ПС_Нов



В парке Победы восстановили фонтан «Русалочка»


В одесском дендропарке Победы восстановили фонтан «Русалочка», что возле «Стоунхенджа».

Сооружение, которое много лет было бесхозным, 31 марта 2016 года передали на баланс КП «Сервисный центр», сообщили в мэрии.

Фонтан находился в рабочем, но заброшенном состоянии, ремонт не проводился много лет. В этом году коммунальщики отремонтировали чашу фонтана, установили новое насосное оборудование и оборудование фильтрации воды, систему дозирования жидких элементов, а также форсунки в чаше фонтана, которых ранее не было.




Сегодня фонтан уже запущен.









Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
За это, конечно, спасибо! Но что делать с зацементированными трупами рыб и черепах  на дне водоёма этого парка?
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Обратитесь в нужные службы. С ездите сами в парк оцените ситуацию. Меньше текста, больше действий.
   Ответить    
Великолепный
Снейпер, у  вас  в слове «лопата» допущена ошибка. Следует написать лопета.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, прекращай писать гадости в личку! Вообще мне не пиши. Я не хочу с тобой общаться!

Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2018-04-19 12:04:12

Неравнодушный   страна по ip — od 19 апреля, 09:42     -6      
За это, конечно, спасибо! Но что делать с зацементированными трупами рыб и черепах  на дне водоёма этого парка?

это ты хорошо лизнул интимное место Труханову.

ЗА ХУЛИГАНСТВО В ЛИЧКЕ ПОЛОЖЕН БАН?
   Ответить    
C. Cattani
Да!!!
   Ответить    
Семь-Восемь
Питрович, ну что вы прямо как барышня кисейная! Ах, этот подлый Велик, пишет мне гадости в личку, прекрати немедленно, спасите помогите… Вы же офицер, быв. советской милиции, подкараульте набейте морду лица, ну пощечин в конце концов…
   Ответить    
C. Cattani
С какой радости ему связываться с невменяемым Гадиком? Если у него справка о невменяемости, то с него как с гуся вода.
   Ответить    
Великолепный
Бесполезно ему  это объяснять. У него самого рыльце в пуху. Но его терпят. Как бывший мент, он больше способен на подлости, о которых сказано ниже.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, не подтяфкивай сам себе.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и трус, не прикидывайся дурачком. Это ты зачем мне в личку написал:

Личное сообщение от Неравнодушный к Великолепный
2018-04-14 23:58:48

Люби Труханова дальше и будь счастлив!
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Это оказался не цемент, а грязь. Мы ошиблись
   Ответить    
Неравнодушный
… бывает! Кто не работает, тот не ошибается. Зато теперь ремонтники будут очень качественно делать свою работу, так как контроль общественности обеспечен.
   Ответить    
Неравнодушный
… признание ошибки только добавляет авторитета нашему любимому  изданию.
   Ответить    
Неравнодушный
Это можно назвать цивилизованным общением?

Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2018-04-19 12:02:59

Неравнодушный   страна по ip — od 19 апреля, 11:38   ↓   -2         ↑
… признание ошибки только добавляет авторитета нашему любимому  изданию.
Это ты ему хорошо лизнул интимное место.
   Ответить    
C. Cattani
У него монополия на лизоблюдство.
   Ответить    
Неравнодушный
…  как же он достал уже!  И что я не так написал? Действительно, что не каждое издание признаёт свои ошибки, а авторитетное признаёт и за это такое издание ещё больше уважают. Разве не так по жизни?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и трус Неравнодушный, как же ты меня достал со своими гадостями в личке. Сначала пишешь мне гадости, а потом просишь тебя не замечать:
"Личное сообщение от Неравнодушный к Великолепный
2018-04-14 23:22:44

Великолепный, скажи честно: что  тебя связывает с Трухановым? Неужели он тебе действительно платит за хвалебные комментарии?"

