В патрульной полиции Одессы — очередное пополнение
14 новобранцев одесской патрульной полиции присягнули сегодня на верность украинскому народу.
Церемония прошла в расположении УПП на улице Академика Королева, сообщили в ведомстве.
Молодых полицейских приветствовали руководители подразделения — начальник управления Юрий Рыбак и его заместитель Евгений Дмитриенко.
Это уже четвертая присяга в одесской патрульной полиции с начала года. Как пояснили в пресс-службе УПП, полицейские курсы работают постоянно и ежемесячно выпускают новых копов, которых тут же приводят к присяге.
Уже вечером патрульные заступят на первое в своей жизни дежурство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Им тоже скажут, вот тебе разбитый Поиус, починишь и иди зарабатывай и начальство не забывай! А чего все молчат что 16 новых копов уволились только в прошлом месяце? И причину поборов с них побоялись указать в заявах.
Для информации кто свято верит что новая полиция не берет взяток- то утром кто хочет объехать пробку с Краснова через две сплошные на Ипподромный преулок который ведет на Люфсторфскую дорогу то свободный проезд обеспечивают постоянно стоящие там полицейские за 300 гр не оформляя каких либо документов за нарушение кладут себе не стесняясь в карман улучшая таким образом свое благосостояние. А руководству не плохо бы этих «бизнесменов» направить на регулировку этой пробки на Артиллерийскую / Краснова.
1. Національна поліція України (далі — поліція) — це центральний орган виконавчої влади, який служить суспільству шляхом забезпечення охорони прав і свобод людини, протидії злочинності, підтримання публічної безпеки і порядку. -------------------------------------------------- кто-нибудь в курсе, им там что-то обьясняют при поступлении вообще или токо жетон выдают?
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.
Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.
Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?
Вечером враг атаковал ударными беспилотниками портовую инфраструктуру Одесской области. Поврежден продуктовый склад на территории порта. Возникло возгорание, которое оперативно ликвидировали наши спасатели. Погибших и пострадавших нет