В первый день зимы на Шкодовой горе должны начать долгожданный отопительный сезон
Уже завтра, 1 декабря, на Шкодовой горе могут с колоссальным опозданием начать отопительный сезон.
Как сообщил в ходе брифинга первый вице-мэр Анатолий Орловский, сегодня в Киеве должно было состояться совещание Кабмина, в ходе которого вопрос по Шкодовой горе был бы поставлен ребром, однако совещание перенесли на завтра.
«Вообще сложно сказать, почему так все происходит, ведь почти два месяца назад было распоряжение вице-премьер-министра Геннадия Зубко обеспечить юридическую возможность котельной НПЗ отапливать Шкодову гору», — посетовал он.
Также Анатолий Орловский сообщил, что с технической стороны все готово.
«Мы оказали всемерное содействие и теперь только ждем юридической отмашки», — заявил он и выразил надежду, что завтра, в случае позитивного решения на заседании Кабмина, тепло многострадальному району таки дадут.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нет, цигания вид сяну до дону Достаточно почитать еще пару новостей не уходя даже на другой ресурс — каждый тут делает что хочет, напоминает все это циганский табор, наш с вами
Ммм могу отправить материалы как себя красиво проявляют в польше украинцы. Такие воспитанные, аккуратные, милые, добродушные и ЧИСТОПЛОТНЫЕ. Мне здесь стыдно сказать что я с ними из одной страны по вполне конкретным, реальным причинам
Долгожданный? При гурвице, например, в один из сезонов отопление в городе было включено 5-го декабря. «Рекорд» запоздалого включения отопления не побит.
Для особо тупого повторяю, что были времена, когда в Одессе включалось отопление 5-го декабря. Один раз. Но было и такое. Кавычки тоже не разглядел. Ещё и слепой. Только недалекий человек мог спросить, при чем тут гурвиц. А при том, что он тогда был мэром. Меняются мэры, а проблемы остаются.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.