зезман2



В подъеме государственного флага у одесской ОГА участвовали школьники со всей страны  


Украина отмечает День государственного флага. Сегодня утром возле здания Одесской областной госадминистрации прошло торжественное поднятие этого национального символа.

Как передает корреспондент «Думской», в мероприятии приняли участие представители областной власти, Вооруженных сил, а также участники военно-патриотической игры «Джура» — школьники со всей страны.




Губернатора Михаила Саакашвили не было, вместо него торжественное построение принимала заместитель главы ОГА Соломия Бобровская.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Loner
Loner   страна по ip - od 23 августа 2016, 10:35     +9      
А где Труханов? Или он традиционно отпуск взял на сегодня и завтра.
   Ответить    
Великолепный
В 10 часов утра на Думской пл. состоялось торжественное поднятие государственного флага Украины. Мэр принимал участие.
План мероприятий ко Дню Влага.
http://odpublic.net/news/2015/08/20/…
   Ответить    
Великолепный
Губернатора не было. Без комментариев.
   Ответить    
отец Иосиф
Губернатор в Штатах по приглашению диаспоры… У вас радиоточка сломалась?
   Ответить    

odessit-ukr
ты че партию стекломоя с паРаши получил?
   Ответить    
   Правила



19 мая
18:48 Не поделили черный нал: в Одессе сожгли кальянную топ-чиновника мэрии Ахмерова
17:06 Битва за улицы: в Одессе отказали семье погибшего морпеха и туркам
1
14:52 Трагедия в Измаиле: после смерти женщины в больнице тело младенца нашли в шкафу
7
14:19 «Это символ единства»: громада под Одессой отказывается демонтировать советский памятник
10
12:21 Як допомогти дитині мати гарний зір без окулярів. Пояснює лікар-офтальмолог (на правах реклами) фотографии
10:25 Внесла залог и вылетела с работы: за свободу Ермака заплатили экс-спикер Саакашвили и одесская фирма фотографии
15
08:24 Ночью враг ударил по югу Одесчины: повреждены объекты портовой инфраструктуры в Измаиле (фото) фотографии
1
18 мая
21:25 Новая управляемая бомба для украинской авиации: это настоящий прорыв, но есть вопросы фотографии видео
10
19:40 Детство в режиме опасности: в Одессе обсудили как в условиях военного времени улучшить обучение детей (общество) фотографии
18:45 «Инфоксводоканал» хочет поднять цены на воду в Одессе почти в три раза: Киев снял ограничения
20
17:48 Повесть о двух портовых городах: как два Ришелье преобразили Одессу и Марсель фотографии
6
15:44 Запугивал смертью матери: в Одесской области отчим-насильник получил 14 лет тюрьмы
3
13:51 Почти два года в СИЗО и 10 миллионов залога: мэр Белгорода-Днестровского может выйти на свободу
2
13:07 Вооруженный налет на больницу в Одесской области: влиятельный «слуга»-бизнесмен пытается замять историю
4
11:00 У берегов Одесчины рф атаковала три судна: на одном из них — экипаж из Китая (обновлено)
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





18:41
Завтра часть Приморского района Одессы останется без воды на весь день

20 мая с 10:00 до 23:30 воды не будет по улицам:

Читать дальше

18:09
Битва за улицы: в Одессе отказали семье погибшего морпеха и туркам

Попытки сменить топонимы в центре Одессы вызвали жаркие дискуссии на заседании комиссии, однако ни одно предложение не прошло. Представители турецкого консульства просили переименовать Канатную улицу в Турецкую, напоминая о связях Одессы и Стамбула. Также обсуждали Ланжероновский спуск и Воронцовский переулок, связанные с османской и турецкой историей города.

Читать дальше

16:26
В Одессе прошел всеукраинский форум «Детство в режиме опасности», посвященный вопросам образования в условиях войны. В мероприятии приняли участие около 200 учителей школ, преподавателей вузов, депутатов и общественников. Организаторами выступили народный депутат Алексей Гончаренко и Одесская территориальная организация партии «Европейская Солидарность».

Главными темами форума стали физическая безопасность детей и педагогов, психологическое состояние школьников, а также поддержка семей и учебных заведений во время войны. Работа проходила в четырех панелях: управленческой, образовательной, родительской и общественного сектора.

Читать дальше

13:29
В Одесском областном ТЦК провели служебную проверку после истории с мобилизацией парня в первый же день после возвращения с оккупированной территории.

В военкомате заявили, что личность молодого человека установили на основании так называемого «белого паспорта». По словам представителей ТЦК, этот документ удостоверяет личность и позволяет провести идентификацию.

Читать дальше

12:10
Появились кадры первых минут после вчерашнего прилета, снятые на бодикамеры полицейских



12:06
Все целы?
3821111


12:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1


11:49
Взлетел МиГ-31
Тревога по всей стране
7551221


11:44
Чисто
78921111









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×