ПС_Нов



В парке Шевченко грузовик ушел под землю


Очередной провал образовался сегодня в самом центре Одессы — в парке Шевченко.

Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно в 20:00 там провалился под плитку грузовик.




Инцидент произошел на дорожке, под которой пролегают высоковольтные провода подстанции «Маразлиевская».







Новости по этой теме:


Реклама

Svetlana Odessa
Бог палкой не бьёт. Что там делают грузовики? ЭТО ПАРК!!!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 13 июня 2018, 21:17     -1      
чёрные копатели ЗЕМЛЮ ВЫВОЗЯТ с Парка Бывшего кладбища!
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 14 июня 2018, 03:21     +6      
Начнем с того, что Вы перепутали парки.Парк-кладбище, это Преображенский! В ЦПКО есть захоронения но, не в этом районе.Кладбища там никогда не было.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Светлана, ну грузовиков много там может быть, как и причин их появления, горзелентрест, трактора с прцепами часто используют для вывоза мусора веток и прочего, а вот к плите таки вопросы есть)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 14 июня 2018, 10:16     0      
такая осведомленность в делах Бога.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 июня 2018, 20:54     +10      
а плитка хотя бы правильная, доверяй делам?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 июня 2018, 21:10     +8      
В Одессе другой плитки нет!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 08:58     0      
Как давно ты из Киева в Одессу перебрался?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 18:58     +2      
Год назад у тебя в ФБ был город проживания Киев, за год у тебя четыре поколения сменилось?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 19:01     +3      
У тебя алкогольная амнезия, извини.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 19:05     +2      
Бот, тебе надо, ты и ищи.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 19:49     +2      
Значит у тебя, помимо амнезии, ещё и когнитивный диссонанс.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 июня 2018, 21:06     +3      
У тебя ещё и с кишечником проблема, скопившиеся в нем дерьмо потихоньку отравляет твой и без этого ослабленный алкоголем организм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 15 июня 2018, 06:40     +3      
Ясли-сад. Сиди на горшке со своими проблемным кишечником дальше.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 15 июня 2018, 08:20     +3      
У тебя в палате на Воробьева есть кондиционер?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 13 июня 2018, 21:04     -2      
Чёрная дыра.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 июня 2018, 21:08     +4      
Великолепная дыра имени мэра.
   Ответить    
Антуан
Это провал, на него можно билеты продавать
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 13 июня 2018, 21:04     +5      
Да! ВЫВОЗИЛ ЗЕМЛЮ ПОД КОТЛОВАН ОЧЕРЕДНОГО ВЫСОКОЭТАЖНОГО  БИОТУАЛЕТАШАУРМЭН-НА ТРИ ТЫСЯЧИ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ!!!
   Ответить    
Валерий55
26 лямов на срочный ремонт!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 13 июня 2018, 21:11     +6      
напугали, блин.
по заголовку думал всё, пипец грузовику!
   Ответить    
Великолепный
Халтурщики.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 13 июня 2018, 22:45     -3      
это на какой валенок снимали?
   Ответить    
Вова Тупин
На этот.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 14 июня 2018, 09:32     +2      
Грузовик вез стройматериалы на благоустройство Княжьего туалета?
   Ответить    
Сергей Беженар
С плиточным покрытием там нет автодорог, тем более, для грузового транспорта.
   Ответить    
   Правила


Кут