фр1



В паркинге одесской высотки горел внедорожник


Вечером 1 апреля в паркинге дома №1 жилмассива «Радужный» горел автомобиль Toyota Land Cruiser.

Об этом на «Одесском форуме» сообщают жильцы. Пользователи пишут о громком звуке и сильном задымлении, а некоторые СМИ - о взрывном устройстве, которое якобы подбросили под машину. Тем временем оперативный дежурный облуправления ГСЧС не смог подтвердить информацию о взрыве: возгорание действительно было, его причина устанавливается.




 








avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 03:21     -8      
Может он свою телегу сам поджег
   Ответить    
Сергей Светлов
там 20 домов и ОДИН выезд на всех! пробки и т.д. кто-то отомстил…
   Ответить    
Шериф Одесский
Два выезда, прошу заметить
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Если мусорской, судейский, прокурорский или депутатский  то и слава богу, жаль только, что без владельца внутри.
   Ответить    
abw
abw 3 апреля 2016, 09:52     0      
интересно кто хозяин
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - ua 2 апреля 2016, 08:07     +14      
пожарка еле проехала, да уж настроили, а дороги нет! и это не первый пожар!
   Ответить    
breaf
breaf   страна по ip - od 2 апреля 2016, 14:59     0      
С дорогой беда знатная, но и отдельно стоит отметить дебилов которые паркуют машины на бетонке возле Густо. Будь моя воля, загнал бы туда БТР и подавил к чертям чтоб не повадно было..
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 15:14     -2      
В Библии написано  " не призывай имя путина напрасно"
   Ответить    
living in a fantasy
Черепашке ниндзя. Та какие депутаты или прокуроры в Радужном? Им дома на фонтане или жемчужины в аркадии подавай или совиньон.
   Ответить    
abw
abw 3 апреля 2016, 10:19     +1      
В Совиньоне сейчас много всяких, больше, чем на Фонтане и в Аркадии. И они в основном живут в городе, а машины держат там в своих гаражах.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 08:18     -3      
Вы не логически рассуждаете  в машине куча вещдоков,  но она идет по другому делу
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жутчайший муравейник. 34 тысячи человек уже живет, а планируют до 70 тысяч! Если не дав Бог там будет серьезный пожар, то пожарным машинам будет очень проблематично подъехать к месту.
   Ответить    
odessit-ukr
концлагерь
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 2 апреля 2016, 09:20     +7      
В паркинг запрещен заезд и стоянка машин работающих на газе, это прежде всего! Нарушения грубейшие!!!
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 2 апреля 2016, 09:20     +1      
в муравейнике все хоть слаженно действуют, контингент там видели? это просто заговор, 70 шт. понаехавших одним пожаром сложить, расследование покажет «сами виноваты, припаркованные автомобили пожарным не дали проехать НИГДЕ», + кладбище рядом
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 апреля 2016, 11:06     +5      
Хозяин авто за 100 штук зелени решил экономить на бензине и поставил ГБО?
   Ответить    
Атлантик
а что уже известно, что причниа -ГБО? Я, по правде, тоже не понимаю покупающих за 100-ку машины, а потом ставят ГБО -смех душит)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Таких у нас в городе очень много. Сам не раз видел, как устанавливают ГБО на Мерсы S класса, Гелики, Каены, Ренджи итд. Это только у нас до такого могут додуматься )) 
   Ответить    
челентанчик
ну 100- она новая может и стоит, а если года так 2005 то красная цена сегодня 15000. Так что и ГБО можно поставить. А кто новую может себе позволить, те в основном в частных домах живут, а не в муравейнике и с авто за 100-ку в паркинге.
   Ответить    
Атлантик
В варианте 100-ка 10 лет назад -это, вообще, о чем? Речь о тех, кто сегодня тратит такие деньги на авто, а завтра же едет ставить газ. Речь о них.
Кстати, Илон Маск вчера презентовал Теслу 3 со старом в 25 косарей) Типа бюджет…)
   Ответить    
челентанчик
В статье речь о крузере, год не указан, люди обсуждают, зачем ГБО для такой машины… Я пишу, для какой? для 10-ти летки ГБО вполне. Для крузера 2013-2016 года это да, нонсенс, если есть бабло на авто за сотку, то и на заправку должно быть… В Радужном, я не думаю, что горел свежий крузер…
   Ответить    
челентанчик
не 25, а 35, раз в 8 лет менять аккумулятор (3000 дол), но говорит через 2-4 года будет аккум стоить (1500)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 апреля 2016, 14:24     -5      
8 лет на одном авто никто не ездит
   Ответить    
Miwka_Odessit
Это там у них, империалистов никто не ездит 8 лет. А у нас у многих одна машина на всю жизнь.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 апреля 2016, 23:43     -1      
Те, кто ездят всю жизнь на одном авто, вряд ли купят теслу,  не правда ли? А владельцы теслы наверное не будут заморачиватся заменами батареи, с учётом цен на сервисах проще поменять авто. Так все и делают.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Да, раньше так поступали с гибридами, да и сейчас. Покатался и продал, чтоб не менять батареи
   Ответить    
   Правила


kador