Юрту незламності устанавливают на главной аллее парка Шевченко в Одессе. По словам представителя команды, монтирующей юрту, Сауле Ровной, локация станет не только местом, где можно будет зарядить телефоны, согреться и отдохнуть, но и культурным пространством.
«Мы будем проводить здесь всевозможные мероприятия, мастер-классы для детей, конкурсы и выступления, — отметила Сауле Ровная. — В Киеве у нас выступал скрипач. Здесь все зависит от самих одесситов, мы открыты к любым интересным и полезным мероприятиям».
Церемония открытия этножилища состоится 12 февраля в 14:00, далее она будет работать с 9:00 по 19:00.
Отметим, это уже пятая их шести юрт, которые в качестве символа поддержки Украины казахским народом установлены в украинских городах. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() В ТЦК заявили, что все обстоятельства инцидента устанавливаются, назначена служебная проверка. Читать дальше ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Проезд открыт: движение по спуску Блажко восстановлено после ремонта
|