В Подольске неадекватный водитель гонялся за собакой, пытаясь задавить  


Неадекватный водитель автомобиля Volkswagen Passat пытался задавить овчарку в городе Подольске Одесской области.

Как сообщили «Думской» очевидцы, речь идет о сыне зажиточного фермера. Он ехал на большой скорости, когда ему под колеса попала собака. Вместо того чтобы остановиться, мужчина развернулся и снова задел убегающую овчарку, после чего скрылся с места происшествия.

Полиция открыла по факту случившегося уголовное производство. Действия водителя квалифицировали по части 1 ст. 299 УК Украины (жестокое обращение с животным).

Собаку доставили к ветеринару.

Осторожно, видео может шокировать!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Елена Солнцева    Ответить    
Прохфэссор
На видео видно, что автомобиль ехал по дороге, а собака сама бросилась на автомобиль. Никаких агрессивных действий со стороны водителя я не увидел. Не увидел я и «большой скорости», на которой якобы ехал автомобиль. Но возникает вопрос, что делала на улице крупная собака, без поводка, намордника, и без наблюдения хозяина?
   Ответить    
Елена Солнцева
Ну да, собака решила покончить с жизнью.

"Но возникает вопрос, что делала на улице крупная собака, без поводка, намордника, и без наблюдения хозяина?"
А у меня возникает вопрос зачем так гнать в жилом секторе? А если бы это была не собака, а, не дай бог, ребенок?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
см полное видео
   Ответить    
Прохфэссор
Как так гонять? На видео не зафиксирована скорость автомобиля, но я вижу что он едет не более 50 ти километров в час, что является нормой для населенного пункта. И что такое жилой сектор?
   Ответить    
 Leon
Leon   страна по ip - us 19 июля 2020, 23:42     -1      
это был владелец собаки он потом развернулся и опять её переехал
   Ответить    
 Leon
Leon   страна по ip - us 19 июля 2020, 23:44     -1      
Это его собака он её выпустил с дома и два раза сбил
   Ответить    
 Leon
Leon   страна по ip - us 19 июля 2020, 23:46     -1      
эта собака принадлежит этому уроду
   Ответить    
 Leon
Leon   страна по ip - us 19 июля 2020, 23:49     -1      
посмотри полное видео и вопросов не будет вообще  это хозяин собаки
   Ответить    
Прохфэссор
ПНХ петух дырявый.
   Ответить    
Vicarious Atonement
с какой скоростью разрешено передвигаться по населенному пункту?
   Ответить    
Oleksandr2222
Даже 50 км в жилом секторе запрещено, можно ездить не выше 15 км/час.
   Ответить    
Елена Торты
У МЕНЯ ВОЗНИК ДРУГОЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАЕТ НА УЛИЦЕ НЕАДЕКВАТНАЯ МРАЗЬ БЕЗ СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКИ И БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ ПСИХИАТРА?
   Ответить    
Viva12233
У тебя с головой проблемы? Или тебе поправить надо?? Ты может место собаки? Ты моральный ущерб
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 19 июля 2020, 20:49     +11      
Москалей искала, а что? Видно, как собака бежит от автомобиля а он даже не пытается сбросить скорость.
   Ответить    
Прохфэссор
Видно что собака, как и 99 процентов других собак бежит рядом с колесом  лает и пытается это колесо укусить.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 19 июля 2020, 22:00     +11      
Не так. И на полном видео видно, что он вернулся и сбил ещё раз.
   Ответить    
Сhastener
Сhastener   страна по ip - od 21 июля 2020, 19:27     0      
Не ты ли это, мразь, за рулём был?
   Ответить    
Гостик
Гостик   страна по ip - od 19 июля 2020, 21:45     +5      
Видно, как собака бежит перед автомобилем и убегает от автомобиля. Найдется уже хоть кто-нибудь в этой удивительной стране, кто отрежет яйца этому выродку, чтобы не плодился. Или будут ждать пока как зайцева поубивает кучу народа и будет на зоне загорать на шезлонге. Куда соседи смотрят, ждут пока их детей начнет давить или в туалете топить, как уже один дебил сделал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 19 июля 2020, 22:47     +7      
Это личная собака Бандеры натренированная на москалей, выслеживает их по шарикам и ленточкам, кусает и заражает вирусом лгбт, в результате чего они умирают  в муках от разложения скреп.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 19 июля 2020, 22:21     +15      
Сволочь какая. Сегодня собака, завтра ребёнок. Сколько же животных среди людей…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я, как правило, не комментирую в темах, связанных с собаками и вообще с животными, но тут я хочу просто задать вопрос той части комментаторов, которые оправдывают водителя:
вы бы хотели, чтобы ваш ребенок, ваши внуки — увидели эту картину?

