artville1



16 мая 2016, 19:27   

В пешеходной зоне парка Шевченко автомобиль сбил коляску с ребенком   


0

На аллее в одесском паке Шевченко автомобилист сбил коляску с ребенком.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вчера, 15 мая. На место происшествия вызвали скорую. К счастью, после осмотра выяснилось, что ребенок не пострадал. Одесситы уверены, что это - следствие открытых въездов в парк и отсутствия запрещающих знаков.




На месте также работала полиция. Патрульные составили материалы о происшествии. Ведется следствие.

Фото — Константин Струтинский


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 мая 2016, 19:29     +30      
Камеры уже работают или все ещё денег нет?
   Ответить    
Светлана Швец
А чем камеры помогут?
Ну да, публичность какая--то.
Но это, что большое открытие будет, если выяснится, что треть автомобилей вообще никакие правила не соблюдает.
А процент "блатных" плевать хотел на любые знаки.
Здесь только шлагбаум, закрытый на амбарный замок поможет.
Вот при Гурвице так было какое-то время с въездом в пляжную зону.
В дневное время закрыт шлагбаум на замок.
Шлагбаум крепкий, замок крепкий, никаких сборщиков мзды нет.
Будь ты трижды блатной — никуда не проедешь…
В современных  условия — только так!
   Ответить    

Бджiлка
Бджiлка   страна по ip - od 16 мая 2016, 21:26     +4      
деньги есть, некому ставить
   Ответить    

AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:29     +29      
Шта! ?Какого лешего это ЧМО на своем АВТО там забыло?
   Ответить    
интересный
Во…вот какого он там делал тот автомобиль?откупится сто пудов..
   Ответить    
интересный
А почему не показали доблестное лицо урода и его машину…где прозрачность и публичность?
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 16 мая 2016, 19:30     +11      
Номера бы «героя» в студию.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 мая 2016, 19:34     +13      
Что Вам дадут его номера? Будете за ним гоняться чтобы наказать? Этим должна полиция заниматься, им за это зарплату платят.
   Ответить    

Смотритель зоопарк
А за это надо шоферу задницу рвать на английский флаг..
   Ответить    
goingby
goingby 16 мая 2016, 19:31     +21      
полный город автобыдла
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
где опять была полиция и допустила вьезд этого урода??? опять не видят?, надо не вокруг парка ездить с климатконтролем, а с открытами окнеми и слышать что делаеться вокруг! Задолбали не предотвращают, а приезжают уже по факту! надо увольнять руководителя, Гройсман прав
   Ответить    
Delta
Delta 16 мая 2016, 19:54     +7      
въезд допустили те, кто убрал ограничения на передвижения авто в пешеходной зоне, так что претензии не к полиции
   Ответить    
Светлана Швец
При чем здесь полиция?
Если въезд в парк открыт.
Они, что должны ещё и каждую тропинку в парке контролировать, куда, к примеру, пьяный судья захочет свернуть?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 16 мая 2016, 20:09     +9      
Где был его мозг, когда он сам себе разрешил въехать? Что за мода все сваливать на полицию, на губернаторов, на мэров, на президентов? Почему бы самим себе не запретить?
   Ответить    

Ираида
Ираида   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:05     +10      
никаких препятствий для въезда автомобилей в парк нет. Постоянно приходиться сторониться от проезжающих авто.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:14     +5      
Камнями в них
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 16 мая 2016, 20:08     +14      
Это не следствие открытых въездов, это следствие дебилизма водителей. Адекватный даже видя, что нет заграждений, не поедет по пешеходной зоне.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:14     +9      
Мало того, что какая-то сволочь заехала в пешеходную зону, так оно еще неслось так, что ребенка сбило.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:52     +11      
Жлобье даже на песок пляжный на машинах въезжает, а уж  в парк…
   Ответить    
орхидея
орхидея   страна по ip - od 16 мая 2016, 21:35     -2      
Верните ГАИ!!! Очень много водятлов на дороге.ИМХО!
   Ответить    
Grandis
Grandis   страна по ip - od 16 мая 2016, 22:54     +7      
Там свободный вьезд в парк со стороны Лидерсовского бульвара, можно заехать как в лунопарк, так и к зеленому театру Полиция не в силах их штрафовать, так как нет знаков запрещающих движение, и нет знака что это парк.
   Ответить    
Majong
Majong 17 мая 2016, 10:04     +2      
повозка есть — ума не надо
   Ответить    
Victor 6932
А все-таки, почему убрали знаки, запрещающие въезд в парк?
   Ответить    
T
T   страна по ip - ca 17 мая 2016, 20:17     0      
Мрак!
   Ответить    
Днепровец
ИМХО знаки находятся в компетенции горадминистрации.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber