брендинг



В парке Шевченко на скамейке целые сутки сидел мертвый мужчина: прохожие вызвали полицию только сейчас  


На одной из аллей парка Шевченко обнаружили труп мужчины.

Как передает корреспондент «Думской», гражданин лет 50-ти, судя по одежде и внешности, без определенного места жительства, скончался прямо на скамейке.




Умер он еще вчера, но полицию и скорую люди догадались вызвать лишь спустя сутки (очень показательно, не так ли?). На улице — тридцатиградусная жара, и тело уже начало разлагаться, что не мешает отдыхающим преспокойно фланировать мимо него, не обращая внимания на произошедшее.  

Правоохранители и врачи утверждают, что никакого криминала здесь нет, смерть наступила по естественным причинам.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





шаляй-валяй
А парк что уборщики по утрам не убирают? Вот они то и первыми должны были вызвать представителей милиции, врачей.
Кстати по поводу неприятного запаха, это в нашем городе просто «визитная карточка» Пройдитесь по центру, Черёмушкам, Молдаванке, сплошная вонь, особенно летом в жару.Канализация, сероводород… и пр. прелести.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Irulina
Irulina   страна по ip - us 4 сентября 2015, 18:39     +27      
Нет, это наше общество стало безучастным к чужой беде.
   Ответить    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 4 сентября 2015, 18:45     +27      
А если зима снежная — то и до весны..
   Ответить    


Великолепный
А кто знал, что он умер еще вчера? Мало ли отдыхающих в полусонном состоянии в парках и скверах. Наоборот, нужно сказать спасибо тем, кто его обнаружил сегодня и сообщил в милицию и скорую медицинскую помощь. А то просидел бы там еще пару дней.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Прилуцкая
Интересно, а почему в нашем обществе вся надежда — только на прохожих?
Дворники, милиция — хде? Или они есть только в ведомостях на зарплату, а граждане должны самообслуживанием заниматься?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Бакова
Видела сегодня двух полицейских идущих по улице. Смотрели себе под ноги и разговаривали. Удивилась. Я думала, они должны по сторонам смотреть, за порядком следить. Может я фильмов насмотрелась?…
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
А почему виноваты граждане в первую очередь? Где патрули, которые должны обеспечивать безопасность рядовых граждан, их покой и предотвращать различные неприятные инциденты?
   Ответить    
muaddib
потому что всем насрать когда кому-то плохо на улице. и это факт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Єгор Лупан
Показушничают они в основном вблизи админзданий в центре города, чтоб брюхатые чинуши имели иллюзию безопасности под контролем "ново-полициянтов".
   Ответить    
конец бендере
Человек сидит в такой позе что сложно предположить что он умер
   Ответить    
Великолепный
Не так давно на ст. Колосовка Одесской железной дороги был случай. В пассажирском зале на скамейке сидела девушка-подросток. Милиция обратила внимание на то, что она долго сидит. Один из милиционеров подошел к ней и спросил, в чем проблема? Оказалось, что у нее не было денег на билет и она не может ехать дальше. Так что присутствие полицейских вовремя могло спасти жизнь человеку или оперативно принять меры по его доставке в морг.
   Ответить    
Suhar'
Suhar'   страна по ip - ua 4 сентября 2015, 20:28     +8      
Сегодня гулял там в 11.30 приблизительно, он был живой. А вообще жил на этой скамейке уже около недели
   Ответить    
Ветер перемен
а Вы не могли бы подробнее описать этого человека? (если запомнили, в чем был одет или дефекты лица, носа…)
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 4 сентября 2015, 20:37     +9      
Та что вы сразу где полиция??? Оставте в покойе бедных полицейских, они сейчас в таком этапе, когда более внимательны к беспокойным гражданам. Да, согласен патрульные должны были поинтересоваться состоянием гражданина, но посудите по себе, он же не на асфальте валялся, сидит себе бомж и спит…Царство ему небесного…
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 4 сентября 2015, 21:51     +5      
я там часто хожу — эту скамейку в последнее время облюбовали люди без определённого места жительства — то спят там днём, то просто отдыхают. ничего удивительного, что люди не обратили внимания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
belva
В принципе, невооруженным глазом видно спит человек или он мертвый, тем более, если после смерти прошло много времени. Мы должны признать, что наше общество, к сожалению, болеет безразличием.
   Ответить    
hangover
Так присядешь раз и отдашь богу душу, а примут, как «труп».
   Ответить    
kramerer
Тут есть несколько составляющих:
1. Ранее звонок в полицию(милицию) ничего хорошего звонящему не предвещал. Мог оказаться виноватым звонящий, просто потому что был рядом а доблестным правоохранителям надо на кого-то повесить и быстро. Вот и осталась привычка  — моя хата с краю ничего не знаю. Надеюсь скоро это уйдет из нашего обихода.
2. После введения патрульной полиции я не мог дозвонится ни одного раза на 102. Было 5 попыток по разным причинам типа «не работает светофор в час пик на перегруженном перекрестке». У них пока слабое место это контакт центр.
3. Люди, выже сами знаете в наших парках летом и бомжи и автостопщики и просто студенты и отдыхающие могут спать на скамейках и от них так пахнет иногда, что пробегаешь мимо лишь бы не вдохнуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

трындец
А кто-то видел заключение эксперта со временем смерти? очередной желтушный высер… слава РОШЕНУ!
   Ответить    
Великолепный
Новый областной начальник милиции ЛортКипанидзе стал Председателем ФСО «Динамно». Будет ли улучшена в этой связи работа Одесской полиции?
Одесская облорганизация ФСО «Динамо» первая в Украине приняла в свои ряды новую полицию | Одесский обозреватель itsiyu/
   Ответить    
И_р_а
А шо полицаи в парке не патрулируют?? Или они по тесным местам не ходят? Видно там сэлфи плохо получаются!!!
   Ответить    
   Правила



15 июня
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
1
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
7
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×