В Подольской РГА удалили информацию о строительстве несуществующей кислородной станции  


Подольская районная администрация, которая только вчера днем в Фейсбук отчиталась о том, что ее глава Михаил Лазаренко проинспектировал строительство кислородной станции в местной больнице, уже удалила эту информацию.

Дело в том, что изначально в лечебном учреждении не шло речи о строительстве станции, на его территории просто размещен криоцилиндр, который нужно постоянно пополнять запасами кислорода для пациентов. Именно его чиновники видимо и перепутали с кислородной станцией.




Но уже вчера поздно вечером в РГА заметили свою же оплошность и на странице администрации изменили пост, рассказав, что Лазаренко «проверил ход монтажа кислородного криоцилиндра, а также трубопроводов и другого оборудования…».

Правда, самому Лазаренко или тому, кто отвечает за ведение его ФБ, видимо забыли сообщить об оплошности, и на его личной странице так и остался пост о строительстве некой кислородной станции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
глава Подольской РГА, бывший депутат Одесского облсовета
14 новостей

Новости по этой теме:





Светильник
Тупые и вороватые уроды при власти, которые нас убивают нищетой и карантинами
   Ответить    
Mossad
Ну и «відпрацював»!  Да еще и «тримає ситуацію на контролі цілодобово». Не спит, не ест, все о народе думает!
   Ответить    
   Правила



11 сентября
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
1
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
4
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
8
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
12
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
13
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×