artville1



2 мая 2016, 11:46   

В подземном переходе неподалеку от Куликова поля нашли гранаты


0

Около 8 утра в полицию поступило сообщение о том, что в подземном переходе возле железнодорожного вокзала обнаружили три гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




На место выехала следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Кот Матроскин
Отлавливать и жутко п@здить всю эту сволоту колорадскую.
   Ответить    
kobzar
kobzar 2 мая 2016, 11:56     +11      
Жуки колорадські так і хочуть щоб їх знов…
   Ответить    


Великолепный
Вата не дремлет. Но и стражи порядка начеку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Виктор Гогунский
Власть делает всё, чтобы не пустить людей на Куликово поле. Сама же (с помощью «доблестной» полиции, «Азова» и т.д.) устраивает провокации, сама же обвиняет в этом людей. Вот и с гранатами наверняка то же самое. Вы можете сказать, что это припрятали «колорады» или «сепары», а я скажу, что полицаи «специально» там их нашли. И докажите мне обратное. Тут кто во что верит. Но чем выше цена на газ и другую «коммуналку», тем меньше у многих людей доверия к этой власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Владимир Ильич
А вы что хотите, что-бы эти гранаты полетели в людей? Тогда ваше место в палате №6.
   Ответить    

Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:53     -5      
кстати.. а куда этот переход ведёт??
   Ответить    
Виктор Гогунский
Никуда он не ведёт. Раньше был с середины перроном жд вокзала. Теперь там всё закрыто.
   Ответить    
Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +6      
это не на куликовое точно.. там поворот под вокзал.. всегда было интересно что там 
   Ответить    

Kотя
Kотя 2 мая 2016, 11:57     +13      

   Ответить    
Смотритель зоопарк
А вот это уже слишком! Скорее всего это подстава чтобы дать повод для введения ЧП по городу
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:39     +3      
Все гораздо банальнее. Если не можно убедить, что государство кормит, то Нужно чтоб люди думали, что государство их защищает, хоть что-то полезное делает.
   Ответить    
Юра Емельянеко
Самое смешное то что те кто орут ватники итп, больше чем уверен просто фанатики Пендерки, и фашисты… а Одесстов среди них нет!
   Ответить    
Кот Матроскин
Лопата — Ха-ха, смешно. Почему-то все горе от твоих праведных православных антифашистов.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:02     +1      
Ну  да, одесситы мечтают поразвесить на всех стенах Вована путина и молится ему весь день. (((  (12:08)
   Ответить    
адекват
А георгиевские ленты были?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:15     +3      
На фото видны только траурные.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Владимир Ильич
Лично по мне, пусть хоть на месяц, или более, представители правопорядка дежурят на каждом углу и в каждой подворотне, спокойнее будет в городе. А если-бы еще при задержании ватников с оружием или взрывчаткой в руках, вели огонь на поражение, так вообще супер!
   Ответить    
адекват
Вы на всякий случай перочинный ножик из кармана выложите А то, кому-то может быть «супер», а Вам, того  наоборот . 
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А ленинский броневик в кустах никто не нашёл?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:05     -4      
Зачем ленинский броневик, если там, рядом с кустами, есть его (ленина) фанаты.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Очень оперативно нашли гранаты, так рассторопно, будто знали о них заранее.. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Все обвиняют друг друга в ватности и укропности, похоже на всеобщее умалишение.

Когда же пройдет этот дурной сон??!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Это не у меня, а у Одессы тяжелое похмелье..
Веселый, солнечный город стал местом, где сводят счеты приезжие маргиналы.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
4
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
18
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
14
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber