 28 июня 2017, 16:57     -2      
Диванные игсперты — это моё невинное хобби.
   Ответить    
Вася Рашпиль
камеры это хорошо, а свет когда будет? и это центральная аллея в 22.00, со стороны Зоопарковой/ Говорова
   Ответить    
Неравнодушный
А зачем свет?
   Ответить    
Вluе_Rау
Свет не нужен в парке, чтобы живодёрам было легче прятаться
   Ответить    
Неравнодушный
Всё делается по безтолковому! Сначала свет — потом камеры! Гена хотя бы раз прошёлся парком в ночное время.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 28 июня 2017, 15:43     +1      
Думается, он там работал в своё время. В темноте.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 28 июня 2017, 10:39     +8      
Не знаю, но кабеля ведут серьезные. Даже машина которая пилит асфальт и грунт была. Надеюсь что не для очередного кафе-ресторана, но все идёт к этому, как раз возле места где проводят "ярмарки". Ещё возник вопрос о стоимости общественного туалета. Почему в п.Шевченка туалет 2грн а, в Попеды 4!!! Насколько я помню они должны были быть бесплатными чтоб народ не гадил в парке.! ?? 
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть будут рядом: бесплатные и платные. И тогда не будет никаких вопросов.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 28 июня 2017, 10:57     +7      
И какой в этом смысл? Пусть лучше везде будут по 1-2грн. В парках беременные гуляют а, им не один раз за прогулку приходится пользоваться услугами туалета. Да, и те кто попивает чай, кофе, пиво на тех же "ярмарках" очень часто не доходят до платных туалетов!
   Ответить    
Вluе_Rау
по маленькому можно и в кусты сходить, как на Чемпионате по футболу 2012 в Киеве.
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Мда, говнофестивали с двумя платными туалетными кабинками и кучей народа это жесть! Закупить доп. биотуалетов у организаторов совести нет. Только грузины отличились, но те были с Киева, они в кусты не ходят…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 июня 2017, 11:09     -2      
Если весить камеры, то в каком то порядке, алгоритме, что бы можно было не только зафиксировать факт нарушения и нарушителя, но и от следить всю цепочку передвижения, от куда пришел и куда ушел, а так одну две камеры повесить толку мало…
   Ответить    
БиберХам
Так это вы рассуждаете с поправкой на то, что это вы бы вкладывали свои деньги, думали для чего это вам и как этим лучше воспользоваться, а тут такая ситуация, что деньги горожан из них надо что то украсть и как можно больше и как то это списать, а о целесообразности речи вообще не идёт
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 28 июня 2017, 11:11     +1      
Это правильно. Камерами должна быть нафарширована вся Одесса.
А вообще, Говорова нужно делать четырёхполосной.
   Ответить    
БиберХам
У тебя навязчивая идей сектант, иди к врачу он поможет)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 28 июня 2017, 11:21     -1      
гена в камере --лучшая камера для Одессы!!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 28 июня 2017, 11:47     +1      
пока гена не сидит он и отвечает
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр отвечает за всё в городе!
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, какое отношение дендропарк имеет к победе одесситов во 2-й мировой войне. Ведь он был построен через 27 лет после ее окончания.
На ул. Дача Ковалевского есть парковая зона с мемориалом 411 батареи, где в годы войны была береговая артиллерийская батарея с дальнобойными пушками, которая принимала участие в обороне Одессы во время наступления немецко-фашистских войск на Одессу в августе 1941г. В этой парковой зоне регулярно проводятся «солдатские кухни» и концерты для участников войны  посвященные Дню освобождения Одессы от немецко-фашистских и румынских захватчиков и Дню победы. Там же находится музей боевой техники времен 2-й мировой войны. Поэтому, этой парковой зоне нужно присвоить статус парка Победы. А дендропарк развивать, как экосистему с биоорганизацией.
А камеры наблюдения будут этому способствовать в том числе.
   Ответить    
Неравнодушный
Неудачное название, как и первое тоже — парк Ленина! Хотя бы в парке отдыха обходились без идеологии.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 28 июня 2017, 12:18     -2      
парк гены…ахаахаха
   Ответить    
Великолепный
Разве я предлагал назвать его именем писателя Ленина?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 28 июня 2017, 13:10     -1      
ленен --пейсатель??
   Ответить    
Великолепный
А кто же? Он написал одних своих сочинений на 55 томов.
Ну, и по совместительству работал председателем совнаркома РСФСР 7 лет, а позже и СССР, — 6 мес.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Ленин революционер.
   Ответить    
Великолепный
Stronger, это его была профессия или должность?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Надежда Надеждина, книги пишут песатели, а он написал научный труд в 55 томах. Труды песатели ни пишут. Ты матюки пишешь, ты то же песатель.
   Ответить    
БиберХам
Великопопный по профессии он был юрист, как бы так, адвокат, вернее помощник адвоката Волькенштейна)Другое дело, что по профессии он работал всё да ничего, а был он профессиональным революционером, а если его рассматривать своременными мерками, то даже и терорист)
   Ответить    
Великолепный
Я тебя не спрашиваю, кто он был по образованию. Поскольку, Stronger не знает, я еще раз тебя спрашиваю, революционер, это профессия или должность?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Надя Надеждина, ни лги, я про него все знаю. Я его изучал.
   Ответить    
БиберХам
А зачем ты это нам вещаешь Великопопный?, расскажи это своему корешу гене
   Ответить    
Великолепный
Мокропопный, я тебе ничего не вещаю. Зачем ты это читаешь? Это было написано для нормальных людей, а не для троллей.
И у меня нет кореша гены. И не говори, что мне надо делать…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Надя Надеждина, ни лги, он тебе велик, падарил.
   Ответить    
БиберХам
Он для тебя больше чем корешь? )
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2