Кравоцова1



В помощь морякам создали специальный информативный форум «Врейс» (новости компаний)


Ежегодно морские учреждения выпускают все больше и больше морских специалистов разных профессий. И в один прекрасный момент моряк начинает сталкиваться с недостатком информации о крюинговых компаниях, либо просто нуждается в общении с теми, кто по праву может назвать себя морским волком, и тем самым может поделиться своим опытом.

Специально для этого создали форум «Врейс». Это удобная и информативная площадка, где каждый может поделиться личным опытом.




Ресурс создан моряками единомышленниками, которые не понаслышке знают, что нужно моряку торгового и оффшорного флота.

«Все мы знаем, что умные люди учатся на чужих ошибках, тем самым сокращают время на то, чтобы набивать шишки. А ведь набить эти самые шишки, это как минимум несколько контрактов, что на данный момент исчисляется многими месяцами в море», — говорят создатели форума.

Команда морского сайта ежедневно наполняет форум полезной информацией, будь то  специализированная литература, тесты, симуляторы, расчеты, видео инструкции, судовая документация, кадетские программы, а также английский для моряков.

На форуме ежедневно появляются приглашенные командой представители крюингов, и многие из них размещают свои вакансии. Кроме этого на сайте автоматически аккумулируются вакансии с известных ресурсов по трудоустройству, что удобно для соискателей.

На сайте собраны данные многих крюинговых компаний и прямых работодателей с проверенными, рабочими контактами.

При этом ресурс подключен к высокоскоростному серверу с широким каналом, благодаря чему можно скачать нужный контент на высокой скорости.

Форум имеет 100% адаптацию под все виды мобильных платформ, а для самых дорогих тарифных планов, благодаря которым покрытие действует даже в море, внедрили «WAP версию». Это позволит сохранить моряку его траффик, и в удобном формате читать все новости и вести диалоги.

Как попасть в оффшор

В морском бизнесе есть элитные направления, и в данном случае это специализированный флот, эксплуатация которого требует высоких навыков, ответственности, определенных комплектов документов и сертификатов.

Моряку без опыта сложно попасть в оффшор. Тогда возникает вопрос, а где же получить этот «оффшорный опыт»? И вообще, с чего начинается карьера в оффшоре? Эти вопросы задают себе многие моряки, которые обратили свой взгляд на оффшорный сектор, решив перейти на него с торгового флота.

На форуме «Врейс» освещаются все эти проблемы, дают подсказки, помогают литературой, интересными статьями и даже рубриками, в которых специалисты подскажут, какой план действий нужно составить для успешного перехода между флотами.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Роршах
Чаво? Уже давно есть ресурс, где такой инфы дохрена и трошки) Более того, сейчас далеко не лучшие времена перебирать и дергаться с места на место
   Відповісти    
Крамольник
Есть Много разных ресурсов но я сам лично убедился что там много хлама ((((((( А тут вроде ребята с толком подошли и грамотно все написано и фото и описание.
Мне лично форум понравился!!!!!!!!!!.
   Відповісти    
svp
svp 29 грудня 2015, 18:37     -6      
Клон какой-то, даже темы теже!
   Відповісти    

Keza
Keza   страна по ip - ua 29 грудня 2015, 18:02     -1      
Отличный портал! Гораздо удобней и организованней предшественников, буду пользоваться
   Відповісти    
Крамольник
Вы хоть заходили сами туда и смотрели?
   Відповісти    
DreamTeam_offshore
Хороший ресурс, где доступно изложена информация, и не надо перечитывать тонну страниц флуда, чтобы найти ответ на интересующий вопрос.
Как по мне имеет право быть)
   Відповісти    
svp
svp 29 грудня 2015, 20:03     +2      
Та вы меня не поняли, а про этот новосозданный vreis, что он клон odessacrew…!
   Відповісти    
Роршах
Ну так и вы меня не поняли)) Я про минуса :)
   Відповісти    
Markus Samonov
Странное мнение. Тогда можно сказать что мтс клон лайфа, или магазин таврия клон привоза. Везде разная информация, и главное чтоб она была востребованной тем кто читает такого профиля ресурсы. ИМХО
   Відповісти    
evgeniy.karpenko
Мне понравился форум. По полкам все, и информативно. Знаю и борду тоже. Но на борде к сожалению уже что либо найти довольно сложно. слишком захламлено. Но это уже на вкус каждого.
   Відповісти    
Гость101
Удивляюсь я тому, как у нас «усиленно» работают морские ВУЗы, всякие курсы переподготовки моряков и медкомиссии.
И это при том, что в Украине практически нет флота.
Что же тогда происходит: Украина готовит специалистов по морским специальностям, которые работают «под иностранным флагом», налоги со своей РЕАЛЬНОЙ  (матрос 1, 5 тыс.«баксов», капитан  до 12 тыс.) зарплаты не платят.
И чихать они хотели на повышение тарифов, цен и прочие нынешние трудности.
Многие говорят: а ты сходи в море, посмотри как там «вкалывают».
Та был я там, и что? Тут сейчас за 400 баксов люди «пашут» не меньше . Причем,  налоги платят).
   Відповісти    
каchum15
А как потом пенсию платить с этих налогов.Не один пенсионный фонд не выдержит.А Вы еще раз в рейс сходите и потом будите чужие деньги считать
   Відповісти    

Crown800
Crown800   страна по ip - od 30 грудня 2015, 13:49     +3      
А ПДВ 20% кто платит или это не налог? поинтересуйся международным правом сначала, а потом высер свой делай. Кем и где в море был, на буксире в порту?
   Відповісти    
Святослав Карпенко
Сейчас многие моряки хотят попасть в оффшорный сектор, это заметно хотя бы тем что у нас процветают тренинг центры. К сожалению нигде не найдешь информацию по типу инструкции что и как нужно сделать чтоб в этот самый оффшор пробраться. Так что по моему мнению чем больше ресурсов которые этому учат, тем меньше денег, времени и сил моряк потратит на изучение вопроса. Сам форум понравился, лишь бы продолжали и напор не упал т.к видел много форумов которые стартовали с напором, а потом это все как то забывалось и пропадало.
   Відповісти    
nikolay.pulniy
Посмотрел бегло. Библиотека ничего так. Даже  скачал книжку. Как по мне то чем больше у меня как у моряка будет выбора, тем мне же и лучше.
   Відповісти    
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 30 грудня 2015, 15:09     +1      
Для оффшора не самое лучшее время. Хотя, смотря где. Не могу сказать что везде дно.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×