За свои слова надо отвечать.
   Ответить    
 Insider
Вполне резонный вопрос к тебе.
   Ответить    
Семь-Восемь
это уже переходит все границы. вызывайте на дуэль и стреляйтесь резиновыми пулями. с завязаными глазами, что бы чего не вышло на всякий случай
   Ответить    
C. Cattani
Адрес Гадика дашь?
   Ответить    
Семь-Восемь
я не знаю ни адреса ни гадика, а что поедешь за секунданта Питровича, перчатку бросить?
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, если ты якобы не знаешь свой адрес, то как Петрович его узнает?
   Ответить    
Семь-Восемь
алё, братан, ты с кем говоришь? я вижу, пора на обеденные процедуры тебе…
   Ответить    
C. Cattani
Тамбовский волк тебе братан, тебе же везде виперы мерещатся, так что марш на процедуры сам 
   Ответить    
ЛеопольдD
Она максимум может быть тебе сеструхой.
   Ответить    
C. Cattani
Спасибо, что уточнила, что Гадик тоже женского пола как ты и твоя родная сестра.
   Ответить    
Семь-Восемь
та не випер однозначно мужеского полу, у него все аватарки такие мужественные, прям херой
   Ответить    
ЛеопольдD
Это метод "от противного".
   Ответить    
C. Cattani
Ты настолько противная, что тебя даже сестры по помету не любят.
   Ответить    
ЛеопольдD
У Петросяна и то смешнее.
   Ответить    
C. Cattani
Ты его достойная ученица и это заслужила.
   Ответить    
C. Cattani
Випер, почему ты до сих пор не прошел обеденные процедуры.
   Ответить    
Великолепный
7-8, не спорьте с C.Cattani, у него есть справка о признании его судом недееспособным.
   Ответить    
C. Cattani
Псинка, забейся в будку и не тяфкай.
   Ответить    
Великолепный
В словаре русского языка есть слово "тявкать". Не тявкай.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 мая 2018, 14:48     +3      
Псина, сходи к логопеду.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 13:35     -1      
Насколько я помню, то Петрович ему предлагал встретиться в редакции, но он трусливо хотел вместо себя подсунуть Надеждину.
   Ответить    
Семь-Восемь
редакция-не лучшее место для дуэлей, которые у нас запрещены. а там без мочилова конфликт не разрешить
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 13:42     -2      
Можно было до того или после того забить стрелку, а не трусливо женщину под танки бросать.
   Ответить    
Семь-Восемь
под танки? Питрович так страшен в гневе? может я зря над ним иронизирую, договорюсь еще…
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, только сам приходи на стрелку.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 14:12     +2      
Но он же почему-то испугался прийти,
   Ответить    
Капитан Зелёный
78, ты не знал про Петровича?
капец тебе, уже поздно договариваться.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 19:10     +2      
Петрович в ментовке разряд по самбо имел.
   Ответить    
Алиса МакГи
я думаю он уже много лет ничего тяжелее стакана в руки не брал…(((
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 20 апреля 2018, 12:57     +2      
Значит думать не твоё.
   Ответить    
Алиса МакГи
конечно, это прерогатива Петровича )
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 20 апреля 2018, 13:55     +1      
И не сомневайся в этом.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 19 апреля 2018, 18:04     -4      
оно и рядом с фонтаном Треви не стояло. И причем тут русалки?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 18:27     0      
Яша, Яша — не балуй,
А то слон откусит…
   Ответить    
Капитан Зелёный
Яша, отнесись к этому с сарказмом!
слон ничё те не откусит!
оторвёт…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 18:45     +2      
С мясом.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 18:59     +1      
Яша, не дуркуй, побойся слона.
   Ответить    
Капитан Зелёный
Яков! по Одессе разгуливает разъяренная слониха!
тебя ищет зачем-то.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 19:11     +2      
Слониху Надькой зовут?
   Ответить    
Стюардеccа
Надо будет съездить, позыркать.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик написал, что это мистика.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 19 апреля 2018, 10:18     +5      
Подняли хай в интернете, чинушам не понравилось… Этот "долбаный недовольный народ":).. Надавили, публикацию убрали. Элементарно) Свобода слова, хуле:)
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Это оказался не цемент, а грязь. Мы ошиблись
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 19 апреля 2018, 11:20     -2      
странная грязь. Равномерного серого цвета. И где ее столько набрали
   Ответить    
Неравнодушный
Его надо обязательно убирать, если всё делать на совесть.
   Ответить    
Великолепный
Не очень приятно было нюхать. Но поверить им можно.
   Ответить    
C. Cattani
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - us 19 апреля 2018, 10:48     -8      
никакая это не Русалочка
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 11:11     +6      
Почему? Если не по мультику, то вполне может быть русалкой или мавкой.


