На этой неделе в Одессе ожидается относительно теплая погода. Дневная температура составит до плюс 7 градусов тепла, ночью от 0 до минус 4. Об этом сообщил Украинский Гидрометцентр.
Существенных осадков на этой неделе синоптики не обещают. Небольшой дождь возможен лишь в понедельник, 2 декабря.
Ветер северо-западный с переходом в западный 5-12 м/с.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ммм пошла вторая половина дня, на небе почти нет облаков, откуда будет дождь не понятно. Да и прогнозы везде разные. Где то пишут, что будет чуть ли не до -10, где то, что минимум будет до -1. Кому верить, не совсем понятно.
Сегодня до 48 м/с передавали, но с завтрашнего дня начнёт уменьшаться и только на выходных опять усиление :( Про штормовое предупреждение ничего не пишут.
Эх, не будет у нас нормальной зимы — снега опять будет совсем ничего :( хотя, в помню в 2008 или 2009 в конце декабря так завалило, что да ну его этот снег.
Пусть будет тёплая, меньше газа потратится, меньше придёться за него платить :) Да и не очень то приятен холод рядом с морем, больно влажность высокая.
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего
По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю декларацию он подал как главный специалист отдела делопроизводства, контроля и организационной работы исполнительного комитета Теплодарского горсовета, также он владелец охранных фирм «Ультра» и «Гвардия», а также консалтинговой компании "МИД", доли в которых переданы в управление. И парковку хотят отдать через решение исполкома.