В порту под Одессой товарный поезд врезался в автобус: шесть человек пострадали
0
Сегодня утром на территории морского торгового порта «Черноморск» произошло столкновение товарного поезда и автобуса, который перевозил людей. По предварительным данным пресс-службы ГУНП, в результате ДТП пострадали шесть человек.
Пятерым из них оказана медицинская помощь на месте, а одному понадобилась госпитализация. Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия и устанавливает обстоятельства аварии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Почему на нем не жёлтые номера?
Ответить
|
|
Лучше спроси, почему он не желтого цвета.
Ответить
|
|
Не тупите. Господин социопат. Цвет пассажирских автобусов не регламентируется, номера должны быть желтыми.
Ответить
|
|
Не тупите. Он грузовой, если он перевозит пассажиров?
Ответить
|
|
Він не рейсовий автобус, а службовий внутрішній транспорт який розвозить працівників порту по території порту.
Ответить
|
|
Вовочка квадратная головочка, ты притупил с желтыми номерами ТС, теперь перевел стрелки на меня по поводу цвета автобуса. Согласно мировой статистике, автомобили ярких цветов (красный, желтый, оранжевый) меньше других попадают в ДТП. Вот, почему городские пассажирские автобусы и автобусы перевозящие школьников желтого (оранжевого) цвета.
Ответить
|
|
Не тупите. Господин социопат. Я спросил про цвет номера, а вы перевели стрелки на цвет автобуса.
Ответить
|
|
Ці автобуси мають автоматичну коробку яка перемикається кнопками на панелі приладів, можливо водій не розібрався і нажав кнопку драйв помилково, або коробка сама включилась і автобус поїхав на поїзд, а поїзд потягнув автобус за собою в бетонні блоки, якими обмежують гори сипучих вантажів на причалі.
Ответить
|
|
Вовочка квадратная головочка, если бы у этого автобуса цвет номерного знака был желтым, то удалось бы избежать ДТП??? Может быть машинист успел бы среагировать на желтый номер автобуса и остановил бы поезд? Или автобус с желтым номером автоматически остановился бы у переезда и пропустил поезд?
А может быть это ДТП было связано с неисправностью работы автоматического шлагбаума или по иной причине, ты не подумал?
Ответить
|
|
Не тупите. Господин социопат. Я никак не связал ДТП с цветом номеров автобуса.
Ответить
|
|
Потому что это автобус порта, а не маршрутный
Ответить
|
|
Водила виновен по любому
но вопрос к руководству-какого ляда там камень делает.? Вероятно не один год
Ответить
|
|
явно машинист обгонял и подрезал
Ответить
|
|
Вова Тупин 10:57 Автобус перевозил людей. Подразумевается служебный. Цвет г/з не имеет значения.
Ответить