Вот просто маленькое существо, еще не зараженное всеобщим показным цинизмом и жестокостью — вы бы хотели, чтобы ваши дети получили такой жизненный опыт?

Вы бы стали обьяснять ребенку, с сознанием собственной несомненной правоты, а как же, что собака без намордника, что здесь жилой сектор, что дядя хороший — потому что эти собаки достали и пусть каждый добренький возьмет себе домой по собаке, ну и т.д. и т.п. — тезисы собакосрачей всем известны, они всегда одинаковы.

Если ваш ответ «да» — не удивляйтесь, когда в старости вы окажетесь на помойке.
Отношение к животным напрямую связано с чувством милосердия и состраданием, если вас не научили этому с детства и вы не учите этому своих детей и оправдываете жестокость — вас ждет закономерная старость, одинокая и неухоженная.
Доказано жизнью.
   Ответить    
rss911
rss911 19 июля 2020, 23:49     0      
+100+
   Ответить    
djandre
djandre 20 июля 2020, 00:19     +10      
Не обращайте внимания. На сайте есть парочка обиженных жизнью ничтожеств, которые доживают свою паскудную жизнь, гния в своей злости, желчи и яде. Постоянно гадя в комментариях они пытаются задеть нормальных, здоровых и хороших людей, как бы заразив их своей злостью, хоть как-то испортив кому-то настроение и получить от этого наслаждение, ведь в их гнилом мирке других радостей нет. Потому никогда не реагируйте и не отвечайте, есть хорошая поговорка — не тронь г…, вонять не будет)
   Ответить    
Прохфэссор
Юлия, данная статья, это пример манипулятивной статьи. Естественно любой адекватный человек не приемлет издевательств над животными. И хотя я иногда просто троллю слишком упоротых сограждан, но в данном случае, я вижу что автор статьи применил грубую манипуляцию. Само название уже настраивает на негативное отношение к автомобилисту  «В Подольске неадекватный водитель гонялся за собакой, пытаясь задавить ", при чем в предоставленном видео особо ничего не понятно. Но совсем по другому была бы реакция публики, если бы статья называлась -« В жилом секторе Подольска здоровенная овчарка нападает на людей, и даже на автомобили».
    Если водитель специально давил собаку автомобилем, то он виноват без вариантов. Но и собака таких размеров не должна шляться по населенному пункту без намордника и поводка.
П.С. И обратите внимание, что сделан акцент, на то что это сын «зажиточного» фермера, что является само по себе страшным раздражающим фактором для наших ватных сограждан.
   Ответить    
Beinir
Beinir 19 июля 2020, 23:10     +11      
Завтра кто угодно, он может догонять, пытаясь наехать,  на кого угодно. Если у него были вопросы к хозяевам, нужно решать их с хозяевами, а не давить собаку. Такие неадекваты давят на дорогах людей.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июля 2020, 09:07     +4      
А для тебя отравить собаку дело чести, спиртовой гицель.
   Ответить    
KABI
KABI 20 июля 2020, 08:58     +6      
Если собака крупная.и хозяйская то зачем выпускать без намордника на улицу чтобы такие дебилы ее давили или она сама кого-то покусает? Виноваты оба и хозяин и водитель.
   Ответить    
Дмитрий Иванов
Хозяин и водитель это один и тот же человек в данной ситуации.
   Ответить    
Ира Пронина
Сукин сын! Мразь
   Ответить    
Виталик Бондаренко
Коментаторам защищающим недо водителя и дятлу что сидел за рулём. Желаю вам оказаться на месте этой собаки.
   Ответить    
Мстя
Мстя   страна по ip - de 21 июля 2020, 00:59     0      
Так фамилию фермера, а вернее сынка его кто-то знает??
   Ответить    
Мусийчук Светлана
Уважаемые комментаторы, я живу в этом районе, и мои дети часто там катаются, не хочу даже и думать, что могло бы случиться, буть там хоть один из моих мальчиков! Таких «людей» или «нелюдей» нужно изолировать и лечить. И дай бог, чтобы никто никогда не попадал на место этого собаки. Хозяин-водитель — местный урод.
   Ответить    
   Правила