|
24 июля 2019, 14:20
В Подольске полицейские вернули домой 3-летнего мальчика, который один гулял по городуВ Подольске полицейские вернули родителям 3-летнего мальчика, которого неравнодушные горожане обнаружили одного на детской площадке. Как сообщили в полиции, ребенок играл во дворе частного дома, пока мать занималась домашними делами, а потом ушел гулять. Малыш пересек железную дорогу по пешеходному мосту и пришел в городской парк на игровую площадку. Там гуляющая с ребенком женщина обратила на него внимание и вызвала полицию. Как оказалось, в это время мать мальчика пыталась самостоятельно разыскать сына. «Мальчика передали матери. Женщина получила стресс, но из-за того, что она не досмотрела за ребенком, ее привлекли к административной ответственности», — рассказал начальник сектора превенции Игорь Гритенюк Подольского ВП. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










