sov4



В подземном переходе неподалеку от Куликова поля нашли гранаты


Около 8 утра в полицию поступило сообщение о том, что в подземном переходе возле железнодорожного вокзала обнаружили три гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы полиции.

 









Новости по этой теме:



Кот Матроскин
Отлавливать и жутко п@здить всю эту сволоту колорадскую.
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +11      
Жуки колорадські так і хочуть щоб їх знов…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Да не, это я от себя написал. Методичку потерял. Дай свою, не жадничай
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:36     -5      
С моей тебя пацаны не поймут, еще и ботаном обзовут…
   Ответить    
Кот Матроскин
Твои пацаны??
Хотя что это я, вступать в полемику же бесполезно
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:47     +1      

   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:38     -4      
Медалью " За Победу над Германией "?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:45     -3      
Медаль, как называлась, так и называлась, а колодка у неё георгиевская…
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:58     -1      
Её так в честь Георгия Жукова называли?
   Ответить    
Кот Матроскин
Открою тебе глаза — та лента называлась гвардейская. Черно оранжевая. А георгиевская черно золотая отменена большевиками в 1918. В методичке что не указали?? Звони своим пацанчикам
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:18     -1      
С выдающимся фалеристом не поспоришь…
   Ответить    
Кот Матроскин
Да тебе не спорить нужно, тебе главное что бы последний пост был за тобой. И не важно какую лабуду ты там пишешь. Пол форума подтвердит мои слова. Обидно другое, тебе в одно ухо влетает, в другое вылетает. И про отличие георгиевской ленты от гвардейской, и другие факты. Ты только мусор какой то собираешь, потом перекладываешь его из пустого в порожнее и думаешь что пользу этим приносишь. На нет, только вред. Не хочу больше тратить на тебя свое время.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:36     +3      
Не расскрывайте эту тайну. Пусть люди думают о смертельных угрозах русского мира (вот даже три гранаты нашли, чем не доказательство), иначе начнут думать о том, почему в этом году шашлыка на всех не хватило.
   Ответить    
Великолепный
Вата не дремлет. Но и стражи порядка начеку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:13     +12      
Выйдите в Донецке с украинским флагом.
   Ответить    
Виктор Гогунский
Власть делает всё, чтобы не пустить людей на Куликово поле. Сама же (с помощью «доблестной» полиции, «Азова» и т.д.) устраивает провокации, сама же обвиняет в этом людей. Вот и с гранатами наверняка то же самое. Вы можете сказать, что это припрятали «колорады» или «сепары», а я скажу, что полицаи «специально» там их нашли. И докажите мне обратное. Тут кто во что верит. Но чем выше цена на газ и другую «коммуналку», тем меньше у многих людей доверия к этой власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Корефанчик, ты не пузырься раньше времени. Порядок сначала наведи в своём триколорном хлеву, а потом лезь в чужой монастырь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
В каком раю, уточника??

