зезман2



19 мая 2021, 09:40   

В порту Южный и его окрестностях СБУ проведет антитеррористические учения


20-21 мая Антитеррористический центр при управлении СБУ в Одесской области проведет контрдиверсионные учения на «объектах потенциальных террористических посягательств».

Как сообщили в СБУ, учения состоятся на территории порта Южный, а также в окрестных селах Григорьевка, Беляры и Новые Беляры.

Во время учения отработают противодействие диверсионным группам и проверят уровень контрдиверсионной защиты объектов инфраструктуры.

В СБУ предупредили, что во время учений в отдельных районах области может быть введен особый режим, в том числе – ограничение или запрет движения машин и пешеходов, проверка документов и осмотр личных вещей и автомобилей.

Жителей района, в котором пройдут учения, просят с пониманием отнестись к мероприятиям Службы безопасности и в законном порядке реагировать на требования правоохранителей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 19 мая 2021, 10:04     +3      

   Ответить    
dolento
dolento 19 мая 2021, 19:39     +3      
По середам порт «Южний», а в інші дні — «Південний»!
   Ответить    
   Правила



8 ноября
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
2
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
33
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
7
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
14
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
38
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
12
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×