существовало несколько представлений о русалках. По одним представлениям русалки отождествляются с мавками, по другим — с дикими жёнами, «мамунами» (обезьянами) у поляков и «вилами» у сербов и болгар, которые владели колодцами и озёрами, умели «запирать» воды. Чаще всего считается, что русалками становятся некрещёные дети, утонувшие девицы, девушки, умершие до замужества, а также те, кто родился или умер на Троицкой неделе.
   Ответить    
Nikolaevich
точно, это корова какая-то
   Ответить    
ЛеопольдD
Стеллерова?
   Ответить    
Алиса МакГи
хорощо, что отремонтировали… и Русалочка знатная — ногастая, попастая…)
   Ответить    
Великолепный
Рева постарался.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 18:28     +4      
Рева опять обкурился.
   Ответить    
WooDooDoll
Русалочка похожа на Женщину с веслом, только лёжа
   Ответить    
Семь-Восемь
…ремонт не проводился много лет…
другими словами-раньше нормального хозяина в городе не было!
   Ответить    
C. Cattani
При прежних не было такой децентрализации бюджета.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Лизун лизнул.Все как обычно
   Ответить    
Москвич 412
Нашёл фото 1995г, где я сфотографировался рядом с Русалкой, и положил ладонь на её попу. Чаши фонтана просто не было. Я удивляюсь как система водоснабжения осталась рабочей. Хорошее дело сделали.
   Ответить    
Семь-Восемь
шож ты не потер ее? по старой одесской легенде, кто потрет попу той русалки-будет любить женщин до 100лет
   Ответить    
Капитан Зелёный
…но с 20 лет, только платонически.
как копыта.
   Ответить    
Москвич 412
Конечно потер! Просто, на фото, движения руки не видно. А легенда правильно гласит. Мои, женщины, на меня, не жалуются. А до окончания гарантии — ещё ОГО-ГООООООООООО!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 18:52     +1      
Какой у тебя пробег?
   Ответить    
Москвич 412
В какой единице измерения Вас интересует мой "пробег"?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 20:30     0      
В километрах и годах.
   Ответить    
Москвич 412
Умножите, мои скромные, 18 сантиметров на, не скромные, 28 лет половой жизни, получите искомый ответ.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 19 апреля 2018, 20:50     0      
На Москвичах R13, а не R18.
   Ответить    
Москвич 412
Зачётная шутка!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 19 апреля 2018, 13:44     -4      
Что-то русалочка помпушечка! Изящности нет((
   Ответить    
ЛеопольдD
Отсутствие изящности — признак долговечности.
   Ответить    
Odissey
Odissey   страна по ip - od 19 апреля 2018, 19:13     -4      
Зачем свистеть про рыбок в цементе?Там все вычистили перед этим.Каждый день прохожу мимо.Лишь бы грязи плеснуть!
   Ответить    
Великолепный
Если вам не сложно, сфоткайте, плиз, на телефон этот пруд.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
За фонтан — спасибо!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2