И, да, у вас в рашке действительно все плохо, согласен
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Если бы не было твоих салдафонов, фашистов, казачков и прочей швали, мы бы быстрее порядок на вели. А так сначала прийдется вам козлам роли обломать, а потом и дома приберемся
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:22     -1      
В начале была Великая победа революции Достоинства… А уже потом  прочая буза и хаос.
   Ответить    
Кот Матроскин
Факт расиянского вторжения это по твоему вымысел. Ты не вата, ты желе, коричневого цвэта
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Во всем мире в ответ на военное вторжение страна объявляет войну.
Следуя вашей логике Украина не от мира сего, коль только АТО и было придумано.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Видно что после 91 года в Украине выросло гибридное поколение, и ты его отличный представитель, хитродолбанный..
   Ответить    
Смотритель зоопарк
И кто придумал название: "Гибридная Война"?
Под каким кайфом думали?
Холодная война, Отечественная война, Мировая война и т.д., но "Гибридная…
Кто может ВНЯТНО обяснить, только без мата.
   Ответить    
Владимир Ильич
Что-то я не видел памятника Утесову  на Куликовом поле. Или за ночь поставили? Почему с народом не посоветовались? Стоп, ведь парень с рассеи, откуда ему знать, что Утесов у нас сидит на скамейке в другом месте…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
На счёт как трудно быть дебилом, это к родителям обращайся. Алкоголь пагубно влияет на потомков
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:59     +3      
Для вас бравые только "ополченцы" из мусорных республик, вот и общайтесь с ними, зачем сюда, на Думскую пишете? (12:21)
   Ответить    
Кот Матроскин
Здесь враги интеллектуальнее :)
   Ответить    
Владимир Ильич
А вы что хотите, что-бы эти гранаты полетели в людей? Тогда ваше место в палате №6. 
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:40     -7      
А что выпустили того ветерана АТО с гранатами?
   Ответить    
Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:53     -5      
кстати.. а куда этот переход ведёт??
   Ответить    
Виктор Гогунский
Никуда он не ведёт. Раньше был с середины перроном жд вокзала. Теперь там всё закрыто.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 12:30     0      
От Макдонольдса переход выходит на Куликово Поле!
   Ответить    
Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +6      
это не на куликовое точно.. там поворот под вокзал.. всегда было интересно что там 
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:09     +6      
Да ничего там теперь.раньше до реконструкции перронов, был на некоторые выход.в детстве еще ходил по нему.А щас он тупиковый уже.и давно очень.Потому и закрыт постоянно…
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:57     +13      

   Ответить    
Смотритель зоопарк
А вот это уже слишком! Скорее всего это подстава чтобы дать повод для введения ЧП по городу
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:39     +3      
Все гораздо банальнее. Если не можно убедить, что государство кормит, то Нужно чтоб люди думали, что государство их защищает, хоть что-то полезное делает.
   Ответить    
Юра Емельянеко
Самое смешное то что те кто орут ватники итп, больше чем уверен просто фанатики Пендерки, и фашисты… а Одесстов среди них нет!
   Ответить    
Кот Матроскин
Лопата — Ха-ха, смешно. Почему-то все горе от твоих праведных православных антифашистов.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:02     +1      
Ну  да, одесситы мечтают поразвесить на всех стенах Вована путина и молится ему весь день. (((  (12:08)
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:08     -8      
А георгиевские ленты были?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:15     +3      
На фото видны только траурные.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:20     -3      
Это плохо Как теперь определишь, чьи гранаты ?
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кот Матроскин
Спб, переименуйся сразу в лнгрд, так сподручней. И вовке кабаеву приятней
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:56     +1      
По отпечаткам пальцев надо определять.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кот Матроскин
Юрчик емельяненко просто тупой, без скреп не доходит. Настоящий представитель руськамира. Это только ты здесь самый умный из засланцев
   Ответить    
Владимир Ильич
Лично по мне, пусть хоть на месяц, или более, представители правопорядка дежурят на каждом углу и в каждой подворотне, спокойнее будет в городе. А если-бы еще при задержании ватников с оружием или взрывчаткой в руках, вели огонь на поражение, так вообще супер!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:54     -2      
Вы на всякий случай перочинный ножик из кармана выложите А то, кому-то может быть «супер», а Вам, того  наоборот . 
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А ленинский броневик в кустах никто не нашёл?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:05     -4      
Зачем ленинский броневик, если там, рядом с кустами, есть его (ленина) фанаты.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Очень оперативно нашли гранаты, так рассторопно, будто знали о них заранее.. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Все обвиняют друг друга в ватности и укропности, похоже на всеобщее умалишение.

Когда же пройдет этот дурной сон??!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Это не у меня, а у Одессы тяжелое похмелье..
Веселый, солнечный город стал местом, где сводят счеты приезжие маргиналы.
   Ответить    
   Правила


kador