В одесской полиции рассказали, кого оштрафовали за несоблюдение карантинных мер: среди нарушителей — популярные ночные клубы
За последние два месяца сотрудники полиции провели в Одесской области 213 рейдов в отношении развлекательных и заведений сферы торговли, расположенных на побережье. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник регионального ГУНП Олег Бех.
По его словам, всего правоохранители проверили 1000 объектов и составили 152 административных протокола. «Нарушения были обнаружены в таких заведениях, как «Итака», «Вестерн», «Редлайн», «Ибица», «Парк Резиденс» и другие. По 24 протоколам есть судебные решения, предусматривающие наложение санкций на общую сумму 408 тысяч гривен, в 28 случаях – суды ограничились предупреждениями», — сообщил Олег Бех. Всего в Одесской области действуют семь карантинных постов, которые контролируются полицией: три на въезде в Одессу, по два в селах Криничное и Дмитровка Болградского района.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Не удивлюсь, что на «Итаку», «Вестерн», «Редлайн», «Ибицу», «Парк Резиденс» суды вынесли только предупреждения.
Ответить
|
|
408000 грн в бюджет добыто? 24 субъекта, т.е. по минималочке, по 17000? Ещё 28 субъектов «решили вопрос», т.е. проплатили меньше, но не в бюджет страны. Что есть 17000 грн для ночного клуба в условной «Аркадии»? Как-то была новость на «Думской» о харьковском «юристе»))
Ответить
|
|
Итаку и Ибицу нужно штрафовать на 34к каждый день.
Ответить
|
|
Я так думаю, что там 34к+ каждый день таки оплачуется, но в бюджет не страны, а отдельно взятого чиновника НПУ, или ГПУ, или СБУ, или
сейчас много ", У", и все жрать хотят
Ответить
|
|
Да с таким бы успехом, клубы могли на опережение работать. Вот вам 17к штрафа за этот месяц, и вы нас не беспокоите. А вот если 17к умножить на количество хотя бы посетителей? А если перемножить на количество нарушений?(в которое входит и ограничение количество лиц за столиком, и дистанция между столиками, и ношение масок и перчаток персоналом, соблюдение этих правил между посетителями) Блин, я только что на пару миллионов пополнил бюджет) Пойду ка я министром финансов поработаю, глядишь и свой клуб открою, где смогу как все плевать на правила) У меня уже и навыки профессии есть, это все в теории расчёты. до практики ещё то подписать, это узаконить, это исполнить
Ответить
|
|
т.е. из 152 протоколов реализованными оказались только 52? треть? очаровательно! плюс умиляет гуманность суда, пекущегося об экономическом процветании отдельно взятых кабаков — значит человека оштрафовать мы на 17 т. можем, а злачному заведению выносим предупреждение? ай, браво! )
Ответить
|
|
Когда это тупоголовое правительство наконец оставит бизнес в покое? Кошмарьте и проверяйте физ лиц, заставляйте носить маски и все остальное.
Ответить
|
|
Вестерн??? Вестерн ещё работает??))
Ответить
|
|
Закрыть на хер эти клубы и все.
Ответить
|
|
Согласен. Одни наркоманы собираются! Пусть на заводах заброшенных ширяются. А на море хочется что бы было прилично. А то как на привозе среди наркоманов. ))
Ответить